Бесплодие в Салавате

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Бесплодие в Салавате

Сообщение Вероника Петрова » 08 янв 2014, 03:54

Доброго времени суток. Уважаемы Администратор, просьба не объединять с другими темами по бесплодию (если они существуют), так как я поднимаю очень важную тему для Салавата. Дело в том, что ко мне приходили подруги в гости - одна замужем 3 года, вторая 4. У обоих нет детей, хотя обе хотят и пытаются забеременеть, проверялись и у обоих и у х партнеров все в норме! У меня у самой двое детей (не партнеров!). Хотелось бы добавить опрос и чтобы проголосовали жители г. Салавата ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАХОТЕЛИ? Опрос делаю анонимным, т.к. понимаю, что многие стыдятся этого и не афишируют. Мне кажется эта проблема очень актуальна в г. Салават именно из-за экологической обстановки и как считаете вы об этом, так как много знакомых пар живет не имея детей, я не думаю, что они не хотят детей, вдимо не получается. Просьба отвечать и жен и их мужей. В комментариях просьба отписываться что делать в этом случае. Подруги в отчаянье - выбор стоит между ЭКО или разводом! Если есть реальные факты (по результатам ЭКО и половой несовместимости партнеров - когда разводятся и потом с другими партнерами в новых семьях все в норме) просьба отписать в комментариях
Ну и я не знаю как добавить опрос просьба добавить опрос со следующими ответами:
ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАХОТЕЛИ?
С первого месяца
Не более трех месяцев попыток
Не более полугода попыток
Не более года попыток
От года до трех потратили на попытку беременности
Более трех лет
Мы бесплодны вообще
Мы не хотим детей вообще
Развелись из-за этого
Сделали ЭКО
Вероника Петрова
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 янв 2014, 10:39

Хорошо, не буду объединять ваш топик, но все же кину сюда ссылки на похожие темы:
viewtopic.php?f=16&t=4088
viewtopic.php?f=16&t=3812
viewtopic.php?f=15&t=4621
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Вероника Петрова » 08 янв 2014, 11:16

Город Салават.ру писал(а):Хорошо, не буду объединять ваш топик, но все же кину сюда ссылки на похожие темы:
viewtopic.php?f=16&t=4088
viewtopic.php?f=16&t=3812
viewtopic.php?f=15&t=4621

Добавьте пожалуйста опрос, я не умею это делать
Вероника Петрова
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение Тоооооо » 08 янв 2014, 18:51

Уважаемая Вероника.ВАШ ОПРОС не совсем корректен.Это ,действително,интересно,если вы дадите нам статистику.Но 1 и 3 года и все.Увеличьте и добавьте 3,5,7 и даже 10 и 15 лет без детей.Нас таких очень много.
Тоооооо
 

Re: Бесплодие в Салавате

Сообщение ИзГоЙ » 09 янв 2014, 01:56

ЗначиТъ БоГ не Дает!
- дети - это ЕщЕ и ОТветственность!
ИзГоЙ
 

Много ли в салавате бесплодных пар?

Сообщение Апельсинка » 22 фев 2014, 11:36

Замужем уже 2 год, а детей нет. И заметила у многих знакомых такая же ситуация. Не думаю, что они не хотят детей. В обществе не принято такие проблемы обсуждать, но это совсем не означает, что этой проблемы нет. Что это? Последствия экологии? И как выйти из ситуации?
Апельсинка
 

Сперма на тампонах

Сообщение Карлосон » 24 фев 2014, 10:49

Я намазал тампоны моей сестры своей спермой. Может ли она забеременеть?
Карлосон
 

Re: Много ли в салавате бесплодных пар?

Сообщение Нина » 24 фев 2014, 11:16

Апельсинка писал(а):Замужем уже 2 год, а детей нет. И заметила у многих знакомых такая же ситуация. Не думаю, что они не хотят детей. В обществе не принято такие проблемы обсуждать, но это совсем не означает, что этой проблемы нет. Что это? Последствия экологии? И как выйти из ситуации?

Попробуй после секса ставить tampax, мне помогло
Нина
 

Re: Много ли в салавате бесплодных пар?

Сообщение Светлов » 24 фев 2014, 23:09

Нина писал(а):
Апельсинка писал(а):Замужем уже 2 год, а детей нет. И заметила у многих знакомых такая же ситуация. Не думаю, что они не хотят детей. В обществе не принято такие проблемы обсуждать, но это совсем не означает, что этой проблемы нет. Что это? Последствия экологии? И как выйти из ситуации?

Попробуй после секса ставить tampax, мне помогло

Лучше уж тогда пробку от шампанского. Тампакс впитывать будет
Светлов
 

Re: Сперма на тампонах

Сообщение Шурупов » 24 фев 2014, 23:13

Карлосон писал(а):Я намазал тампоны моей сестры своей спермой. Может ли она забеременеть?

ДЕБИЛ! Каких дебилов только в городе нет
Шурупов
 

След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал