летнее кафе "Островок" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: летнее кафе "Островок" в Салавате

Сообщение просто » 05 июн 2012, 15:05

Дорогой, синяк. Ответьте, пожалуйста на мой первый вопрос о Вашем понятии простого человека) Заранее Благодарю
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Re: летнее кафе "Островок" в Салавате

Сообщение синяк » 05 июн 2012, 16:10

просто писал(а):Дорогой, синяк. Ответьте, пожалуйста на мой первый вопрос о Вашем понятии простого человека) Заранее Благодарю

Смотря в каком городе и обществе. Все города и общества перечислять не хочу. Спасибо, что я вам так дорог. :D
синяк
 

Re: летнее кафе "Островок" в Салавате

Сообщение просто » 05 июн 2012, 16:55

синяк писал(а):
просто писал(а):Дорогой, синяк. Ответьте, пожалуйста на мой первый вопрос о Вашем понятии простого человека) Заранее Благодарю

Смотря в каком городе и обществе. Все города и общества перечислять не хочу. Спасибо, что я вам так дорог. :D


:D Вы мне все так дороги, особенно когда орете ночью под моими окнами))) Мы же сейчас говорим конкретно про город Салават. Ответьте, если Вам не составит труда))
Будь осторожен!Не дай женщине заплакать!Бог считает ее слезы!Женщина произошла Не из ноги-чтоб быть униженной,не из головы-чтоб превосходить,а из ребра-чтоб быть бок о бок с тобой,из под руки-чтоб быть защищенной,со стороны сердца-чтоб быть ЛЮБИМОЙ!
Аватар пользователя
просто
Прописался
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:16

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron