Кафе (бар) "Алладин" в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Кафе (бар) "Алладин" в Салавате

Сообщение Натусик » 10 янв 2011, 22:16

А мне очень даже нравиться это кафе. Музыка разнообразная классная, официантки обходительные, в отличии от других заведений, есть место где и потанцевать и посидеть.
Натусик
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Гость » 21 янв 2011, 00:36

Да это мусорское заведение,.б я такую х-ню...........острой :bad:
Гость
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Милена » 14 фев 2011, 23:53

Это не бар и не клуб!! Я его могу назвать только гадюшником!!! Мусара и шлюхи! А кого там еще можно увидеть? Ну еще и плебеи мусарские, которые себя там чувствуют как дома. просто проежая мимо этой помойки блевать охота. А охрана ваще беспредельщики, сама видела как посетителей, парней, немного подвыпивших накумарили. Кто они после этого??? Я считаю что просто гандоны!!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ!!! :evil:
Милена
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение hwoarang » 15 фев 2011, 11:29

я уже с давних пор наслышан о том, что происходит в этом заведении, поэтому в вопросе, куда бы пойти "кафе" Алладин (с двумя буквами "л", а не "д" :fool: ) даже не рассматривается.
hwoarang
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:17

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Ujcnm » 15 фев 2011, 17:57

Милена писал(а):Это не бар и не клуб!! Я его могу назвать только гадюшником!!! Мусара и шлюхи! А кого там еще можно увидеть? Ну еще и плебеи мусарские, которые себя там чувствуют как дома. просто проежая мимо этой помойки блевать охота. А охрана ваще беспредельщики, сама видела как посетителей, парней, немного подвыпивших накумарили. Кто они после этого??? Я считаю что просто гандоны!!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ!!! :evil:

Нет, закрыть не получится. Это мусорское заведение. Против мусоров сейчас никто не может идти. Это же бандиты в законе.
Ujcnm
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение parabelum » 15 фев 2011, 19:45

Милена писал(а):Это не бар и не клуб!! Я его могу назвать только гадюшником!!! Мусара и шлюхи! А кого там еще можно увидеть? Ну еще и плебеи мусарские, которые себя там чувствуют как дома. просто проежая мимо этой помойки блевать охота. А охрана ваще беспредельщики, сама видела как посетителей, парней, немного подвыпивших накумарили. Кто они после этого??? Я считаю что просто гандоны!!! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ДАВНО ПОРА ЗАКРЫТЬ!!! :evil:

полностью с вами согласен. контингент там тот ещё... кстати это касается и других подобных заведений нашего городишки.
parabelum
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение ЧЕК » 31 мар 2011, 16:11

да, мусорское, да, грязно, да, контингент тот ещё.... НО, СУКО, ВСЁ РАВНО ЭТО САМОЕ ВЕСЁЛОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, и конкурентов пока на горизонте не видно :P :beer: :P
Аватар пользователя
ЧЕК
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:08

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Афродита » 21 июн 2012, 20:31

А что говорить про охрану, которая стояла возле входа в кафе АЛЛАДИН, в 5 утра, и на их глазах почти до смерти забили парня , который заступился за девушку, охрана видела как 3 парней прыгают на голове этого парня, и все стояли и молчали! БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
[/color]
Афродита
 

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Город Салават.ру » 21 июн 2012, 20:43

Афродита, обсуждение этого случая здесь: viewtopic.php?f=11&t=4219
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кафе "Алладин"

Сообщение Nika30 » 26 окт 2012, 22:54

Зря вы все так....Говорите "мусора",а они что-не люди? Они как и все мы,родились на этом свете.А профессию выбрали себе по душе.Не зарекайтесь,ваш ребёнок в будущем тоже может стать "мусором".А своего ребёнка я приучаю к уважению всех людей...
Что насчёт кафе "Алладин"...Заведение нормальное,никто не заставляет шлюх(как вы говорите) вертеть хвостом.Они сами туда приходят.Персонал не имеет права выгонят девок,за то,что они танцуют. Не знаю какая атмосфера там сейчас,но 2 года назад я была там постоянной посетительницей. И сейчас-бы туда отправилась,да ребёнок маленький.Меня там никто и ни разу и пальцем не тронул.Как себя поведёшь,так к тебе и отнесутся. Я всех там знала в то время;и охранников и обслуживающий персонал. Все и всегда приветливо встречали,обслуживали и провожали.
Nika30
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал