Где в Салавате сыграть свадьбу?

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение modzhahed » 05 май 2010, 02:01

а ты хорошо подумал?может вообще не стоит жениться,потом ведь пожалеешь много много раз!!
modzhahed
Прописался
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:05

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение кристина » 05 май 2010, 13:11

Мы сыграли в трактире на мельнице, аренда 5 тыс руб, когда там банкет то включают дополнительное освещение, я осталась в восторге если бы можно было сыграть ещё одну свадьбу то я стопудово там сыграла. все гости были в восторге! :Yahoo!:
кристина
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Хабенский » 05 май 2010, 20:27

Я там "завсегдатый" посетитель, нормальное заведение для таких как я :D и друзей там много моих обитает, мы привыкшие к нему уже :good:
Хабенский
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Серега » 05 май 2010, 21:07

Вопрос к Кристине:А тамада и оператор кто были?Если можно, то их номерок напиши! :oops:
Серега
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:48

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Elena » 29 май 2010, 16:54

Если хотите можете выбрать комбинатовскую столовую, там самый большой зал на 2-м этаже: места до фига, живая музыка была, ни какой толкучки или "Пышка" на "Стекольном заводе".
И там и там кормили хорошо! Цены..всё сугубо индивидуально, зависит от кол-ва блюд и от их изысканности!
Elena
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Данила » 23 июн 2010, 15:56

Всем привет в ближайшем времени откроется банкетный зал непосредственно под такие мероприятия (От свадеб до поминок). Кухня, бар, цветомузыка, VIP зал, приемлемая ценовая политика. Одно помещение уже запущено. Если кому интересно пишите в контакт: http://vkontakte.ru/id11921612 или на майл: danryabov@gmail.com
Данила
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение milka » 10 июл 2010, 20:17

Недавно гуляли на свадьбе в армянском кафе, который находится в Парке культуры и отдыха. Все остались довольны. Все блюда были приготовлены отменно - и салаты, и горячее. Особенно понравились мясные блюда - абсолютно никаких отходов. По цене, вроде бы, тоже приемлимо.
milka
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение katrinka » 24 окт 2010, 02:49

а что скажете про ресторан акъяр? кто-нибудь делал там свадьбу после ремонта
katrinka
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение Андрей и Наташа- молодожёны » 24 окт 2010, 19:20

Играли в 12 столовой в сентябре, снимала студия Хрустальная Звезда (СУПЕР! спасибо им огромное, кстати!), ведущая была Татьяна ( ей тоже спасибо, скучать не давала)
Места много, кормят хорошо.
Если хотите вот телефон видео 8-917-42-888-21. Они же дали телефон ведущей.
Андрей и Наташа- молодожёны
 

Re: Где сыграть свадьбу?

Сообщение гостьяяяя » 21 ноя 2010, 15:12

katrinka писал(а):а что скажете про ресторан акъяр? кто-нибудь делал там свадьбу после ремонта


Я там 2 раза гуляла на свадьбе. Довольно не плохо. Красивый зал, нормальное обслуживание, еда неплохая, НО дорогова-то (порядка 1400 на чел.). В Мельнице наподобе, но гораздо дешевле (950-1000 руб. на чел.)
гостьяяяя
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал