Бесплодие в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Софья » 25 фев 2014, 18:34

В этой теме ёрничество неуместно! У людей серьёзная проблема, а вы шутники хреновы дуйте в тему про трусы! :evil:
Софья
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Кипец » 25 фев 2014, 21:27

Софья писал(а):В этой теме ёрничество неуместно! У людей серьёзная проблема, а вы шутники хреновы дуйте в тему про трусы! :evil:

Ну дай совет раз такая умная!
Кипец
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Софья » 26 фев 2014, 22:08

Кипец писал(а):
Софья писал(а):В этой теме ёрничество неуместно! У людей серьёзная проблема, а вы шутники хреновы дуйте в тему про трусы! :evil:

Ну дай совет раз такая умная!

Совет дать не могу, т.к. полезной информацией не владею. Считаю что помочь может только компетентный врач.
Софья
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Маргаритта » 27 фев 2014, 11:23

У нас проблема тоже была такая. Как оказалось все просто - сперма не успевала созревать. Так что если хотите забеременеть занимайтесь сексом раз в 3-4 дня и мужу скажите никакой мастурбации и походов на лево!
А кто не хочет забеременеть совет - просто занимайтесь сексом хотя бы 2 раза в день (либо мастурбируйте), смысл в том, чтобы мужчина кончал не меньше 2 раз в день - никакой беременности не будет
Маргаритта
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение missis » 04 мар 2014, 13:27

Мы деловая семейная пара и нам просто некогда вынашивать ребенка - у нас свой бизнес. Мы ищем сурогатную маму, которая за материальное вознаграждение осчастливит нас малышом.
Поделитесь советом, либо порекомендуйте кого-то, может кто-то возьмется заработать сам деньги (например кто сидит в декрете заодно). Оплатим хорошо.
missis
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Катюша » 04 мар 2014, 21:28

Добрый день всем. Вы знаете проблема бесплодия касалась многих семейных пар. Мы с мужем прожили 4 года а детей все не было. Вся его семейка гнобила меня как могла: я не могу забеременеть, я больная и т.д. Я проходила обследование 2 раза все нормально. Как -то встретила подругу и она брякнула: катюш, да бросай ты его, найди нормального мужика. И!? Нашла! Ушла от мужа, вышла замуж и вот оно счастье, месяц назад я узнала что скоро стану мамой. Я очень счастлива чего всем желающим желаю. Проблема оказалась в моем муже - он бесплоден, нашла бумагу при разводе, когда вещи свои увозила!
Катюша
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение гость 2 » 04 мар 2014, 23:02

missis писал(а):Мы деловая семейная пара и нам просто некогда вынашивать ребенка - у нас свой бизнес. Мы ищем сурогатную маму, которая за материальное вознаграждение осчастливит нас малышом.
Поделитесь советом, либо порекомендуйте кого-то, может кто-то возьмется заработать сам деньги (например кто сидит в декрете заодно). Оплатим хорошо.

Простите,зацепило,ничего личного,а воспитывать ребёнка как Вы будете,раз Вам выносить его даже некогда???Вообще-то выносить-это самое лёгкое,а вот потом ребёнок рождается,плачет,есть просит,ночами не спит и т.д. и т.п.,у Вас же бизнес,ребёнку мама и папа нужны,а не бизнес партнёры,Вы как с ним управляться собираетесь?
гость 2
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение укропчик » 05 мар 2014, 01:05

Катюша писал(а):Добрый день всем. Вы знаете проблема бесплодия касалась многих семейных пар. Мы с мужем прожили 4 года а детей все не было. Вся его семейка гнобила меня как могла: я не могу забеременеть, я больная и т.д. Я проходила обследование 2 раза все нормально. Как -то встретила подругу и она брякнула: катюш, да бросай ты его, найди нормального мужика. И!? Нашла! Ушла от мужа, вышла замуж и вот оно счастье, месяц назад я узнала что скоро стану мамой. Я очень счастлива чего всем желающим желаю. Проблема оказалась в моем муже - он бесплоден, нашла бумагу при разводе, когда вещи свои увозила!

В нормальных семьях оба обследуются! Подрочил, сдал сперму, в салавате во всех больницах делают, в 20ке 700 рублей, в смз 500
Да и при отклонениях все лечиться. В основном проблемы с зачатием изза бл..ства (ИПП), цена вопроса - пропить антибиотики обоим, провериться и не бл.овать больше без гандонов
укропчик
 

Re: ООО "Акрил Салават", производство акриловой кислоты

Сообщение Врачь » 28 мар 2014, 10:14

Посмотрите сколько молодежи в городе на учете с диагнозом бесплодие, а еще сколько не обращаются. А сколько ЭКО-детишек в городе бегают! Эти данные скрывают, а вы сами просто подумайте сколько из ваших знакомых в браке больше года и нет детей, думаете они их не хотят? говорят "рано", а на самом деле элементарно не получается!
Данные нас заставляют скрывать и не афишировать о бесплодии, а проблема реальная, только почемуто все молчат
Врачь
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Незнайка » 29 мар 2014, 12:20

В Салавате это действительно большая проблема. Да действительно анализы можно сдать и в Салавате, а дальше что? Прочитать анализы, выявить причину и назначить лечение никто в Салавате не может. К сожалению квалифицированных и узких специалистов просто нет. Местные «специалисты» назначают такие методы лечения, что когда вы в лучшем случае попадаете к нормальным специалистам, у тех волосы дыбом встают. Лечение половых инфекций конечно необходимо, но это не панацея. Вот и остается у самых стойких пар прошедших различные методы лечения у специалистов Салавата это ЭКО. А ЭКО это очень дорогостоящая процедура. Кроме того, ни один из нормальных медицинских центров при проведении этой процедуры 100 % гарантии на положительный результат не дает. Кому везет и с первого раза, а кому так и не суждено стать родителями.
Незнайка
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 11:31

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал