Кафе (бар) "Алладин" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Гость » 28 сен 2014, 18:25

Вчера были в этом клубе. Отстой полнейший. На улицу выйти не возможно не выпускают, в курилке нет вентиляции, туалет воняет как сачки на трассе. И в этой во всей вони приходится торчать столько времени. Украли кошелек и сотовый, причем сделали сами сотрудники клуба.Я конечно не понимаю этого человека взрослый мужчина и занимается такой /йней. Смотрящие вообще жопа.
Гость
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Город Салават.ру » 05 июл 2016, 09:09

В Контакте пишут:
Сегодня ночью расказывают в аладине подрались девушки,одна из них была на большом сроке беременности,которую повалили на пол и избили. Охрана их разняла и вывела избитую за двери. Ее вещи сумка,деньги,телефон и кофта остались в учреждение трофеем и некто не хотел возрощять,даже охрана. Все местные отнеслись к этому в порядке вещей,сами понимаете аладин этим хорошо славится в Салавате.
Вот только в этот раз там была девушка,которая устроила шум и разборки,поэтому она добилась чтоб пострадавшей нашли вещи и вернули,правдо спустя час скандала. После чего эта героиня посадила беременную с опухшем лецом в такси и отправила домой.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Аркадий » 05 июл 2016, 09:59

И как охота вам ходить по этим злачным местам, гадюшникам? это относится ко всем кафе, ночным клубам..сами жалуетесь, сами туда ходите. не нормально поесть, ни нормально отдохнуть, одни приключения на свой зад. ну видимо подобное тянется к подобному...
Аркадий
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Город Салават.ру » 06 июл 2016, 11:25

Девушка в ВК пишет:
Девушку которую как вы говорите избили не за что,беременной не была.С чего такая информация?Она просто была крупная.И очень наглая.Она работает с моим знакомым и точно не беременна.И получила она потому что заслужила.Не фиг самой докапываться, потом еще и замахиваться на человека.Выбрала значит себе жертву на танцполе, думала та маленькая сдачи не даст.А не тут то было.Так что не надо тут ее жертвой выставлять.За что боролась на то и напаролась.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Город Салават.ру » 28 янв 2019, 12:48

Как отдыхает молодежь в г.Салават :beer: :shock: https://vk.com/wall-105400081_73458
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал