Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Суши: бары, кафе, рестораны в Салавате

Сообщение Chica » 20 май 2010, 19:30

;) Здрасти!!! Народ, кто посещает или посещал "Якудзу"? Как Вам это заведение??? :smile: Что скажете?
Chica
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 май 2010, 17:20

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение я » 21 май 2010, 08:38

"Якудза"-рыгаловка. Зал маленький, находится рядом с подсобными помещениями, запахи ужасные. Ролы разваливаются, все готовят из недоваренного риса. Ужасная кухня. Кстати, последний раз брала Валеевские пельмени и пришлось все выбросить-уже при варке воняют хлоркой, а раньше пельмешки были очень даже ничего.
я
 


Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение каримов здуард » 23 май 2010, 09:26

я писал(а):"Якудза"-рыгаловка. Зал маленький, находится рядом с подсобными помещениями, запахи ужасные. Ролы разваливаются, все готовят из недоваренного риса. Ужасная кухня. Кстати, последний раз брала Валеевские пельмени и пришлось все выбросить-уже при варке воняют хлоркой, а раньше пельмешки были очень даже ничего.

про бар скажу так, он такой же как и все в городе ,не лучше и не хуже,он покрывает ту золотую середину потребительского рынка,по вашим словам,
ролы могут развалится из-за не до вареного риса, похоже на правду,я лично не попадал,но в отличие от кая я не ел ролы с испорченой рыбой,или массой внутри напоминающую какие то неплохие ,но все таки рыбные консервы,помещение маленькое согласен,но и людей там не сто человек ,если тесно можешь попросить и тебе накроют в большом зале,по поводу пельменей ,похоже вы работник или бывший работник гос. или дочернего предриятия пищеблока,и у вас нет ни малейшего представления о работе в частном секторе,ведь указав что пельмени пахнут хлоркой,вы коствено сказали что мясо было не свежим ,и прошло обработку хлором ,этого не может быть по определению ,в частном секторе поставки сырья ежедневные в отличие от гос,или полу государственых структур,где поставки молока, даже детям в лагерь 2-3 раза в неделю при сроках реализации 24 часа,где более часто принимать базы не могут то отчет, то ревизия,то еще какая нибудь шняга,работая у валеева 2 года назад,я говорю что запасы сырья у него на на 2 дня,кроме сыпучих(крупа, заварка,пиво,),и я не боюсь там пообедать,ну еще в пышке на салават юлаева,
и если читает валеев ПОЧЕМУ ВАШ ОТДЕЛ НИКАК НЕ РЕАГИРУЕТ НА ТАКИЕ ЗАМЕЧАНИЯ,МОЖЕТ ОНИ НЕ ЗНАЮТ БУКВ ИЛИ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ НИХ НЕЧТО,это один из способов обратной связи с клиентом,учитесь работать в новых условиях
каримов здуард
 

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение я » 23 май 2010, 20:22

по поводу пельменей ,похоже вы работник или бывший работник гос. или дочернего предриятия пищеблока,и у вас нет ни малейшего представления о работе в частном секторе,ведь указав что пельмени пахнут хлоркой,вы коствено сказали что мясо было не свежим ,и прошло обработку хлором ,этого не может быть по определению
я мед.работник и к сфере питания никакого отношения не имею, просто в силу своей профессии хорошо знакома с запахом хлорки и чувствую его за версту. Про то, чем обрабатывают мясо-не имею понятия, я всего лишь подумала и решила, что возможно хлоркой обрабатывали мясорубки , столы и возможно плохо после неё ополоснули, но запах в пельменях был точно хлорки. Даже не пошла ругаться, потому, что пачку взяла небольшую, просто больше их продукцию покупать не буду
я
 

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение alekcandra » 24 май 2010, 12:34

Писала я уже про это "Якудзе" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не забуду это заведение...музыка ...попса годов 90-ых, вот сразу как-то себя почувствовала Японкой :D и этот ЩАЙ зеленый из соседней столовки в одноразовом пакетике :ROFL:
Аватар пользователя
alekcandra
Прописался
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:18

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение Ksu » 14 авг 2010, 14:34

alekcandra писал(а):Писала я уже про это "Якудзе" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не забуду это заведение...музыка ...попса годов 90-ых, вот сразу как-то себя почувствовала Японкой :D и этот ЩАЙ зеленый из соседней столовки в одноразовом пакетике :ROFL:

Это точно...Раньше трех туда суваться не стоит...Повар поспать любит.Долго искала по лабиринтам сам суши-бар в кромешной темноте.Да и сам зал больше на кухню хрущевку похож (по размерам).Официантка сидит за столом красится,роллы несвежие. :bad: Соевый соус-гамно :D
Аватар пользователя
Ksu
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:34

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение я » 16 сен 2010, 18:45

Ходили с подругой, нам не понравилось. Фу. :bad: :bad: :bad:
я
 

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение Rudy » 16 сен 2010, 22:22

Вам,что русской кухни не хватает?Все какой то экзотики надо. :"":
Аватар пользователя
Rudy
Прописался
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:59

Re: Суши-бар "Якудза"

Сообщение гостьяяя » 21 ноя 2010, 15:28

А мне ролы там нравятся, вкусные (особенно в сравнении с Каем, и про консервы точно подмечено) :smile:
А вот повор и правда через раз бывает на месте.
гостьяяя
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал