Отзыв о ресторане "Сказка"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение Люди выросшие в СССР. » 04 фев 2015, 08:55

У меня сложилось такое впечатление как будто это два разных ресторана, я хожу в один, а вы в другой. Сколько раз там были ни разу не нахамили, не нагрубили, цены такие же как и в других ресторанах, некоторые блюда даже дешевле. Место спокойное, никаких драк ни разу не наблюдали. Вообще-то в советское время в спортивном и пьяных тоже в ресторан не пускали и это было нормой. Мы лично считаем нужно вести себя подобающе и тогда Вам всегда и везде будут относиться как Вы того заслуживаете. Готовят на наш вкус очень даже неплохо, а нам постоянно занятым и питающимся в основном в "Общепите" есть с чем сравнить. Поэтому будьте попроще и люди к Вам потянутся.
Люди выросшие в СССР.
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение игорь широков » 10 фев 2015, 18:04

Сколь не беситесь, а сказках единственный ресторан в городе. Не пивнушка, которую вы так ждете. Алкаши хреновы.
игорь широков
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение Айрат3081 » 13 фев 2015, 08:59

Игорь,а я смотрю вы ярый лобист данного заведения! И в контакте и здесь.... Интересно как!Везде успеваете и все читаете...
Сидели у них в декабре наши жёны. И это ресторан!? Вы видимо не были в настоящих ресторанах! А администратор!? Работа кипит!
Айрат3081
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение rbn » 02 авг 2015, 15:07

х-н "сказки" тяжело болен алкоголизмом! этим всё сказано. :Bravo:
rbn
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение Get » 01 сен 2016, 02:19

Все супер и на высшем уровне!! Кухня отменная и персонал вежливый!!!
Get
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение профан » 01 сен 2016, 18:59

Get писал(а):Все супер и на высшем уровне!! Кухня отменная и персонал вежливый!!!

Как в сказке .
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение местная » 03 ноя 2017, 22:14

Сегодня с коллегой посетили впервые ресторан "Сказка", что по ул. Октябрьской. Хотели попасть в "Сказку", но похоже сильно размечтались. Зашли, подошли к стойке, попросили меню. Подошла официантка и.....начала грузить меню в планшете. Стоим, ждем. Нас не попросили даже присесть. Не предложили снять верхнюю одежду. Дождались, меню загрузилось. Стоим с коллегой пытаемся просмотреть все меню. Планшет маленький, пришлось почти обняться, чтобы что-то вдвоем просмотреть. Заказали бизнес-ланч и по бокалу вина. Выбор вина скажу вам "Богатый"-одна бутылка красного и одна белого. Заказали, сели за столик. Верхнюю одежду положили рядом с собой на диванчике. Столик в крошках, диванчики в пятнах. Ждем. Попросили включить музыку. Нам включили музыкальное TV с рекламой. Официантка выносит 2 кусочка хлеба и приборы и уже хотела поставить, как тут, неожиданно для нее, мы ей сделали замечание, что стол грязный. Ушла, вернулась, стол помыла. Мне достались непромытые вилка и ложка, когда я ее попросила поменять, она сильно была удивлена что приборы грязные. Решили подсказать ей, что пока ждем бизнес-ланч, было бы хорошо попить вина. Принесла. Вы не представляете: мне достался напиток, похожий на вино, а моей коллеге не так повезло, у нее в бокале были пузырьки, напиток по цвету и вкусу отличался от моего. Судя по всему у нее не хватило красного вина и в бокал она добавила, наверное, белое вино или воду. Позвали официантку, попросили сравнить, попробывать, она настойчиво утверждала, что вино из одной бутылки. Бокал она унесла и больше уже не вернулась. Мы сидим ждем замену вина, не дождались. Принесла салаты. Один из салатов, ну просто наваленное оливье из-за вчерашнего застолья. Салат просто "навалили", ни какой презентации. В общем, проглотили. Принесла борщ. Не знаю, возможно в ресторанах такое меню, но в борще помимо капусты плавали кожура от помидора, не то ли подгоревшие овощи, не то ли сажа от сковороды. И ни одной картофелины. Ждем второе. Когда мы только зашли в ресторан, объяснили, что мы на обед пришли, спросили, за 40 минут уложимся, официантка сказала уложимся. Время уже уходить, выносят второе. Мы передали официантке тарелки из под борща и попросили передать комплимент (что осталось от борща) шеф-повару. Приступили ко второму. На вид - закуска для людей с "бодуна". Спагетти вперемешку с ветчиной. Только на тарелке у коллеги преобладала ветчина, а у меня спагетти. Настроение совсем упало. Стали уходить, спросили, кому принадлежит данное заведение. Официантка дала визитку, на которой не было ни наименования, ни др. опознавательных знаков, чтобы связаться с руководителем. Самое интересное, что оплату она попросила вперед, перед обедом, оплату по банковской карте они не принимают. Мы так и не услышали извинений за предоставленное "гостеприимство". Пишу подробно, чтобы вы могли представить всю прелесть ресторанного благодушия. Прошу прощения за ошибки, пишу в "торопях", пока не ушло ощущение СКАЗКИ.
местная
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 21:54

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron