Детская городская объединенная больница г. Салавата (ДОБ)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение мономер » 05 ноя 2009, 15:55

Iprit писал(а):Вот только не знает Диляра Раильевна какой гемморой на свою старую жопу нажила... Незнает...

Чем всё закончилось?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Гость » 05 ноя 2009, 19:27

[quote="Iprit"]П..дец! Вот это я зла!!! Всегда относилась к ДГБ нормально. До сегодняшнего дня несколько раз лежали с сыном и сталкивалась с нормальным отношением к маленьким пациентам. Не смотря на всё внешнее убожество дгб, очень много хороших постовых медсестёр, и зав. по лечебной части Нелли Яковлевна хорошая врач, и заведущая умничка. Но то что произошло сегодня это п.ец. Сегодня моего ребёнка решили просто добить. Оказывается есть такая врачиха Диляра Раильевна (фамилию завтра узнаю) у которой свои методы "лечения".
Вкрадце так, нам 3,3 годика, положили с абструктивным бронхитом около недели тому назад. Потом подхватил ангину. Решили долечиться в больнице под наблюдением, всё таки ангина + бронхит это не шутки. Я сама тоже разболелась, и мне на смену пришла лежать бабушка (моя мама, ей 55), а я пошла лечиться дома. Всё было хорошо до сегодняшнего дня...
Сегодня мама звонит, её всю трясёт (хотя она супер-спокойный человек), рассказывает. От антибиотиков у малого начался дисбактериоз. Сегодня выходной, врачей нет, только дежурная. Зверюга Диляра Равильевна. Пришла, и с ходу: "Чем кормили?". Мама ей спокойно: "Ни чем. Он уже 2 дня ни чего не ест. Отказывается." Эта: "Ну канечно!!! Так быть не может!!!" Мама: "Легче всего свалить на еду, да? Я же лучше знаю своего ребёнка." Вобщем, вот так, слегка поцапались. Чуть позже, приходит эта живодёрка, и говорит, что она их переводит в другую палату... Знаете куда? В БОКС! Это не палата!!! ЭТО КАРЦЕР!!! Представьте - полуподвальное помещение, ледянная комната 2Х3, вся из кафеля и бетона, Окно, которое "сифонит", батарея ржавая которая ни греет, и прямо под окном стоит узкая кровать, на против кровати санузел, в котором вода вообще не перекрывается!!! Это кошмар!!! Вот таким вот образом, эта фашистка, решила разобраться с бабкой с сопляком которая посмела на её величество рот открыть!!! А то, что у ребёнка бронхит и ангина - это пох!!! К ночи уже пневмания была обеспечена!
Конечно, я глотаю таблетки сбивающие Т, собираюсь ехать за сыном. Ладно, тут позвонил дед, грит: "Я уже их забираю. Не переживай. Ни куда не ходи!" Думаю, здесь не просто забота обо мне была. Просто, родители знают, что я, хоть и миролюбивое существо, но любому кто обидит моего ребёнка глотку перегрызу... Вот и не дали мне с горяча до неё добраться...
Вот только не знает Диляра Раильевна какой гемморой на свою старую жопу нажила... Незнает...[/quote]
Вообще, на будущее, ДГОБ - скопление всевозможных инфекций и кошмаров (которые ты уже почувствовала на вкус). Так не лучше защититься от них в стенах родного дома, строго принимая назначенное лечение врачом. Мы с дочей тоже побывали в детском доме ужасов (с физиологической желтушкой, было это почти 7 лет назад) и я для себя четко определила, что больше ноги моей там не будет (не знаю, что должно случиться, чтобы мы там снова оказались - не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!). Я теперь делаю так - ребенок поперхнулся, звоню в скорую, консультируюсь; заболел, вызываю скорую; стою перед выбором, какое лекарство дать из домашней аптечки, снова звоню в скорую. Если по вызову приходит врач, подробно расспрашиваю о всех приписанных лекарствах, прошу открыть больничный, пишу отказную от госпитализации (было и такое, когда ставили диагноз пневмании), делаю сама инъекции, строго, почти по часам, пьем лекарства, если врач не назначил витамины, сама их покупаю, даю и идем на прием. Надо будет лечится две недели, будем. Кстати, с той пневманией (которая оказалась бронхитом) мы просидели дома ровно 4 недели, в том числе и я 4 недели на больничном листе. Не умеют лечить, не могут, пусть оплачивают больничный. Я хочу сказать, что и бронхит можно вылечить в домашних условиях и, главное, без паники! Многие из медперсонала едва тянут на санитаров! Не болйте!
Гость
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Iprit » 07 ноя 2009, 01:04

Уважаемая Гость. На счёт рассадника инфекции мне можете не рассказавать, лежали ни первый раз. Первый раз с сыном лежали после роддома с той самой желтушкой. Тоже зареклась, что больше "ни ногой" с эту больницу. Простуды, орв и тд, лечить у своего ребёнка - это всё для меня как два пальца... Но когда мы впервые столкнулись с обструкцией!!! Тут уж извините, ни куда звонить и консультироваться не будешь!!! Когда ребёнок синеет, плачит, и задыхается у тебя на глазах... Сразу хватаешь телефон и вызываешь скорую, с одной мыслью "что происходит с моим ребёнком??? лишь бы не опоздать!" Опыт приходит со времнем. Это уже сейчас, полежав с обструктивным бронхитом, поучившись у врачей, перечитав гору информации, я могу распознать начинающуюся обструкцию, и уже отношусь спокойно и знаю как действовать, чем лечить, и тд. Сама уже учу мам как надо лечить деток с бронхитом. У нас теперь и небулайзер, и нужные препараты преобретены от и до, вобщем "вооружились по полной". А в первый раз, когда нет ни чего под рукой и не знаешь, как действовать, наврядли отделаешься одной консультацией по телефону.
[quote="мономер"][quote="Iprit"]
Вот только не знает Диляра Раильевна какой гемморой на свою старую жопу нажила... Незнает...[/quote]
Чем всё закончилось?[/quote]
кось, ты же понимаешь, что из-за этого инцидента её ни кто не уволит. Слава Богу всё обошлось, я больше всего боялась, что всё что произошло отразится на здоровье ребёнка. Конечно в таком случае я бы не успокоилась пока головы не полетели, как в переносном так и в прямом смысле. Сегодня, наведалась сама в больницу. Меня даже встретили! Подняли все карты ребёнка. Долго разговаривала с заведующими. Диляра Садюговна уже расписала всё в ярких красках, что мы ей тут чуть пол больницы не разнесли. Я была настроенна на агрессивный разговор, но Диляры не было ни вчера ни сегодня. А против заведующих я ни чего не имею. Высказала все свои претензии, сошлись на том, что 2 заведующих аж приехали на дом, чтобы посмотреть моего ребёнка. Сын тоже хорош, всё утро лежал никакущий, а как врачи пришли к нему, как начал выкрутасы выплясывать, как-будто и не болел вообще! Короче, на поправку пошёл! Вобщем, счастливая мама - это уже не боец. А сначала хотела все связи задействовать, что бы минздрав на уши поставить... Но это не важно, это семейные дела... Кстати, ангины которую у него нашла Диляра, у сына нету! Это вчера и участковая сказала, и сегодня обе заведующие. О чём это ещё раз говорит? О непрофессианлизме врача. Ещё я была в шоке, когда сегодня от мамы узнала, что эта дама смотрит горло у деток не с помощью шпателя, а с помощью вилки. Ребёнок во время осмотра боится уколотся и старается открыть ротик посильне...
Iprit
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение мономер » 08 ноя 2009, 16:05

[quote="Iprit"[/quote]
Я рад что у тебя всё хорошо закончилось. И если ты меня знаешь, просьба не называть имен.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение НИКОЛЯ » 15 ноя 2009, 01:34

кругом сейчас -бизнес, ремонт д. больницы - абсурд
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение пассажирка » 16 ноя 2009, 09:17

Давай iprit дерзай, я с тобой. Таким врачам не место в больнице, а где нибудь дворниками работать, и то надо подумать стоит им доверять метлу или нет.
пассажирка
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение мономер » 03 дек 2009, 23:50

Зашел я тут на днях в детскую!
Да ммммммлллллляяя! Свиданки на зоне куда приятнее будут. Доступ к детям ограничен в связи: толи с карантином толи с эпидемией, так и не понял. Далее! В дверном окне, толпятся несколько человек, каждый хочет увидеть и передать гостинец своему чаду. Но в том же окошке торчит бандерлог и тявкает как на детей, так и на навещающих. Короче! Пришел, в окошко, привет! Вот гостинец, пока! Здорово наведал! :good:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Mini » 04 дек 2009, 20:31

Единственное место, где нормальное отношение - это 1-ый этаж, детки до 1 месяца. Всё остальное - кошмар. Нет финансирования - вот и весь ответ. А горздраву проявить инициативу, попросить помощь у крупных предприятий, хоть на кровати бы. всем без разницы, пока лично не каснется...
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение та еще » 07 дек 2009, 15:38

На первом этаже мокрицы по стенам ползают, мошки летают. Вся дрянь с подвала поднимается. А то что в горздрав надо жаловаться, мне кажется бесполезно, рука руку моет. На проверках они все прекрасно видят, что да как. Толку нет. Кто в этом болоте барахтается, это понимает, но молчат.
та еще
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Nатэлла » 04 апр 2010, 12:13

Зато на каждом столбе красуется: Дети наше будущее!! Материнство - это женское счастье. С каждого канала ТV до нас доносится: Рожайте! государство вас поддержит. Как то надо руководство страны пригласить в нашу детскую больницу.
Nатэлла
 

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал