Суши-бар "Кай" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Суши-бар "Кай" в Салавате

Сообщение М@rk » 22 мар 2010, 22:27

УВАЖАЕМЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МОИИИИИИИИ НИКОГГГГГГГГДДДДДДДДДДДАААААААААААА НЕ ХОДИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ В КАЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!ЕДА ТАММММММ ДЕРЬМО И ВООБШЕЕЕ ВСЕ ОТСТОЙНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! : :bad:
М@rk
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Kutla » 23 мар 2010, 01:01

больше символов давай :D
Kutla
Прописался
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:29

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Sveta Sokolova » 23 мар 2010, 12:47

М@rk, а что конкретно не понравилось? И, что вы имеете в виду, когда пишете «Вообще всё отстойное» - обслуживание плохое и готовят плохо?
Sveta Sokolova
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:31

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение М@rk » 23 мар 2010, 15:27

Светочка!!!!!!!!!!!!!!!!И кухня и обслуживание вообще все кошмарноеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
М@rk
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение миксер » 03 апр 2010, 17:57

согласен...обслуживание там просто на ,,ОТВАЛИ" :evil:
миксер
Прописался
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:51
Откуда: салават

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Гость » 03 апр 2010, 20:10

миксер писал(а):согласен...обслуживание там просто на ,,ОТВАЛИ" :evil:

а еще там шеф повар, кореец не настоящий он коренной россиянен,который не любит свою работу приехал бабок нарубать ,я с нем разговаривал по душам ,так пиз ..бол,все вокруг дураки в том числе и его руководит.один он умный,
Гость
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение :P » 06 апр 2010, 21:36

Да, на счет кухни суши-бара "Кай", я полностью согласна, сушами это назвать нельзя :sorry: ..... И обслуживание не так как хотелось бы, хотя "Кай" считают элитным заведением, так что Уважаемое Руководство "КаЯ", набирайте грамотный персонал, или хотя бы обучайте их на высшем уровне...!
:P
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение M@rk » 07 апр 2010, 13:24

Гость писал(а):а еще там шеф повар, кореец не настоящий он коренной россиянен,который не любит свою работу приехал бабок нарубать ,я с нем разговаривал по душам ,так пиз ..бол,все вокруг дураки в том числе и его руководит.один он умный,



И не говори ему вон тока на рынке на китайском обувь продоватььььь!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
M@rk
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Алекс102 » 26 апр 2010, 03:40

я там был мне все по нравилось и общался шеф поваром нормальный порнишка стаж у него большой и токой одыкватный почему так говорю я часто мотаюсь в москву и питер по работе и ем там суши у нас на уровне и суботу в пятницу там весело что там пишут кто нерозбираются в японской кухни которые не отличат суши от сашими я ем мне все понравилось молодцы :good: :good: :good:
:P писал(а):Да, на счет кухни суши-бара "Кай", я полностью согласна, сушами это назвать нельзя :sorry: ..... И обслуживание не так как хотелось бы, хотя "Кай" считают элитным заведением, так что Уважаемое Руководство "КаЯ", набирайте грамотный персонал, или хотя бы обучайте их на высшем уровне...!
Алекс102
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Гость » 26 апр 2010, 20:16

самые классные суши- в Торе! очень вкусно, особенно запеченные
Гость
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron