А что знаменитости здесь только масштаба города?

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

А что знаменитости здесь только масштаба города?

Сообщение Удивленный! » 16 июл 2011, 18:39

А что знаменитости здесь только массштаба города?
И только бизнесмены?
Я вообще то не очень верю, что продвинуться в бизнесе в РФ, стране - лидере по коррупции, можно исключительно благодаря таланту, трудолюбию и порядочности, учитывая дикий капитализм начальной фазы, который еще и не закончился даже.
И как же наука, техника, культура?
Что вообще никого нет?
Удивленный!
 

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение Йовович » 25 июл 2011, 21:04

Если "массштаб" - это от "массовый штаб", то почему не устраивает Город, Город гордится, это то же масштаб
Йовович
 

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение Никодим » 12 авг 2014, 17:41

А почему не вспомнить Ивана Афанасьевича Березовского,одного из реальных "отцов" города,человека,которого лично знал И.В.Сталин?
Никодим
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 17:30

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение Никодим » 12 авг 2014, 17:46

Удивленный! писал(а):А что знаменитости здесь только массштаба города?
И только бизнесмены?
Я вообще то не очень верю, что продвинуться в бизнесе в РФ, стране - лидере по коррупции, можно исключительно благодаря таланту, трудолюбию и порядочности, учитывая дикий капитализм начальной фазы, который еще и не закончился даже.
И как же наука, техника, культура?
Что вообще никого нет?
Салават-город славной истории!Вот что не отнимешь-историю интересных людей,великолепных инженеров,граждан города,так много сделавших для него!Где теперь эти времена.......
Никодим
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 17:30

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение Гость » 12 авг 2014, 20:22

Никодим писал(а):
Удивленный! писал(а):А что знаменитости здесь только массштаба города?
И только бизнесмены?
Я вообще то не очень верю, что продвинуться в бизнесе в РФ, стране - лидере по коррупции, можно исключительно благодаря таланту, трудолюбию и порядочности, учитывая дикий капитализм начальной фазы, который еще и не закончился даже.
И как же наука, техника, культура?
Что вообще никого нет?
Салават-город славной истории!Вот что не отнимешь-историю интересных людей,великолепных инженеров,граждан города,так много сделавших для него!Где теперь эти времена.......

Где, где? В жо*е господ Хамитова, Гильманова, Шавалеева и еже с ними.... :bad: С такими кадрами мы еще и не то построим.... :bad: :bad: :bad:
Гость
 

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение gfgfffff » 12 авг 2014, 20:34

Никодим писал(а):А почему не вспомнить Ивана Афанасьевича Березовского,одного из реальных "отцов" города,человека,которого лично знал И.В.Сталин?

А вот мне кажется самая знаменитая достопримечательность Салавата Курбангулы Бердымухамедов
gfgfffff
 

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение Щикотило » 13 авг 2014, 12:55

gfgfffff писал(а):
Никодим писал(а):А почему не вспомнить Ивана Афанасьевича Березовского,одного из реальных "отцов" города,человека,которого лично знал И.В.Сталин?

А вот мне кажется самая знаменитая достопримечательность Салавата Курбангулы Бердымухамедов

Мне, как автору данного персонажа на данном сайте, очень приятно, что это было замечено и отмечено. Одно плохо - самоотсасывающая мразь залезла под мои "знамёна" и опозорила имя великого для своей страны руководителя. Надеюсь спецслужбы Туркменистана примут это к сведению и вплотную займутся данным туловищем, думающим что он человек.
Щикотило
 

Re: А что знаменитости здесь только массштаба города?

Сообщение Лу » 13 авг 2014, 18:39

Щикотило писал(а):
gfgfffff писал(а):А вот мне кажется самая знаменитая достопримечательность Салавата Курбангулы Бердымухамедов

Мне, как автору данного персонажа на данном сайте, очень приятно, что это было замечено и отмечено. Одно плохо - самоотсасывающая мразь залезла под мои "знамёна" и опозорила имя великого для своей страны руководителя. Надеюсь спецслужбы Туркменистана примут это к сведению и вплотную займутся данным туловищем, думающим что он человек.

А мож эту "самоотсасывающую мразь" :bad: крепко напугали во время процесса? Он откусил свой член, подавился им .... и так сказать ... почил с миром... :cry: Эт я к тому что долгонько нет постов с самоотсосом.
Лу
 


Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал