японская кухня "Токио"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение бяка » 17 мар 2011, 01:04

Гость писал(а):я давно уже не доверяю общепиту, особенно салаватскому. предпочитаю готовить сам и дома. люблю я покушать. да и готовить мне нравится, и моя вторая половина хорошо готовит. жена и дети моей стряпнёй довольны, друзьям тоже нравится. ни кто не отравился и с пищеварением проблем нет. главное покупать свежие продукты и готовить от души. питайтесь дома, учитесь готовить и тогда проблем со здоровьем у вас не будет.

Вот сижу и думаю, чтобы приготовить на завтра и не просто приготовить, а создать шедевры на ...ммм..завтрак, обед и на ужин :shock: Голова моя не выдерживает напряга мыслей, ибо если честно "устала думать и делать тоже" :smile:
Вот в таком вот настроение и побреду щас на кухню , какая тут душа в стряпне, вот скажите мне, какая? :unknown:

Иногда я просто плюю на всё и едим куда нить - просто поесть ...А куда деваться-то, доверяю-не доверяю, нравится-не нравится, а кушать то надо, вот так!))
бяка
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Дикая_Ведьма » 17 мар 2011, 08:41

Спасибо за разъяснение какой сервис в "Токио". Значит, мы туда не пойдем)))
"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать." (с)Виктор Цой
Аватар пользователя
Дикая_Ведьма
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:08
Откуда: Салават

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Самурай » 17 мар 2011, 10:36

бяка писал(а):
Гость писал(а):я давно уже не доверяю общепиту, особенно салаватскому. предпочитаю готовить сам и дома. люблю я покушать. да и готовить мне нравится, и моя вторая половина хорошо готовит. жена и дети моей стряпнёй довольны, друзьям тоже нравится. ни кто не отравился и с пищеварением проблем нет. главное покупать свежие продукты и готовить от души. питайтесь дома, учитесь готовить и тогда проблем со здоровьем у вас не будет.

Вот сижу и думаю, чтобы приготовить на завтра и не просто приготовить, а создать шедевры на ...ммм..завтрак, обед и на ужин :shock: Голова моя не выдерживает напряга мыслей, ибо если честно "устала думать и делать тоже" :smile:
Вот в таком вот настроение и побреду щас на кухню , какая тут душа в стряпне, вот скажите мне, какая? :unknown:

Иногда я просто плюю на всё и едим куда нить - просто поесть ...А куда деваться-то, доверяю-не доверяю, нравится-не нравится, а кушать то надо, вот так!))

Спорим тебе ещё и 25 нет!
Самурай
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Гость » 17 мар 2011, 16:02

бяка писал(а):
Гость писал(а):я давно уже не доверяю общепиту, особенно салаватскому. предпочитаю готовить сам и дома. люблю я покушать. да и готовить мне нравится, и моя вторая половина хорошо готовит. жена и дети моей стряпнёй довольны, друзьям тоже нравится. ни кто не отравился и с пищеварением проблем нет. главное покупать свежие продукты и готовить от души. питайтесь дома, учитесь готовить и тогда проблем со здоровьем у вас не будет.

Вот сижу и думаю, чтобы приготовить на завтра и не просто приготовить, а создать шедевры на ...ммм..завтрак, обед и на ужин :shock: Голова моя не выдерживает напряга мыслей, ибо если честно "устала думать и делать тоже" :smile:
Вот в таком вот настроение и побреду щас на кухню , какая тут душа в стряпне, вот скажите мне, какая? :unknown:

Иногда я просто плюю на всё и едим куда нить - просто поесть ...А куда деваться-то, доверяю-не доверяю, нравится-не нравится, а кушать то надо, вот так!))

а вы не заморачивайтесь. просто откройте холодильник, посмотрите что там есть, и смело экспериментируйте.
Гость
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение бяка » 17 мар 2011, 23:07

Гость писал(а):а вы не заморачивайтесь. просто откройте холодильник, посмотрите что там есть, и смело экспериментируйте.

Да я и не заморачиваюсь!!!
Вот подошла, открыла холодильник ...ммм...посмотрела, внимательно ещё раз посмотрела и пошла с гордым видом что-то там экспериментировать, ибо знаю точно одно - классно готовят только женщины чувственные и сексуальные :oops: :)
Аааа вчера так..хандра была, всё окейно!) :girl_blum:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Щикотило » 18 мар 2011, 10:17

Ой и не рассказывайте мне про Барракуду. Надысь попыталися мы с женой тама сусей выкушать, впервые, до этого посещали только Дракон и Сатори. Это просто не прилично, для заведения в самом ходовом месте города. Полотенца тёпленькие руки помыть не дали, свечку не зажгли, суши не понравились, жвачку не дали, цены даже выше чем в Сатори, ладно хоть посуда не пластиковая, хотя палочки дали уже разъединённые, возможно помытые - больше туда не ногой и вам не рекомендую...
Щикотило
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение бяка » 19 мар 2011, 12:59

Да "японская кухня" вообще видимо преобразится.
В скором времени в меню ресторанов появятся роллы - с говядиной, помидорами, луком, грибами, огурцом и красной икрой. Уже сейчас во время великого поста популярны постные роллы с грибами и картошкой. Токо вот вряд ли в Японии слышали о таких блюдах, да и о Великом посте тоже... :D
пы.сы. дык в связи с последними событиями это может и хорошо, радиация не попадет к нам вместе с их продуктами!
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение ЧЕК » 31 мар 2011, 16:18

ууу... вам бы всё помойник свой набить. а машка - красавица (во всех смыслах)))
Аватар пользователя
ЧЕК
Прописался
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:08

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение мы » 01 апр 2011, 21:44

ЧЕК писал(а):ууу... вам бы всё помойник свой набить. а машка - красавица (во всех смыслах)))

:ROFL: ...это вы про гардеробщицу "Токио"?....точно красавица :crazy:
мы
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение ponymo » 02 апр 2011, 00:12

мы писал(а):
ЧЕК писал(а):ууу... вам бы всё помойник свой набить. а машка - красавица (во всех смыслах)))

:ROFL: ...это вы про гардеробщицу "Токио"?....точно красавица :crazy:

вот и реклама... щас все попрутся на машу посмотреть хоть одним глазком :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал