Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение мадам » 30 июл 2010, 23:10

Сегодня открывается какой то новый ночной клуб по ул.Северной возле оранжереи.Дочка пол-дня про это талдычит с друзьями ....пойдут на открытие.Интересно узнать кто хозяин этого заведения и кто строил это здание....а то у нас теперь каждый второй-строитель, а потом пожары и обвалы.
мадам
 

Re: Новый ночной клуб

Сообщение Гость » 31 июл 2010, 11:49

мадам писал(а):Сегодня открывается какой то новый ночной клуб по ул.Северной возле оранжереи.Дочка пол-дня про это талдычит с друзьями ....пойдут на открытие.Интересно узнать кто хозяин этого заведения и кто строил это здание....а то у нас теперь каждый второй-строитель, а потом пожары и обвалы.

У тебя неуклюжая реклама. :D
Гость
 

Re: Новый ночной клуб

Сообщение я » 27 авг 2010, 11:35

это клуб "Жара"..уже было официальное открытие....видел фотки вконтакте....сам не был.Что-то в клубе нет даже вывески, а внутри очень даже клево(судя по фото)....похоже он подпольный :crazy: Хозяин вроде Юрец- Land Rover Discovery 555
я
 

Re: Новый ночной клуб

Сообщение Mini » 28 авг 2010, 15:50

А вывеска у них есть - огромный баннер. Мне понравилось, молодцы, такое место отличное сделали! И интерьер, и музыка - всё супер! Даже как будто и не в Салавате находишься. И фейс-дресс контроль, детей и зх кого не пускают. Это тоже плюс. Рекомендую всем! :good:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый ночной клуб

Сообщение dima » 28 авг 2010, 20:36

Фотки в студию!!!
Аватар пользователя
dima
Прописался
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 13:12

Re: Новый ночной клуб

Сообщение Салават » 28 авг 2010, 22:06

Фейс контроль, дресс-код во многих клубах есть. Только почему о безопасности (пожарной ) мало кто беспокоится. На качественные и надежные системы защиты от пожаров, на сигнализации они жалеют деньги, потому что жизнь человека сейчас не ценится. Ну случится что нибудь (ни дай бог ) в клубе, ответственный кто - директор этого заведения, деньги у него есть, так что всю вину они свалят на какого нибудь охранника или уборщицу которые не имеют "связей".
Аватар пользователя
Салават
Прописался
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:56

Re: Новый ночной клуб

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 23:52

средненький такой клуб понтов больше .......не могу сказать что не понравилось и обратное тоже не скажу так пойдет смотря с чем сравнивать практически везде была не люблю я такие понты типо у нас в заведении не курят или с стеклянной тарой на улицу нельзя .,покажите сумочку ...... и все в этом духе...........и места там на танцполе не особо много часа в три ночи в разгар вообще тесно не развернутся .короче так себе пойдет для сельской местности......
Гость
 

Re: Новый ночной клуб

Сообщение Mini » 07 сен 2010, 20:49

Гость писал(а):средненький такой клуб понтов больше .......не могу сказать что не понравилось и обратное тоже не скажу так пойдет смотря с чем сравнивать практически везде была не люблю я такие понты типо у нас в заведении не курят или с стеклянной тарой на улицу нельзя .,покажите сумочку ...... и все в этом духе...........и места там на танцполе не особо много часа в три ночи в разгар вообще тесно не развернутся .короче так себе пойдет для сельской местности......

Ну, гость, ответь: что лучше - отдать 150 за вход в аладдин, или в жару??? Однозначно - второй клуб!!!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Ева+ » 07 сен 2010, 21:37

Владелец Пирамиды открыл вторую точку. Жара его новое заведение.
Ева+
 

Re: Новый ночной клуб "Жара" в Салавате

Сообщение Марио » 10 сен 2010, 08:25

владелец пирамиды не какое отнашения к точки не имеет. жара это его второй клуб. в скором времени и пирамида будет открыватся
Марио
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал