Айдар Аюпович Фатыхов

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение кети » 15 июн 2011, 16:15

Уважаемые пользователи форума! Может быть кто-то вспомнит такого человека как Айдар Аюпович Фатыхов. Он 25 лет проработал старшим преподавателем на кафедре физической культуры нашего нефтяного университета, волейболист и вообще замечательный человек. Почти 4 года как его нет с нами. Согласитесь, есть такие люди в нашем городе, о которых хочется вспоминать.
кети
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение nikolay » 15 июн 2011, 21:36

да, замечательный был человек, отличный преподаватель! Жалко что ушел рано, побольше таких людей бы......
nikolay
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение AzzA » 22 июн 2011, 00:17

Замечательный человек и преподаватель!!! Вспоминаю только хорошими словами!!!
AzzA
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение DSP » 22 июн 2011, 08:12

А то что взятки тушенкой и сгущенкой брал, этого вы типа не знаете? А деньги собирал типа на хоз инвентарь, а студентов за зачеты заставлял возить его на рыбалку. А так человек карошый.
Да и кафедры физкультуры никада не было.
DSP
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение 1 » 22 июн 2011, 10:46

да, брал подарки и пользовался услугами авто некоторых студентов. Мы сами за литр водки делали зачет, когда по баллам немного не хватало, а тест-купера и 5 км не охото было бегать.
Но дело не в этом! Человек был хороший! И процент посещаемости его уроков был почти 100% из спортоспособного контингента. По крайней мере в призыв 96-99. Даже ботаники приходили в футбол или волейбол поиграть!
1
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение Кетрин » 22 июн 2011, 10:58

DSP а тебе не стыдно память человека осквернять. Я его дочь и мне крайне неприятно это читать. Я смотрю ты из ума сшитый или двоечником был по физкультуре? Если человеку нечего написать хорошего, то и о плохом писать не стоит. Это характеризует человека как непорядочного. Мой папа был очень светлым человеком и очень порядочным! А насчет кафедры фикультуры соглашусь - такой кафедры нет
Кетрин
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение mia » 03 июл 2011, 17:02

Айдар Аюпович был очень хорошим человеком.я помню почти каждую физ-ру в универе ) девченок нас было мало в группе, поэтому могли заниматься своей личной физ.подготовкой :D особо он нас не напрягал ) наоборот показывал нам различные упражнения на растяжку гимнастику акробатику. и нам очень нравилось! а мальчишки играли в футбол на снегу :!: или волейбол в зале. но на нормативах был строг по всем правилам и бегали мы всю сессию по часу в день за 6 ценнейших баллов :%) но я его за это и уважаю.
А.А. оставил приятный след в наших сердцах :)
вспомните его
mia
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение Марат » 31 июл 2011, 22:44

Хороший и добрый был человек! Даже фотку достал посморел, где всей группой фотографировались вместе с А.А. Умел найти общий язык с любым. К сожалению первыми уходят хорошие люди. А посещаемость была и вправду стопроцентная.
Как время летит...
Марат
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение Гость » 25 июл 2012, 20:33

Предлагаю вспомнить нашего преподователя столь полюбившегося нам студентам в прошлом предмета физкультура. Хороший был человек, справедливый и смелый. Царство ему небесное! Увлекал студентов за собой. На себе проверил, бегать никогда не любил до поступления в универ . А там полюбил, до сих пор иногда бегаю. А как на волейболе люди выкладывались! На 100 %. "футболки заправили встали ровно - автоматчики!!" как то так :)
Гость
 

Re: Айдар Аюпович Фатыхов

Сообщение scooter » 26 ноя 2012, 18:38

да нормальный был препод, как и большинство в СФ УГНТУ, светлая память
scooter
 

След.

Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал