трактир "На мельнице"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение alekcandra » 09 май 2010, 19:11

Пельменный рай? :lol: :lol: :lol:
Ну не смешите меня. Я там частенько обедала, и не могу сказать, что там все по высшему разряду. И картофель был десять раз подогрет, и столы не убраны бывали, мясо несколько раз попадало просто ужасное. Пельменный рай-это простая забегаловка, ставить её на ровне с ресторанами (хотя какие у нас рестораны :no: ) Вообщем просто столовка...:dance: за столовку - спасибо :smile:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Молодой » 10 май 2010, 21:01

Эдуард если вы шеф повар скажите где вы работаете охота попробовать ваши блюда?
Молодой
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение каримов эдуард » 10 май 2010, 23:01

Молодой писал(а):Эдуард если вы шеф повар скажите где вы работаете охота попробовать ваши блюда?

нигде я отшел от этого,сейчас занимаюсь другим делом,более доходным,на поварскую зарплату,в кафе не сходишь.
каримов эдуард
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение kesha » 15 май 2010, 14:11

вчера зашли туда полпервого ночи, нас выпроводили, типа закрываемся, хотя работают до 2х ночи.Не пойму, им че, выручка не нужна? там цены то не хилые...
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение малой » 16 май 2010, 22:23

они если че до часу ночи работают. график работы висит в 2 местах.
малой
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение xek » 19 май 2010, 18:20

kesha писал(а):вчера зашли туда полпервого ночи, нас выпроводили, типа закрываемся, хотя работают до 2х ночи.Не пойму, им че, выручка не нужна? там цены то не хилые...

Видать по вам не видно было, что вы богатые клиенты. Быдлу там не рады.
xek
Прописался
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 14:30

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение малой » 26 июн 2010, 16:57

Всем привет!!!! Говорят Уфанет в Трактире отмечала?? И как???? Почему там именно???
малой
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Tosya Tosya » 08 янв 2011, 00:05

Ну с Трактиром у меня немного напряженные воспоминания.
Отмечали там юбилей тети,все было хорошо,атмосфера радовала,но обслуживание жжесть :%) все же думала лучше.вышло немного глупо когда второе блюдо просто принесли не всем,ну все были изрядно выпившими и радостными,короче замяли.

За недолгое время была довольна только одним заведением,жаль не у нас.ресторанчик или кафе "Сани" в Уфе)скажем что то вроде пышки(самообслуживание)но само помещение,и еда намного разнообразнее и лучше!для курящих предусмотрены 2 зала снизу,все отделано,выдержанно в своем стиле,безумно понравилось!Тем кто будет в Уфе советую там побывать-цены вполне нормальные!
Tosya Tosya
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Liberta » 08 янв 2011, 19:55

Было дело тоже там гуляли. Когда просто так зависали летом на веранде, всё так вроде путём, а когда зимой в помещении банкет был, надо сказать прямо-таки не очень. Как-то была и в "Сани" в Уфе, да, прикольное так заведеньице :smile:
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение сид » 08 янв 2011, 23:48

бывал в данном заведении. ничего особенного.
сид
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron