Детская городская объединенная больница г. Салавата (ДОБ)

Здесь делимся впечатлениями о пребывании в салаватских больницах, профилакториях и поликлиниках. Делимся информацией о народных целителях, знахарях и колдунах.

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Гость » 04 апр 2010, 15:39

Nатэлла писал(а):Зато на каждом столбе красуется: Дети наше будущее!! Материнство - это женское счастье. С каждого канала ТV до нас доносится: Рожайте! государство вас поддержит. Как то надо руководство страны пригласить в нашу детскую больницу.

согласен дети нужны государству что бы в чечне гибнуть и на газпрем работать водку до 20 нельзя а идти на войну можно
Гость
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение мурмур » 04 май 2010, 23:23

тьфу-тьфу-тьфу, давненько не обращались в ДГБ, а тут на днях сходила проведать племянника, который лежит в больнице. И знаете... Была приятно удивлена. На первом этаже ДГБ начался ремонт. Отремонтированны несколько палат. Поставили пластиковые окна в палатах. Уютненько висит тюль на окнах. По сравнению с тем, что было. Конечно, понятно, что хочется всё и сразу. Но хоть какое-то изменение в лучшую сторону в ДГБ уже очень радует. )
Истинной львице все равно, что говорят про нее облезлые кошки и пищат серые мышки... =)
Аватар пользователя
мурмур
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:47

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение чесно говоря » 17 июл 2010, 01:01

дорогие родители! Их давно надо продёрнуть через "Человек и закон" или "ЧП расследование" , так эта разруха и макрицы ни куда не денуться, месная чиновничья власть если и попадает туда ,то по блату им отводят отдельную палату и приглашают на процедуры!
"А вы, дуры, спите на головах своих детей и не вякайте" или " У нас ремонта давно не было"- все это сказки про белого бычка , у них ,бессовестных, на всё ответ найдётся!
а всем детям я искренно желаю здоровья , что бы такие КОНОВАЛЫ остались без работы!
чесно говоря
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 12:48

Да там вообще проходной двор,а не больница.Достаточно зайти,сказать,что идешь к какому нибудь врачу по личному вопросу,и гуляй себе спокойно по всей больнице,ужасайся.Антисанитария там полнейшая.Положат с одним диагнозом,подхватишь еще целый букет. :!:
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Вишенка » 14 сен 2010, 13:33

А как вам питание в детской больнице? На мой взгляд, тамошний повар только продукты переводит.То, что там предлагают детям, даже бомжи не стали бы есть.А когда ничинаешь возмущаться, говорят-не нравится-не ешьте, пусть вам мамы из дома еду носят.Спрашивается, зачем тогда вообще тратить деньги на продукты, на корм свиньям что ли? Например, как вам такой деликатес: сухая гречка, сваренная на воде практически без соли и обветренный отварной минтай? А про супы я вообще молчу,наверное , тюремная баланда вкуснее.Позорище! Почему во взрослых больницах нормально кормят, а в детской -нет? Что, нельзя тот же минтай потушить с морковкой и луком? Он что, от этого станет менее "диетическим"?
А вот ремонт на первом этаже мне понравился.Видно, что делали с душой.Есть,конечно,огрехи , типа вспученного линолеума, но по сравнению с тем что было-небо и земля!
А из врачей мне нравится Елена Александровна, не первый раз к ней обращаюсь и очень довольна-внимательная, терпеливая, компетентная.
Вишенка
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение гость » 15 сен 2010, 19:14

А из врачей мне нравится Елена Александровна, не первый раз к ней обращаюсь и очень довольна-внимательная, терпеливая, компетентная.[/quote]

По поводу неё могу сказать только, что бог над ней работал долго-надо же и красивая и стройная и УМНАЯ. В который раз попадаю к ней в больнице и каждый раз душой отдыхаю на её обходах ( хотя и не утешительные конечно диагнозы). Побольше бы таких врачей!!!!! Спасибо Вам огромное, Елена Александровна!!!! Здоровья вам и поменьше больных деток.
гость
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение коллега » 31 май 2011, 18:51

люди, а ремонт больницы закончился или еще продолжается?
коллега
Прописался
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 07:01

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Всезнайка » 29 июн 2011, 23:40

Ремонт только начинается))).
Всезнайка
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение зарина » 10 июл 2011, 01:08

Диляра Раильевна-замечательный врач и человек!Зря Вы ее грязью поливаете.Нам она очень понравилась.Выражаем ей слова благодарности.А с поносом кладут в изолятор,т.к. до выяснения причины можете заразить все отделение.В больницу ложатся чтобы лечиться.Не нравится-вас туда никто не тащил.Лечитесь дома в стерильных условиях!
зарина
 

Re: Ремонт детской городской больницы

Сообщение Nika » 10 июл 2011, 12:10

По зиме лечились в ДОБ, здание в ужасном состоянии. Ремонт требуется капитальный,хорошо,что его наконец то начали. А вот мед.персонал очень хороший,и мед.сестры ,и врачи и зав.отделением.
Nika
Прописался
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:25

Пред.След.

Вернуться в Здравоохранение города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал