Умерла Степаненко Екатерина Игнатьевна

Делимся рассказами об известных салаватцах. Надеемся, "гор грязи" здесь не будет.

Умерла Степаненко Екатерина Игнатьевна

Сообщение Lizard » 02 авг 2011, 01:38

Умерла ЖЕНЩИНА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - Степаненко Екатерина Игнатьевна. Выражаем искренние соболезнования семье. Думаю, что его разделяют все, кто знал Екатерину Игнатьевну. Она обладала редким сочетанием преподавательского дара, обаяния, тонкого ума, профессионализма, порядочности, интеллигенции. Это тяжелая и невосполнимая потеря для не одного поколения выпускников школы № 6, и для всех тех, кто знал и любил ее. Скорбим вместе с семьей, друзьями и коллегами. Прощание с Екатериной Игнатьевной состоится 02.08.2011 в 12 часов.
Lizard
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 00:29

Re: Умерла Степаненко Екатерина Игнатьевна

Сообщение Ученица » 02 авг 2011, 11:36

Мои соболезнования семье. Екатерина Игнатьевна была очень хорошим преподавателем, женщиной. Мы ее очень любим!!!
Ученица
 

Re: Умерла Степаненко Екатерина Игнатьевна

Сообщение Йовович » 02 авг 2011, 18:11

Екатерина Игнатьевна осталась в каждом из выпускников школы №6. Печаль о ней всегда будет светлой. Светлая память...
Йовович
 

Re: Умерла Степаненко Екатерина Игнатьевна

Сообщение Мама » 04 авг 2011, 23:58

Неожиданная и печальная новость.Мои дети занимались у нее.Неравнодушный и отзывчивый человек.Пусть земля ей будет пухом.Тяжело встретили эту весть.
Мама
 


Re: Умерла Степаненко Екатерина Игнатьевна

Сообщение 3ajac » 27 авг 2011, 22:26

Светлая ПАМЯТЬ педагогу и директриссе 6-ой школы!
3ajac
 


Вернуться в Салаватские знаменитости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Сайт города Салават, салаватский городской портал