Суши-бар "Кай" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение АРИ » 10 май 2010, 12:15

Mini писал(а):...
Так что вывод один - главное свежие морепродукты, чего, к сожалению, у нас в Салавате, и даже в Стерлитамаке и Уфе наверное, никогда не будет... И так горько от этого :girl_sad: :beer:

когда в Уфе бываю, всегда в МЕТРО заезжаю за рыбой, именно охлажденной. Так что, уфимские суши-бары 100 пудво свежак используют. Наши только всё экономят, замороженную покупают...[/quote]
вот и закупили мы с друзьями , типа всё для готовки "япан-изысков" :smile: и всё вроде свеженькое...попробуем сделать в домашних условиях..чё мутим -сами не знаем :D
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение alekcandra » 10 май 2010, 14:46

Да, да, там и мяско продают самое лучшее , "для ресторанов" называется :good: А суси, давно дома не делали, из-за того, что в "метро" не были. У нас в Салавате раньше хоть что-то продавали для японских вкусняшек, а теперь и это закрыли. :cry: Я просто обажаю маринованный имбирь, которого даже в матрице не найти. Я делаю суси из красной рыбы и свежих огурцов, из крабовых палочек :bad: Ари, поделитесь рецептом, пожалуйста :oops:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Mini » 10 май 2010, 18:03

АРИ писал(а):
Mini писал(а):...
Так что вывод один - главное свежие морепродукты, чего, к сожалению, у нас в Салавате, и даже в Стерлитамаке и Уфе наверное, никогда не будет... И так горько от этого :girl_sad: :beer:

когда в Уфе бываю, всегда в МЕТРО заезжаю за рыбой, именно охлажденной. Так что, уфимские суши-бары 100 пудво свежак используют. Наши только всё экономят, замороженную покупают...

вот и закупили мы с друзьями , типа всё для готовки "япан-изысков" :smile: и всё вроде свеженькое...попробуем сделать в домашних условиях..чё мутим -сами не знаем :D[/quote]
:D Удачи :girl_blum: Да по-любому будет лучше, чем в КАЕ и иже с ним :D
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение я » 10 май 2010, 21:52

Постоянно дома сама готовлю роллы, пару раз готовила мисо-суп. Совсем дадже неплохо получается. А продукты для Японской кухни, как ни странно видела в одном из отделов бывшего магазина "Буратино"-в кулинарии, там даже имбирь маринованный был. В Ярмарке тоже появились и водоросли и концентрат для мисо-супа и Вассаби там видела.
я
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение я » 27 авг 2010, 11:41

уже год не посещала это заведение...два дня назад решили там перекусить.....все на том же уровне:невкусно....рис сыроват....рыбы с гулькин нос....ролы с наперсток....а на картинках совсем по другому выглядят.....реально не вкусно.....мой любимый салат из водорослей с ореховым соусом и тот испортили...подали его вместе с рассолом в котором маринуются водоросли(вроде без бульона заказывала :lol: )Помещение такое симпатичное....хочется там отдохнуть, ребята пора кухню налаживать....очень кушать хочется
я
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение АРИ » 27 авг 2010, 18:13

я писал(а):уже год не посещала это заведение...два дня назад решили там перекусить.....все на том же уровне:невкусно....рис сыроват....рыбы с гулькин нос....ролы с наперсток....а на картинках совсем по другому выглядят.....реально не вкусно.....мой любимый салат из водорослей с ореховым соусом и тот испортили...подали его вместе с рассолом в котором маринуются водоросли(вроде без бульона заказывала :lol: )Помещение такое симпатичное....хочется там отдохнуть, ребята пора кухню налаживать....очень кушать хочется

В Стерлитамак съездейте в "Барракуду"...там вчера была....очень вкусно!!! В т/ц Фабри" на втором этаже находится это всё.
Приятно отдохнула и провела время :good:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение я » 27 авг 2010, 22:46

АРИ писал(а):
я писал(а):уже год не посещала это заведение...два дня назад решили там перекусить.....все на том же уровне:невкусно....рис сыроват....рыбы с гулькин нос....ролы с наперсток....а на картинках совсем по другому выглядят.....реально не вкусно.....мой любимый салат из водорослей с ореховым соусом и тот испортили...подали его вместе с рассолом в котором маринуются водоросли(вроде без бульона заказывала :lol: )Помещение такое симпатичное....хочется там отдохнуть, ребята пора кухню налаживать....очень кушать хочется

В Стерлитамак съездейте в "Барракуду"...там вчера была....очень вкусно!!! В т/ц Фабри" на втором этаже находится это всё.
Приятно отдохнула и провела время :good:

Спасибо за совет, в Барракуде бываем регулярно, хотя кухня больше нравится в Сатори(тоже Стерлик)....но ведь иногда хочется в своем городе вечерком посидеть. Кстати, сегодня в Фабри ночь покупок....до 1.00 работает
я
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение АРИ » 28 авг 2010, 10:06

я писал(а):Спасибо за совет, в Барракуде бываем регулярно, хотя кухня больше нравится в Сатори(тоже Стерлик)....но ведь иногда хочется в своем городе вечерком посидеть. Кстати, сегодня в Фабри ночь покупок....до 1.00 работает

В "Сатори" тоже интересно! Ну что ж вот...печально, но факт(!) чего-то нет у нас таких именно мест. Будем ждать и надеяться, что всё таки откроют у нас ресторан "японской кухни" :!:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Мария » 13 сен 2010, 14:34

Уважаемое руководство! Посетила ваше заведение 12.09.2010 года, Ваше заведение, обслуживание просто дикий ужас. Вы бы хотя бы поучились у других баров где в меню есть суши и роллы. Перед тем как подать суши или роллы нужно подать горячую салфетку, это так принято, гигиена прежде всего. Соус, который якобы был сварен и был свежим я бы еще поспорила, но официант, уверяла что он приготовлен утром. он был с затхлым запахом, роллы , которые заказала водоросли, в которые заворачивали пахли просто ужасно, плесенью. официант совершенно не внимательная, хотя время был вечер и народу было совсем мало, занято было всего 4 столика, но официант не смотрит на клиентов вообще, и не предлагает им ничего больше, пришлось взять меню и уйти. но это еще пол беды, ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА НАЧАЛАСЬ ДИКАЯ ТОШНОТА. НА ВОПРОС ОТРАВЛЕНИЯ БЫЛИ ЛИ НЕТ, ОФИЦИАНТ ЗАВЕРИЛА, ЧТО НЕ БЫЛО НИ РАЗУ, УВЕРЯЮ ВАС ПОСЛЕ ВАШИХ РОЛЛОВ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО. ОДНА БЕДА Я ПРОСТО ГОСТЬ В ВАШЕМ ГОРОДЕ И МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ МНЕ НЕ ОКАЖУТ ТАК КАК Я НЕ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА САЛАВАТ. ПО ПРИЕЗДУ В СВОЙ ГОРОД уФА Я СДЕЛАЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ АНАЛИЗЫ, И ВЫНУЖДЕНА БУДУ ОБРАТИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. А ТАК ЖЕ НАПИШУ ПОЖАЛУЙ В ГАЗЕТЕ ЗАМЕТКУ О ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ОСТОРОЖНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ В ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ.
Мария
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение камень » 21 ноя 2010, 16:32

Не ходите туда, там камни в продуктах находят посетители. И администрации суши-бара"кая" пофигу на это!
камень
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron