Кто за отмену перевода стрелок назад?

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Кто за отмену перевода стрелок назад?

Сообщение не выспался » 01 ноя 2013, 08:14

кто за отмену перевода стрелок назад?
не выспался
 

Re: Кто за отмену перевода стрелок назад?

Сообщение Другой Гость » 01 ноя 2013, 11:28

Ну тут всё просто. Медведев, будучи президентом, вместе со своими помощниками не в ту сторону двинул стрелки. Нормальное астрономическое время для Башкирии нужно сдвинуть назад на два часа и больше никогда стрелки не трогать. Медведев, когда "протрезвел", всё понял, но неудобно ведь целому президенту такой страны отыгрывать назад. А Путин сейчас, отвечая на вопросы по этому поводу всегда по-ленински усмехается и говорит: "Это компетенция правительства". А глава правительства теперь - тот же Медведев. Два друга прикололись и продолжают прикалываться над всеми.
Другой Гость
 

Re: Кто за отмену перевода стрелок назад?

Сообщение ddfka » 03 ноя 2013, 12:36

Так я и не понял:время будем переводить или нет???Они чего только на время олимпиады хотят другое время???Идиотизм продолжается...
ddfka
 

Re: Кто за отмену перевода стрелок назад?

Сообщение Другой Гость » 03 ноя 2013, 15:43

Дело в том, что пока Путин с Медведевым думали как перевести часы на астрономическое время исправив при этом ошибку Медведева и не потерять лицо перед электоратом, исполнители (Олимпийский комитет России по согласованию с международным олимпийским комитетом) уже заключили контракты на телетрансляции с десятками телекомпаний всего мира по нынешнему времени. Теперь если только весной часы переведут. И то - неизвестно куда, в последнее время решения на самом верху принимаются какие-то странные. Может болеют?
Другой Гость
 


Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Yandex [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал