Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Йовович » 22 фев 2011, 18:14

Реальные посты :evil:,дьявол или просто сумасшедший :crazy: . если Он или Она цепляет и заставляет думать, значит занменитость. Поросто о Нем или о Ней никто не знает, Город должен знать своих героев. Почему ник Bursum, это, кажется, название скандинавской группы, что все так плохо? Отзовись :Search:
Йовович
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Burzum » 22 фев 2011, 21:58

Йовович писал(а):Реальные посты :evil:,дьявол или просто сумасшедший :crazy: . если Он или Она цепляет и заставляет думать, значит занменитость. Поросто о Нем или о Ней никто не знает, Город должен знать своих героев. Почему ник Bursum, это, кажется, название скандинавской группы, что все так плохо? Отзовись :Search:


Правильно будет Burzum
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 22 фев 2011, 23:35

Burzum писал(а):
Йовович писал(а):Реальные посты :evil:,дьявол или просто сумасшедший :crazy: . если Он или Она цепляет и заставляет думать, значит занменитость. Поросто о Нем или о Ней никто не знает, Город должен знать своих героев. Почему ник Bursum, это, кажется, название скандинавской группы, что все так плохо? Отзовись :Search:


Правильно будет Burzum

Я ревную! Раньше тока про меня посты создавали...А вообще-то странновато, когда человек берёт ник из детской книги, и ещё и цитатой его снабжает...Чел не вышел из детства??? :?:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение ещё одна девочка » 22 фев 2011, 23:45

А кто такой бурзум а? :pardon:
ещё одна девочка
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Ujcnm » 23 фев 2011, 11:44

Бурзум наш герой! Долой Курбангулы Бердымухамедова! Сдай рукавицы и за забор.
Ujcnm
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Йовович » 23 фев 2011, 14:39

Курбанчик! Твой конек - эпатаж, не для моего тонкого слуха,и про детские книжки, ты хорошо помнишь, не последнее ли, что читал? а вот Burzum /pardon за ошибку в правописании / реально зацепил или зацепила. Уважаю.
Йовович
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 23 фев 2011, 22:49

Йовович писал(а):Курбанчик! Твой конек - эпатаж, не для моего тонкого слуха,и про детские книжки, ты хорошо помнишь, не последнее ли, что читал? а вот Burzum /pardon за ошибку в правописании / реально зацепил или зацепила. Уважаю.

Глaвное помни Божью заповедь - "Не создай себе кумира..."
Рукавицы одевал последний раз 13 лет назад, а налакотники не выдают :cry:
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Джейн » 24 фев 2011, 10:38

Йовович писал(а):Реальные посты :evil:,дьявол или просто сумасшедший :crazy: . если Он или Она цепляет и заставляет думать, значит занменитость. Поросто о Нем или о Ней никто не знает, Город должен знать своих героев. Отзовись :Search:

Я общалась с Burzumом, поверьте, он - реальный и нормально-адекватный :smile: :oops:
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 24 фев 2011, 13:20

Йовович писал(а):Курбанчик! Твой конек - эпатаж, не для моего тонкого слуха,и про детские книжки, ты хорошо помнишь, не последнее ли, что читал? а вот Burzum /pardon за ошибку в правописании / реально зацепил или зацепила. Уважаю.

Йовович, специально для тебя нарыл: распечатай и в красный угол квартиры повесь.
А вот вопрос к борзому: тебе их музыка депрессивно-пессиместическая нравится, или тоже евреев и негров(пардон чернокожих) ненавидишь, как и Варг???
Вложения
x_bdf54603.jpg
x_bdf54603.jpg (111 ) Просмотров: 3291
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Йовович » 24 фев 2011, 20:52

Вот это уже лучше , Курбангуллы! Про "налокотники", кстати, зачем она тебе, Невредимому! В рукавицах, ты прекрасен, а некоторым кумир просто нужен, для драйва! У кого то это ты, О, почтеннейший!
Йовович
 

След.

Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал