Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение Эмилиан Дизель » 05 авг 2010, 16:16

Мавлет Иркабаев,человек имеющий IQ с коэфициэнтом 156,прирожденный бизнесмен,отличный отец,примерный муж,и просто отличный человек!!
Эмилиан Дизель
 

Re: Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение Салаватец » 19 авг 2010, 19:26

Это мой дядя :) со стороны матери :)
Салаватец
 

Re: Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение 111 » 20 авг 2010, 08:38

А что он такого совершил?Или вы на него работаете,и решили ему подлизать?Обосновывать надо.У меня это айкью 163,и что я должен,президентом быть.
111
 

Re: Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение Ober » 20 авг 2010, 10:13

Эмилиан, зачем его пиаришь? IQ как вычислял? По тестам в инете что ль?))) Людей, как ты описал Мавлета Иркабаева, полно в нашем городе. Чем же он знаменит-то? Думаю Валеру Патрикеева представлять не нужно, а вот о твоём товарище первый раз слышу :pardon:
Ober
Прописался
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:13

Re: Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение Заочник » 24 авг 2010, 18:19

111, максимально IQ 160, откуда у вас появилось 163? или Вы НЕ хомо сапенс?

А чем он запомнился и т.д.: 10% акций газпрома + в каком-то году баллотировался в курултай (не прошел) + строительство детского дома по первомайской, больше не знаю ))

P.S.: я у него проходил практику (во время учебы), нормальный чел, только строгий и очень требовательный ... .

Эмильен и в правду писать надо, а то не все ведь знают )))
Заочник
 

Re: Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение trey » 24 авг 2010, 22:45

Ой да ладно, кто его знает? И не так уж много он сделал, а вот Резяпов Рафик воистину знаменательная личность! И IQ у него непросто высокое, а зашкаливает за норму! :crazy: Очень умный, очень!. Но в отличие от некоторых, его отличает природная скромность и он этим не кичится.
trey
 

Re: Мавлет Иркабаев-герои нашего времени

Сообщение Капитан Очевидность! » 25 авг 2010, 03:22

Ух ты!!!В нашем городе живет один из самых богатых людей России!10% акций Газпрома это примерно 15 миллиардов долларов!Даже у Абрамовича столько нету... :%)
Капитан Очевидность!
 


Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал