трактир "На мельнице"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

трактир "На мельнице"

Сообщение emil » 01 апр 2010, 18:25

никому не советую отдыхать в кафе"трактир на мельнице". менеджеры кафе абсолютно не пекутся о репутации кафе. ваши разговоры будут подслушиваться поварами и расспространяться по всему городу.
emil
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение firelik » 02 апр 2010, 08:02

а как повара услышат мой разговор за столом :?:
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение парень » 01 май 2010, 22:19

зря вы так очень хорошее заведение. зайдите в другое кафе вот там повара точно смотрят в рот. глупо все эти обсуждения.
парень
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение приезжий » 02 май 2010, 14:30

Кафе хорошее,готовят просто отлично(очень вкусно,правда,правда),а вот такие отрицательные отзывы,я так думаю,это скорее всего происки конкурентов.Парниша,если тебе не нравится,кушай в дешёвых рыгаловках и в шатрах,где тебя уж точно траванут.
приезжий
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Трактирщик » 02 май 2010, 21:35

Со своей будущей женой я познакомился именно в Трактире на мельнице. Но все же было пару моментов, которые не дают назвать это заведение весьма приличным. Например, разок приехал с мамой пообедать. Приняли заказ, через каждые 10 минут как пологается кормили завтраками. А через минут 50 ожидания нам сообщали, что наш заказ не может быть выполнен ни в каком виде (заказали по салату и горячему). В итоге час ожидания ничем не увенчался. А официантки даже не извинились. При этом банкет в соседнем зале обслуживался исправно.

После такого назвать приличным заведением его не могу.

Рекомендую в Стерлитамаке ресторан Куганак и гриль-бар Кубышка. Сервис на уровне, ни разу не пожалел о потраченных деньгах.

P.S. Здесь никакой рекламы, а обыденный опыт.
Еще вкусный шашлык в Шайтаночке, но узбекский от армянского не могут отличить даже официантки.
Трактирщик
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение мурмур » 04 май 2010, 10:21

Это наверно тема-антиреклама :D Я про трактир не могу ничего плохого сказать. Хотя была пара моментов. Хотя, они скорее забавные, чем неприятные. Первый раз, когда про заказанный мною салат просто забыли. Но после того, как официанке был задан вопрос (уже по оконцании трапезы), она унеслась на кухню и через пару минут принесла блюдо. Сейчас точно не помню, но вроде салатик назывался "деревенский". То ли рецепт был такой, то ли повара спешили, но салат был напичкан нарубленным огромными кусками луком. Практически один лук там был. Так сказать, луковы десерт. А второй раз, когда нам принесли заказанные блинчики. Они выглядили так, 2 блинчика скомканные как носовые платки, на оооогрооомной тарелке. Художественный беспорядок. И красный сироп разбрызганный мелкими каплями по той же тарелке. Такой чувство, что когда повар готовил их, его замочили бензопилой. :crazy:
А вообще, мне там нравится. :)
Истинной львице все равно, что говорят про нее облезлые кошки и пищат серые мышки... =)
Аватар пользователя
мурмур
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:47

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Хабенский » 05 май 2010, 21:27

Я там "завсегдатый" посетитель, нормальное заведение для таких как я :good: и друзей там много моих обитает, мы привыкшие к нему уже :D
Хабенский
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение цветок » 06 май 2010, 21:43

Мне нравиться там! Особенно летом! Скажите где вы еще в городе ели блюда?????? Мое мнение что коллектив делает все чтоб было приятно для гостей. Молодцы.
цветок
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение АРИ » 07 май 2010, 02:36

firelik писал(а):а как повара услышат мой разговор за столом :?:

а сейчас везде прослушки стоятИзображение и не удивлюсь,что в сартирах тоже камеры слежения..а потом ещё и в инет выложат по-полнойИзображение
цветок писал(а):Мне нравиться там! Особенно летом! Скажите где вы еще в городе ели блюда?????? Мое мнение что коллектив делает все чтоб было приятно для гостей. Молодцы.

Хабенский писал(а):Я там "завсегдатый" посетитель, нормальное заведение для таких как я :good: и друзей там много моих обитает, мы привыкшие к нему уже :D

да нормальное заведениеИзображениекак и все остальные в нашем славном городке..
ни лучше и ни хуже в основной массе таких же "ресторанчиков-заведений-кабаков-забегаловок-суше-баров"Изображение
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение каримов здуард » 08 май 2010, 18:58

я сам шеф повар хороший,не часто но бываю на мельнице ,готовят хорошо,в отличие от подобных заведений можно попробывать что нибудь новое необычное,официанты не навязчивы но не выпадают с поля зрения ,для кафе очень даже прилично,нет быдла как аладине,а просто поесть ежедневно я предпочту пельменый рай, работал с валеевым хорошо налажен контроль качества,он ,либо нач.торгового отдела,ревизор,переодически посещают с проверкой,осмотр сан состояния,внешнего вида ,да и сам валеев ест прямо с раздачи наверное не каждый руководитель,рискнет,работал у него 3 месяца, не раз не слышал,чтоб закупку продуктов производили как можно дешевле,на первом месте
качество продукта,нравится рахат лукум,но не хожу принципиально,не хочу делать выручку акупантам из москвы и перми,будут наши тогда и пойдем это не только мое мнение ,но и многих знакомых лучше в стерлик сьездить
каримов здуард
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал