Суши-бар "Кай" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение смерш » 22 ноя 2010, 00:23

люди что вы жрёте. в мире полно прекрасной и вкусной еды. что же вас во всякие рыгаловки тянет.
смерш
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение Марина » 01 фев 2011, 15:29

Здравствуйте!
О да..по счет данного заведения хочу выразить лишь неприязнь к кухне и обслуживающему персоналу. Кухня ужасная впервые ее посетила в начале 2010 года , после произошло отравление ужасно тошнило - все вышесказанное точь в точь. Помню в следующий раз я снова туда попала (занесло меня туда) день рождение друга. Съев порцию уже дома произошла аналогичная ситуация но просто очень было плохо без последствий. Вообщем мой совет забыть туда дорогу и ни в коем случае это заведение не пытаться посещать! =)
А про персонал ни стала ничего писать думаю итак все ясно;)
Марина
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение динозавр » 01 фев 2011, 22:08

Марина, просто надо есть нормальную - русскую/татарскую/башкирскую пищу привычную организму, а не всякую хрень модную ;)
динозавр
 

Re: Суши-бар "Кай"

Сообщение FISHka » 01 фев 2011, 23:03

не знаю, мне всё понравилось и блюда и обслуживание) может смена другая была))))
Аватар пользователя
FISHka
Прописался
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:15

Re: МОГУЧИЙ ПРОМПИТ, кишка до сих пор болит

Сообщение Гость » 22 авг 2013, 11:50

Все хочу спросить - а нафига Кай закрыли? Совсем прогорел?
Гость
 

Re: Суши-бар "Кай" в Салавате

Сообщение посетитель » 22 авг 2013, 19:29

конечно прогорел,сервис так себе,еда посредственная,не цепляет просто поел и все,нет той изюминки,по мне так лучше в стерлик в баракуду,из всех точек промпита раньше в самом начале был рахат лукум,кафе в гостинице желанная,ну кафе в башкортостане,все, в спорт комплексе сразу не пошло пока там была татьяна, не промпит, еще как то и люди сидели и кофе попить можно было,с приходом п/п что понравилось мне лично это тирамису ,а остальное не о чем,
посетитель
 

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал