Пицца и японская кухня в "Рим & Татами"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Lady_Elle » 02 июл 2012, 08:37

брали мы там пиццу на днях. "Люкс" ....... тесто не допеченное.начинка как написано в составе мясо уже пересохшее было,походу не один день лежала . больше туда ни ногой! отстой а не пицца! да еще и ждать ее 40 минут. :evil:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Любительница пиццы » 02 июл 2012, 17:22

А ведь когда-то недавно "Рим" и его ответвления пиарили по полной, как единственную пиццу и суши в городе. Вот так всегда, чем больше шума, тем меньше результат. :mrgreen:
Любительница пиццы
 

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение гjc » 02 июл 2012, 18:13

Очень хорошая пица в кафе "12 стульев" по Островского возле магазина Технософт. Сочная и тесто не такое сухое и горелое, как в "Рим". Эту пицу никто не рекламируют и люди особо не знают, но качество лучшее.
гjc
 

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Милая » 02 июл 2012, 22:43

Ну прям уж не рекламируют...постоянно рекламу слышу...В жарпицце наоборот не понравилось, а вот в Риме...самое то, еще понравиласьв евразии
Милая
 

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Баба Клава » 03 июл 2012, 05:41

Тунеядки, ходите травитесь всякой дрянью. Что тяжело кусок теста раскатать и как было задумано в Италии,и кое-что положить на него.И не жестко, и не прокисло, и не протухло будет.
А вот Lady_Elle ребеночка по клубам водить не хочешь, мама занимается лучше, чем там. А по пицириям ходишь, сама наверное лучше бы сделала.
Баба Клава
 

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Lady_Elle » 03 июл 2012, 14:43

Баба Клава писал(а):Тунеядки, ходите травитесь всякой дрянью. Что тяжело кусок теста раскатать и как было задумано в Италии,и кое-что положить на него.И не жестко, и не прокисло, и не протухло будет.
А вот Lady_Elle ребеночка по клубам водить не хочешь, мама занимается лучше, чем там. А по пицириям ходишь, сама наверное лучше бы сделала.

конечно бы лучше сделала.да только лень было.) а что я в пиццерию хожу.это уже не твое дело! у кого на сколько карман тянет) можешь сидеть дома и жевать свои хлеб с дешевой колбаской)
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Баба Клава » 03 июл 2012, 16:23

Lady_Elle писал(а):конечно бы лучше сделала.да только лень было.) а что я в пиццерию хожу.это уже не твое дело! у кого на сколько карман тянет) можешь сидеть дома и жевать свои хлеб с дешевой колбаской)

Видать твой карман тянет только на "не допеченную пицу с начинкой из пересохшего мяса ". Ой, смотри , девонька, с такой ленью будешь скоро писать в Женском форуме, когда муж от тебя удерет.Мама ведь, наверное учила, что" путь к сердцу мужчины лежит через желудок" .

А за меня не беспокойся, на хлеб с икрой я себе заработала . 25 лет в Норвегии на Штокмановском газоконденсатном месторождении отработала.
Баба Клава
 

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Lady_Elle » 03 июл 2012, 20:34

Баба Клава писал(а):
Lady_Elle писал(а):конечно бы лучше сделала.да только лень было.) а что я в пиццерию хожу.это уже не твое дело! у кого на сколько карман тянет) можешь сидеть дома и жевать свои хлеб с дешевой колбаской)

Видать твой карман тянет только на "не допеченную пицу с начинкой из пересохшего мяса ". Ой, смотри , девонька, с такой ленью будешь скоро писать в Женском форуме, когда муж от тебя удерет.Мама ведь, наверное учила, что" путь к сердцу мужчины лежит через желудок" .

А за меня не беспокойся, на хлеб с икрой я себе заработала . 25 лет в Норвегии на Штокмановском газоконденсатном месторождении отработала.

во первых - это первое и последнее посещение в эту пиццерию. во вторых- не лезь не в свое дело) баба) муж я более чем уверенна не уйдет от меня) бросают баб а не таких как я. и не подавись своей " икрой" )))))))))))))) :Rose: за мой желудок не беспокойся. :D
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Баба Клава » 03 июл 2012, 21:25

Lady_Elle писал(а):
и не подавись своей " икрой" ))))))))))))))

Не истери, деточка. Ай-я-яй, а еще мама педагог....
А насчет мужа, ты бы задумалась. Баба Клава знает о чем пишет.Это ты думаешь, что у тебя золотой пиз....ы колпак, а потом окажется, что и позолотее есть.
Баба Клава
 

Re: пицца& японская кухня в Рим&Татами

Сообщение Lady_Elle » 03 июл 2012, 22:56

у тебя баба явно в личной жизни не складывается и причем давно! вот и цепляешься .брызгая слюной) успокойся.мне пофигу на тебя) сиди себе старая.удачи в личной жизни!!!!!!! :D
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал