трактир "На мельнице"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение парень » 11 янв 2011, 12:15

при чем тут Сани??????? ну езжайте в Уфу и там живите. что Вы равняете Уфу с Салаватом.
парень
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Самира » 03 мар 2011, 12:16

Хотим провести банкет свадебный в Трактире на мельнице. Что скажите? Кто нибудь там гулял?
Самира
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение малой » 04 мар 2011, 15:29

Отличное заведение! :smile: :smile: :smile:
малой
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Гость » 22 мар 2011, 21:21

Просто супперское заведение, я ни где не видела таких супперских официанток)))))красоточки, особенно, если сейчас не ошибаюсь Мариночка и Юленька!!!!Повора вообще волшебники!!! Молодцы, так держать)))))))))))) :good: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Гость
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Честняка » 23 мар 2011, 21:21

Я гуляла там как то на свадьбе у родственников, мне лично понравилось, и вкусно готовят и достаточно уютно. А кто нибудь был в трактире "Рощинский"? Поделитесь воспоминаниями...
Честняка
 

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение Liberta » 02 апр 2011, 20:25

Честняка писал(а):Я гуляла там как то на свадьбе у родственников, мне лично понравилось, и вкусно готовят и достаточно уютно. А кто нибудь был в трактире "Рощинский"? Поделитесь воспоминаниями...


Просто обожаю это место!!!! Бываю там при каждом удобном случае. Там всё супер!!! Единственный минус, заказ можно ждать около часа, когда там много народа :o
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Re: трактир "На мельнице"

Сообщение kesha » 03 апр 2011, 12:38

Рощинский цены ого-го загибает. Солянку принесли в маленькой пиале, а стоит 90р.Порции маленькие. А в Салавате шашлык отменный всегда в кафе Добро пожаловать, по дороге на Белую. :roll:
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

трактир "На мельнице"

Сообщение bulmandov » 08 янв 2014, 07:36

Вот ведь интуитивно чуствовал симпатию в общении на форуме. Зашёл в "трактир" и понял почему. Ваша любовь к теме корсарства основана, как и моя на ностальгических воспоминаниях детства из Купера,Сабатини. Приятно было познакомиться.
b.
bulmandov
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 03:42
Откуда: ля Рашше

Re: Кидалово в ресторане

Сообщение Житель городской » 20 июл 2016, 00:20

Всем привет!Хочу услышать отзывы о ресторане"Трактир на мельнице".Как вам данное заведение? Вопрос не праздный, попробовав их кухню,отравились компанией.Повезло только тем,кто водку пил.Теперь туда ни ногой!
Житель городской
 

Re: Кидалово в ресторане

Сообщение читатель » 20 июл 2016, 20:15

Житель городской писал(а):Всем привет!Хочу услышать отзывы о ресторане"Трактир на мельнице".Как вам данное заведение? Вопрос не праздный, попробовав их кухню,отравились компанией.Повезло только тем,кто водку пил.Теперь туда ни ногой!

Ну не правда! Последний раз ужинали там не очень давно. Заказали семгу на горячее - отменная была рыбка... :Rose:
Да и все остальное - очень достойно! :good:
читатель
 

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал