Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение так... мимо пробегал... » 06 окт 2010, 09:06

да хватить уже обсерать родной город-то... да деревня, да много быдла... но это ведь не отменяет того, что бабло решает всё... и там где есть бабло, можно хоть 8-е чудо света построить... сам в клубе не был, так как слышал что там все так же как в Пирамидеи... имею в виду не оформление/интерьер и пр., а те же люди, та же музыка... а музыка кот-я была в Пирде меня очень сильно напрягает... сплошная долбёжка и никакого удовольствия от неё... и когда у нас будет клуб с нормальной музыкой........ неужели сложно :?: :!:
так... мимо пробегал...
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Джейн » 07 окт 2010, 01:14

так... мимо пробегал... писал(а):да хватить уже обсерать родной город-то... да деревня, да много быдла... но это ведь не отменяет того, что бабло решает всё... и там где есть бабло, можно хоть 8-е чудо света построить... сам в клубе не был, так как слышал что там все так же как в Пирамидеи... имею в виду не оформление/интерьер и пр., а те же люди, та же музыка... а музыка кот-я была в Пирде меня очень сильно напрягает... сплошная долбёжка и никакого удовольствия от неё... и когда у нас будет клуб с нормальной музыкой........ неужели сложно :?: :!:

Сам задал вопрос - сам на него и ответил
И когда у нас будет клуб с нормальной музыкой........ неужели сложно? ...Да деревня, да много быдла :Search: :( .
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Mini » 07 окт 2010, 08:23

Анюта писал(а):клуб приятно удивил,музыкой ,атмосферой,девченки все красивые ,парни нормальные ,жаль правда места мало,и столики всегда все заняты,а так хороший клуб,с другими в Салавате не сравнить .
Настроение испортило только разгулявшееся быдло в конце,вот думаю когда же эти тупари изведутся в Салавате,охрана нулевая,на их территории дерутся ,дое.ваются до посетителей ,а они смотрят стоят,в этом смысле как всегда, Салават ,есть Салават.Бесит прям,когда же город нормальный станет?никакой фейс контроль не помогает!Не охрана там а х...

Вот полностью согласна!!! охрана только на входе :"": дельная :"": , а как кипишь - так стоят и смотрят, лишь бы имущество заведения не пострадало... Стрёмно.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Гость » 16 окт 2010, 22:15

ЖАРА это подобие GOLDY судя по фоткам.
да и в GOLDY уютнее и лучше чувствуешь себя нет ни быдло везде позитивные люди и охрана четка работала... жаль только что закрыли(
да и во всех клубах процветает "педофилия". маленькие девочки ведутся на тачки дяденек вот и все)
Гость
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Гость » 17 окт 2010, 11:13

Гость писал(а):ЖАРА это подобие GOLDY судя по фоткам.
да и в GOLDY уютнее и лучше чувствуешь себя нет ни быдло везде позитивные люди и охрана четка работала... жаль только что закрыли(
да и во всех клубах процветает "педофилия". маленькие девочки ведутся на тачки дяденек вот и все)

Это точно. Сам видел три поддатые девчёнки лет 15-16 со смехом прыгнули к дяде в Лансер и поехали куда-то.
Гость
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение вредитель » 20 окт 2010, 12:34

ой,какой ты глазастенький!!!
вредитель
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Таракаш » 21 окт 2010, 16:50

чо только в лансер то, дешево себя девчонки оценили
ни мужчин в самом соку от дядечки не получишь, ни машины блин)))
Таракаш
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:44

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Гость » 21 окт 2010, 20:28

Таракаш писал(а):чо только в лансер то, дешево себя девчонки оценили
ни мужчин в самом соку от дядечки не получишь, ни машины блин)))

Мозгов ещё нет, вот и продешевили. Поумней и повзрослей подороже ноги раздвигают.
Гость
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Liberta » 14 ноя 2010, 21:59

Lika писал(а)::lol: это ты в точку насчёт дяденек ..)) Мужики вообще попутались- им уже внуков заводить пора, а они всё за малолетками гоняют ...))Кстати, насколько мне известно, такой педофилизм только в Салавате творится...ну по крайней мере в таких объёмных его проявлениях ...ПОЗОР Дяденьки ...ПОЗОР! :fool:


ПОЗОР не дяденьки, а деточки. А подороже машина или подешевле без разницы. Всё одно - проституция. Но если им нравится пускай удовлетворяют мужиков, а то они неудовлетвоенные (особенно если какой-никакой начальник, они обычно на крутых тачках) это ваще капец, всех подчиненных за.рахают!!! Так что, нет худа без добра :D
Аватар пользователя
Liberta
Прописался
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 10:57

Жара

Сообщение Бойфренд » 17 янв 2013, 07:22

На втором этаже есть туалет. Места много, ходили на той неделе с друзьями. Я познакомился с девкой и чпокнул прямо в этом туалете, не смотря на то, что жена в это время танцевала на танцполе. Вот так господа!
Бойфренд
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал