Хирургический центр на Губкина в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Хирургический центр на Губкина в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 11 янв 2017, 12:14

Парень в ВК пишет:
Хочу оповестить и предупредить жителей г.Салавата! Со мной произошла неприятность.Я получил травму пальца,а именно- обрыв сухожилий! Положив меня в стационар в хирургию по Губкина 21а, назначили лечащего врача Левощенко(он же меня и оперировал ,о чём я сейчас оооочень сильно жалею!!!Он должен был вставать спицу ,а затем сшить сухожилия! Операция длилась около часа! На тот момент я уже понимал что тут что то не ладное, так как он всё делал не уверенно,Я даже слышал как он шепотом читал инструкцию на упаковке от нити(швы)и долго не мог выбрать какую из них применить.На следующий день после операции,он пришел ко мне в палату и сказал:"Извините,но я не попал спицей куда нужно было!"Спицу удалили! Через неделю выписали!Через месяц,пошло загноение! Через полтора месяца,выяснилось,что хирург наложил не те швы(не рассасывающие самостоятельно). Завтра ложут в информационную на 4 этаж! Будут заново всё вскрывать! Так вот, не дай боже конечно вообще поспать в больницу,но раз уж вдруг такой случилось с вами,повторюсь НЕ ДАЙ БОГ! То имейте в виду...его фамилия Левощенко! Здоровья всём!!!берегите себя и своих близких!!!
Город Салават.ру
Администратор

Пред.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата