Хирургический центр на Губкина в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение ворон » 22 окт 2013, 18:08

Гость 2 писал(а):Мой Вам совет-идите в 20-ку, там более квалифицированные врачи, конечно это будет платно. Многие сейчас скажут, что за ваши деньги любой сервис, но ведь на Губкина, если Вам нужно будет внимательное и качественное отношение к Вашей маме - тоже придется выложить кругленькую сумму всем, кто пожелает ее с Вас получить(хотя у нас "бесплатная медицина"), и не факт, что Вы получите ожидаемый результат! А в 20-ке Вы все расходы оформляете официально, и больше ни кому не платите! Лежите спокойно в чистой палате, под присмотром вежливого персонала (хотя может и есть исключения) лекарства Вам выдают как положено, а не трубуют принести свои или отдельно за них положить в карман врача или медсестры. С этим я лично сталкивалась в обычной городской больнице, когда приобрела лекарства более чем на 10тыс., а врач велел сказать, при проверке, что я их получаю бесплатно, в процедурном - нашли дуру, естественно сказала как есть-пусть вукручивается и объясняет куда ушли те лекарства, которые они должны были мне выдавать! :evil: Про 20-ку говорю из личного опыта-сама делала там операцию и осталась очень довольна врачами, сестричками, обслуживанием, а самое главное-результатом! Там же делала операцию мама, знакомые, и они все согласны с моим мнением. А те ужасы, которые рассказывают люди прошедшие через хирургию на Губкина, даже пересказывать не хочется! Дай нам Бог всем крепкого здоровья! :Rose:

На счёт 20-км Вы мадам загнули, про квалификацию в том числе.,или сама там работаешь. Опыта больше у гор.врачей,они весь город обслуживают,и приезжих много,и самих комбинатовских! У них опыта в 1000 раз больше,чем с 20-ки. Они там такое видят что 20-ке и не снилось. Не гони ,если тебе не понравилось других не настраивай!!! Я там лежал,со мной в палате мужик лежал комбинатовский ,так он не лёг в 20ку ,и вообще говорил что только мед осмотр там проходит а лечится в городской.
ворон
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Залия К » 22 окт 2013, 18:33

Гость 2 писал(а):Мой Вам совет-идите в 20-ку, там более квалифицированные врачи, конечно это будет платно. Многие сейчас скажут, что за ваши деньги любой сервис, но ведь на Губкина, если Вам нужно будет внимательное и качественное отношение к Вашей маме - тоже придется выложить кругленькую сумму всем, кто пожелает ее с Вас получить(хотя у нас "бесплатная медицина"), и не факт, что Вы получите ожидаемый результат! А в 20-ке Вы все расходы оформляете официально, и больше ни кому не платите! Лежите спокойно в чистой палате, под присмотром вежливого персонала (хотя может и есть исключения) лекарства Вам выдают как положено, а не трубуют принести свои или отдельно за них положить в карман врача или медсестры. С этим я лично сталкивалась в обычной городской больнице, когда приобрела лекарства более чем на 10тыс., а врач велел сказать, при проверке, что я их получаю бесплатно, в процедурном - нашли дуру, естественно сказала как есть-пусть вукручивается и объясняет куда ушли те лекарства, которые они должны были мне выдавать! :evil: Про 20-ку говорю из личного опыта-сама делала там операцию и осталась очень довольна врачами, сестричками, обслуживанием, а самое главное-результатом! Там же делала операцию мама, знакомые, и они все согласны с моим мнением. А те ужасы, которые рассказывают люди прошедшие через хирургию на Губкина, даже пересказывать не хочется! Дай нам Бог всем крепкого здоровья! :Rose:

Медицина бесплатна только в том случае ,что входит в оплату ОМС., а что не входит за то и платить ,каждый граммотный человек должен знать это. Приходилось лежать мне и моей маме в Хирург.центре (в разных отделениях и в разное время),ни копейки не заплатила,всем довольна ,мама бегает как и прежде. Вы Всех под одно не равняйте! И по одному не судите!! Там есть хорошие врачи и медсестры! В 20-ке тоже не без уродов,видимо Вам они не попались. В каждой организации есть как хороший так и плохой, не нужно Всех уравнивать. Да если уж Вы затронули "бесплатная медицина" ,то и не забудте ,что образование ,тоже "бесплатное"
Залия К
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Залия К » 22 окт 2013, 18:37

Дочь пациентки писал(а):Кто либо знает о хирургах С 4-го этажа хирургического отделения. Моей маме настаивают на ампутации ноги, сахарный диабет. А лечить у них бокса нет. Это объяснения хирурга. К какому же хирургу лучше обратиться??? Дайте совет, пожалуйста!!!!
Лежала как раз на 4 этаже, Вы лукавите про бокс,зачем? Пациентов с сахарном диюбетом в боксах не лечат,это не инфекционая болезнь! Там хирург Байбулатов,Хрущёв,Нигматуллин.
Залия К
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Самира » 22 окт 2013, 18:53

В хирургич центре работают очень хорошие хирурги и травматологи ,Трутнев, Зотов,Комаров, Вахитов,Надыршин....к ним попадала ,лечилась и до сих пор обращаюсь ,между прочим просто постучав в ординаторскую! Им благодарна,Всем своим советую! Они суперские ,добрые и граммотные! Спасибо им за меня! :Rose:
Самира
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение сонная » 22 окт 2013, 21:33

Пошла я в 20-ку на платный приём,потом ещё раз ...платно опять таки,неделю держали ,а потом написали направление и отправили в город.хир.центр на операцию (на глаз). Итог операция сделана в хир.центре., В 20-ку больше не ходила.
сонная
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Иногда заглядываю » 23 окт 2013, 05:57

Дочь пациентки писал(а):Кто либо знает о хирургах С 4-го этажа хирургического отделения. Моей маме настаивают на ампутации ноги, сахарный диабет. А лечить у них бокса нет. Это объяснения хирурга. К какому же хирургу лучше обратиться??? Дайте совет, пожалуйста!!!!

Вы почитайте отзывы в темах " Специалисты Медсервиса" показательный , и "Халатность врачей"-где много отзывов не по теме ,там хвалят некоторых врачей, и говорят спасибо! И ещё сахарный диабет ,это очень сложное и безисходное заболевание,когда происходят трофические изменение организма (не обратимые) ампутация показана. У моей коллеги вот такое. Я лежала и в городской и в 20-ке ,но скажу так : в 20-ке да красиво и врачи есть хорошие ( но мало!), в городской да скромно , врачи лучше ,человечнее и опытнее.
Иногда заглядываю
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Гость 2 » 23 окт 2013, 20:02

Ворону-я не медик и не работник комбината, у меня нет знакомых врачей (если "прихватит", то ищем через друзей или по "сарафанному радио" узнаю к кому стоит идти на прием, а к кому нет), и уж тем более ни кого не призываю следовать за мной! Все ранее мной сказанное основанно на личном опыте! И всех под одну гребенку не собираю! Да есть и там и там "горе врачи" и врачи от Бога, и про не очень хорошее отношение к бесплатникам в 20-ке тоже слышала, но мне и моим близким попались "путевые" только в 20-ке! Так случилось, что часто приходиться сталкиваться с больницами, поэтому побывав и в СМЗ, и на Губкина, и в 20-ке, и в жен.геникологии-могу сравнивать не голословно! Муж лежал на Губкина у Бакланова и в терапии-остались очень довольны, претензий нет! А вот дочь привезли по скорой в хирургию, с острой болью-так они сначала замотали ее по другим больницам, потом продержали у себя 1,5 суток и (с болями) выписали домой, сказав, что понять ничего не могут, но если станет еще хуже-приезжайте! Мы дежурили в больнице все эти дни в надежде поговорить с врачами и узнать диагноз, только перед выпиской с нами "соизволил" поговорить зав.отделением, но путного так ничего и не сказал! Срочно повезли в 20-ку, там поставили диагноз и вылечили нашего ребенка! С болью в сердце отвозили в СМЗ, там, даже не прочитав кардиограмму, врач сказал, что все нормально (при этом он ответил по мобильнику, что говорить пока не может, т.к. у него сейчас тут сдохнет(!) больной) и отправил к кардиологу в строительную поликлинику, там были в шоке, так как состояние оказалось очень плохим. И таких историй из личного опыта могу рассказать великое множество, а вот про 20-ку пока не одной (надеюсь, что и не придется!).
Гость 2
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение байк » 25 окт 2013, 17:49

Гость 2 писал(а):Ворону-я не медик и не работник комбината, у меня нет знакомых врачей (если "прихватит", то ищем через друзей или по "сарафанному радио" узнаю к кому стоит идти на прием, а к кому нет), и уж тем более ни кого не призываю следовать за мной! Все ранее мной сказанное основанно на личном опыте! И всех под одну гребенку не собираю! Да есть и там и там "горе врачи" и врачи от Бога, и про не очень хорошее отношение к бесплатникам в 20-ке тоже слышала, но мне и моим близким попались "путевые" только в 20-ке! Так случилось, что часто приходиться сталкиваться с больницами, поэтому побывав и в СМЗ, и на Губкина, и в 20-ке, и в жен.геникологии-могу сравнивать не голословно! Муж лежал на Губкина у Бакланова и в терапии-остались очень довольны, претензий нет! А вот дочь привезли по скорой в хирургию, с острой болью-так они сначала замотали ее по другим больницам, потом продержали у себя 1,5 суток и (с болями) выписали домой, сказав, что понять ничего не могут, но если станет еще хуже-приезжайте! Мы дежурили в больнице все эти дни в надежде поговорить с врачами и узнать диагноз, только перед выпиской с нами "соизволил" поговорить зав.отделением, но путного так ничего и не сказал! Срочно повезли в 20-ку, там поставили диагноз и вылечили нашего ребенка! С болью в сердце отвозили в СМЗ, там, даже не прочитав кардиограмму, врач сказал, что все нормально (при этом он ответил по мобильнику, что говорить пока не может, т.к. у него сейчас тут сдохнет(!) больной) и отправил к кардиологу в строительную поликлинику, там были в шоке, так как состояние оказалось очень плохим. И таких историй из личного опыта могу рассказать великое множество, а вот про 20-ку пока не одной (надеюсь, что и не придется!).

Не согласен! Про 20-ку из личного опыта могу сказать,что хреново меня там лечили ...очень даже,что долечивался в хирург.центре в первой хирургии,и там меня прооперировали. Врачи везде есть как хорошие так и плохие.В 20-ке плохих тоже хватает. У них оборудование просто хорошее и всё,а если их в городскую больницу сослать работать ,то они там не смогут..опыта не хватит.(без своего крутого оснащения)! Путёвые врачи в городской больнице ЕСТЬ!!!! Сам сталкивался и друзья и родные,знаю ,что до сих пор сам врачей вспоминаю ( городских) только добрым словом! И повозможности к ним к проверенным обращаюсь.
байк
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Гость 2 » 26 окт 2013, 20:22

байк, вот и я о том же, просто вам повезло в городской, а мне там. И действительно, сейчас приходиться искать врача через знакомых, на обум ходить страшно! Уже давно говорят, те же врачи, если у вас нашли какое либо заболевание, а тем более серьезное, нужно пройти обследование у других специалистов, если мнение хотя бы 2-их совпадет, то можете верить поставленному диагнозу. И вообще, помните врача в "Ревизоре", который говорил, что он больных не лечит-если дано больному умереть, то зачем на него тратить силы и лекарства, а если Бог дарует больному жизнь, то тогда тем более, зачем напрягаться! Прошло уже более ста лет,а воз и ныне там!:unknown: Не болейте! :"":
Гость 2
 

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Асс » 27 окт 2013, 02:48

У вашей мамы синдром диабетической стопы, который развивается при длительнотекущем сахарном диабете .Для определения дальнейшего лечения ей необходимо сделать ультразвуковое сканирование артерий и рентгенангиографию ног ,после этого хирурги решат можно ли восстановить кровоток с помощью наложения шунтов или установки стентов. Все это делают в РКБ в отделении сосудистой хирургии зав Хамитов Амир Айткулович а в Медсервисе специалистов такого уровня близко нет , так заезжие гастролеры тренируются на "нашем брате" клюнувшем на красивый фантик-ремонт ООО Медсервис.
Асс
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал