летнее кафе "Островок" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение Верующая » 08 янв 2011, 09:33

kap писал(а):рыгаловка та ещё, и контингент её посещающий не лучше.


Проснулся.... :D Лето уж давно кончилось. С Новым Годом !!! :beer: :D
Верующая
 

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение кот мартовский » 20 фев 2011, 22:49

хотел бы я на тебя посмотреть, кто про рыгаловку говорит, ты наверное не очень далекий человек, а так у каждого свое мнение. Но бесит, что у нас все готовы обосрать :x
кот мартовский
 

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение hwoarang » 21 фев 2011, 00:11

все эти кафе рыгаловка и посетители соответствующие.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение kkk » 21 фев 2011, 00:43

кот мартовский писал(а):хотел бы я на тебя посмотреть, кто про рыгаловку говорит, ты наверное не очень далекий человек, а так у каждого свое мнение. Но бесит, что у нас все готовы обосрать :x

основной контингент этой забегаловки полуурара, молодняк безголовый любящий устраивать разборки в прилегающем парке и близлежащих дворах, бля.ва и северяне эту бля.ву стригущие. очень колоритны пьяные мамашки особенно с колясками, чьи детишки в грязных штанишках бегают вокруг столов. особенно интересны пьяные дамочки прыгающие на более менее солидных мужиков. не смотря на "строгий" контроль администрации кафе многие балуют водочкой , заедая её не самым лучшим шашлычком. и всё это обслуживают официантки которым явно не стукнуло 18 лет. и такая же картина во всех открытых кафешках города салавата. и обсерать нечего всё давно уже обосрано. вообще то дело вкуса, нравится кому то проводить время в данном заведении ваше право.
kkk
 

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение xtr » 15 мар 2011, 20:48

kkk писал(а):
кот мартовский писал(а):хотел бы я на тебя посмотреть, кто про рыгаловку говорит, ты наверное не очень далекий человек, а так у каждого свое мнение. Но бесит, что у нас все готовы обосрать :x

основной контингент этой забегаловки полуурара, молодняк безголовый любящий устраивать разборки в прилегающем парке и близлежащих дворах, бля.ва и северяне эту бля.ву стригущие. очень колоритны пьяные мамашки особенно с колясками, чьи детишки в грязных штанишках бегают вокруг столов. особенно интересны пьяные дамочки прыгающие на более менее солидных мужиков. не смотря на "строгий" контроль администрации кафе многие балуют водочкой , заедая её не самым лучшим шашлычком. и всё это обслуживают официантки которым явно не стукнуло 18 лет. и такая же картина во всех открытых кафешках города салавата. и обсерать нечего всё давно уже обосрано. вообще то дело вкуса, нравится кому то проводить время в данном заведении ваше право.

полностью согласен, хоть и давно знаком с Дмитрием. Самый лучший шатёр в городе - рахатлукум
xtr
 

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение Venga » 24 май 2011, 12:18

В Рахатлукум контингент другой... ;) Там публике с Островка будет скучно и дорого... у них там свой кайф... :crazy:
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение Sexy... » 26 май 2011, 01:31

не понятно мне о чем спор .... честно кто где хочет там и отдых-т про ост-к могу только хорошо сказать встретила там чисто случайно мужчину своей мечты.... ну это чисто случайно.... сейчас правда не хожу туда и даже и не хочется так мимо с сыном проходим говорю тут я с папой познакомилась и все мне кажется здесь ни стоит ни кого судить или осуждать ... сейчас конечно не пойду ни с ребенком ни без него но я считаю каждому овощу свое время ........ просто вы тут вот рыгаловка и т д в 2005 конечно не было так .... не заню как сейчас но не у всех же есть деньги отдыхать там где охото .... не согласны ? все разные не увсех есть возможность ездить в огни Уфы и не все могут это обсуждать.... потому что как не странно не у всех есть компы и та часть которая этого не можит какраз и ходит в шатры .......... так вот я к тому не судите этих людей не могут они по другому отдыхать из фин-х сооб-й ... просто не могут как не странно .......
Sexy...
 

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение бяка » 26 май 2011, 10:50

Да я согласна, это зависит действительно от повседневной жизни каждого!
Какая она, такие и развлечения!!!))
кому-то рестораны, а кому-то и "рыгаловки" в кайфф и он думает, что это счастье)
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение ponymo » 26 май 2011, 18:53

смотрю "Едим дома" :D
экономлю бабосы и нервы
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: летнее кафе"Островок"

Сообщение тревога » 23 апр 2012, 23:32

Скоро опять островки появятся :o
тревога
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал