Уникальный человек Вяхирева Ольга

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Уникальный человек Вяхирева Ольга

Сообщение Лиса » 11 ноя 2009, 13:31

Живет в нашем городе один замечательный человек. Вяхирева Ольга. Не знаю, может ли она претендовать на звание "знаменитость", но на звание "уникальность" точно имеет право рассчитывать. Не думаю, что найдется еще один такой человек в г. Салавате. Все дело в том, что уникальность ей дана от рождения и заключается она в следующем: ее доброе сердце расположено справа! Такой случай выпадает один на несколько десятков тысяч. Работает она на станции скорой помощи. И вроде все как у всех: работа, дом, любовь... Но каждый раз, выезжая на маршрут и спасая чужие жизни, бьется ее сердце, переживая чужую боль и отдаваясь гулким эхом в груди, совсем с другой стороны. Люди не догадываясь, принимают лечение и жмурятся от уколов. А ведь если задуматься, лицом к вам стоит человек, чье сердце бьется напротив вашего, и чувствует оно вашу боль намного сильнее. И помогает и лечит оно своим биением всех, кому плохо и кто нуждается в помощи... Наверное счастье, когда сердце близкого, любимого человека бьется в унисон с твоим, с одной и той же стороны...
Лиса
 

Re: Уникальный человек Вяхирева Ольга

Сообщение Гость333 » 26 апр 2012, 13:41

У моей мамы кстати тоже сердце с правой стороны и она тоже живет в салавате
Гость333
 

Re: Уникальный человек Вяхирева Ольга

Сообщение Sweetheart1 » 03 окт 2012, 18:36

и у моей мамы сердце справа. она иногда над врачами прикалывается, не говорит им, и они усердно слушают сердце слева и еще диагнозы ставят :D
Sweetheart1
 


Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал