Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Курбангулы Бердымухамедов » 24 фев 2011, 22:18

Йовович писал(а):Вот это уже лучше , Курбангуллы! Про "налокотники", кстати, зачем она тебе, Невредимому! В рукавицах, ты прекрасен, а некоторым кумир просто нужен, для драйва! У кого то это ты, О, почтеннейший!

Спасибо тебе Йовович! Бог с тобой, восхищайся кем хочешь, это личное дело каждого человека...это ж я так, от ревности...
Курбангулы Бердымухамедов
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Йовович » 24 фев 2011, 22:45

Не ревнуй, от презрения до преклонения, 0,5 шага, что-то подсказывает мне что, вы едины в 3-х лицах, многоуважаемый Курбангуллы Бердымухаммедов? или я ошибаюсь? Давайте опровергнем эту гипотезу?!
Йовович
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Йовович » 24 фев 2011, 23:07

Мухаммедович! не дави :evil: на моего героя Burzumа, это не он, это общественное мнение :Yahoo!: , а я вот думаю уж не ты ли сам Burzum?:no:
Йовович
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Burzum » 16 май 2011, 00:04

зря Вы так
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Йовович » 17 май 2011, 21:57

Значит все таки Вы есть? Или нет :Search:
Йовович
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Бакс Банни » 18 май 2011, 01:37

Курбанчик хочешь и я клуб твоих фанатов организую на форуме, благо дата сегодня подходящая "день борьбы с гомофобией" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Бакс Банни
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Burzum » 23 май 2011, 10:40

Йовович писал(а):Значит все таки Вы есть? Или нет :Search:


конечно есть
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Гость » 23 май 2011, 21:31

О чем молчим, Burzum? В реале герой должен таки вдохновлять, а? :o :oops: Или: "все, что мог, ты уже совершил - создал песню подобную стону и духовно навеки почил? " незабвенный Некрасов, кажется, с тобой Burzum ;)
Гость
 

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 01:52

Курбангулы Бердымухамедов писал(а):
Йовович писал(а):Курбанчик! Твой конек - эпатаж, не для моего тонкого слуха,и про детские книжки, ты хорошо помнишь, не последнее ли, что читал? а вот Burzum /pardon за ошибку в правописании / реально зацепил или зацепила. Уважаю.

Йовович, специально для тебя нарыл: распечатай и в красный угол квартиры повесь.
А вот вопрос к борзому: тебе их музыка депрессивно-пессиместическая нравится, или тоже евреев и негров(пардон чернокожих) ненавидишь, как и Варг???


Молодой человек, прошу прощения за столь поздний ответ...но лучше поздно чем никогда,так ведь?))))
Если вы внимательно ознакамливались с личностью и творчеством Варга Викернеса (в чем лично я сомневаюсь)...то вы должны были понять что Варг не ненавидит евреев и чернокожих)))))))) его философия шагнула намного дальше чем ваши скудные умозаключения и примитивные (на уровне амеб) животные инстинкты...и в связи с этим я считаю постыдным занятием общаться с вами в любом контексте...поэтому прошу вас искренне оградить меня от ваших примитивных на уровне одноклеточных высказываний...а если у вас в дальнейшем возникнет такое желание...то придушите его в себе пока оно не выросло до той степени чтобы отразиться на страницах форума....
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Bursum - кто ОН, салаватский или собирательный образ

Сообщение Burzum » 30 ноя 2013, 02:02

Гость писал(а):О чем молчим, Burzum? В реале герой должен таки вдохновлять, а? :o :oops: Или: "все, что мог, ты уже совершил - создал песню подобную стону и духовно навеки почил? " незабвенный Некрасов, кажется, с тобой Burzum ;)


тьма надвигается...

В густеющем сумраке строилось ристанийское ополчение у восточной
дороги. Тревога сжимала сердца, и многих терзал страх. Но крепки духом были
ристанийцы и преданы своему государю: даже в Укрывище, где приютили женщин,
детей и стариков из Эдораса, почти не было слышно ни рыданий, ни ропота.
Грозную судьбу встречали молча, лицом к лицу.


Вам не понять...не провести аналогий...здесь я вам не помощник....
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал