Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение Гость » 12 фев 2013, 22:44

Николя! завидуйте молча, рожденному ползать летать не дано!У Ильшата Минулловича всё прекрасно, а у вас похоже, что хуже некуда!
Гость
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение адвока » 15 фев 2013, 17:59

Долбаные продажные модераторы. Почему враньё хвалебное пропускаете а правду не печатаете.Готовлю на Вас жалобу в фас.
адвока
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение Город Салават.ру » 15 фев 2013, 20:56

адвока писал(а):Долбаные продажные модераторы. Почему враньё хвалебное пропускаете а правду не печатаете.Готовлю на Вас жалобу в фас.

Уважаемый, обвинения в коррупции - это серьезно. И если у вас есть есть доказательства, то выкладывайте, мы посмотрим, оценим. А писать голословные обвинения хватит! Если Асылгужин решит подать в суд, то вас и всех, кто тут что-то про него негативное пишет, я выгораживать не смогу да и не буду, т.к. вы башкой немного думать должны! Причем, следствие сделает запрос в мою хостинг-компанию и меня спрашивать даже никто не будет! Так что вас вычислят и я думаю в суде вы будете вести себя совсем по-другому.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение Гость » 15 фев 2013, 22:50

Город Салават.ру писал(а):
адвока писал(а):Долбаные продажные модераторы. Почему враньё хвалебное пропускаете а правду не печатаете.Готовлю на Вас жалобу в фас.

Уважаемый, обвинения в коррупции - это серьезно. И если у вас есть есть доказательства, то выкладывайте, мы посмотрим, оценим. А писать голословные обвинения хватит! Если Асылгужин решит подать в суд, то вас и всех, кто тут что-то про него негативное пишет, я выгораживать не смогу да и не буду, т.к. вы башкой немного думать должны! Причем, следствие сделает запрос в мою хостинг-компанию и меня спрашивать даже никто не будет! Так что вас вычислят и я думаю в суде вы будете вести себя совсем по-другому.


Очень разумно с вашей стороны "Город Салават.ру"(большой вам респект!за работу) не пропускать непроверенную инфу. Тем более Ильшат Минуллович продолжает работать на своём прежнем месте! 8-)
Гость
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение который читал » 16 фев 2013, 00:41

Напоминается песня сразу Dino MC - Я гражданин своей страны!
который читал
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение Гость » 16 фев 2013, 23:48

который читал писал(а):Напоминается песня сразу Dino MC - Я гражданин своей страны!


В смысле? Чё сказать-то хотел? :( :?:
Гость
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение НИКОЛЯ » 17 фев 2013, 00:37

Гость писал(а):Николя! завидуйте молча, рожденному ползать летать не дано!У Ильшата Минулловича всё прекрасно, а у вас похоже, что хуже некуда!

у меня тоже всё замечательно, чего и всем желаю :Yahoo!:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение {JH~R » 21 фев 2013, 00:08

ЭХ, НИКОЛЯ, НИКОЛЯ! Quod licet Jovi, поп licet bovi [квод лицэт йови, нон лицэт бови]. Вторая часть как вы догадались, это вы! Молчите уж!
{JH~R
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение Адольф » 22 фев 2013, 22:30

Странно. Кому верить? Сотрудники ОБЭП полиции говорят не просто уволен а даже ........ А тут все как один пишут обратное. Вы уж определитесь.
Адольф
 

Re: Асылгужин Ильшат начальник ОБЭП и замечательный чел.

Сообщение Гость » 26 фев 2013, 00:10

Адольф писал(а):Странно. Кому верить? Сотрудники ОБЭП полиции говорят не просто уволен а даже ........ А тут все как один пишут обратное. Вы уж определитесь.


Что означает ваше "а даже....", получил повышение чтоли? Да, это вполне, вполне возможно, вот НИКОЛЯ -то отзависти лопнет! Ильшат Минуллович очень ценный и опытный работник, его увольнять не будут!Слишком ценный сотрудник, не дураки же в МВД ценными кадрами разбрасываться! :P
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал