японская кухня "Токио"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

японская кухня "Токио"

Сообщение мы » 11 мар 2011, 15:29

в бывшем мебельном магазине по ул.Ленина, рядом с маг. "Чемпион" открылся японский ресторан "Токио"
мы
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение американский пилот б-52 » 11 мар 2011, 23:41

мы писал(а):в бывшем мебельном магазине по ул.Ленина, рядом с маг. "Чемпион" открылся японский ресторан "Токио"

мама я бомбил токио...
американский пилот б-52
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Tema » 12 мар 2011, 11:22

Видел, но не заходил. Интересно как там с ценами и качеством того что подают? Северный организм не привык к традиционной японской кухни — к Суши, по этому не привычно (; для нашего организма.
Tema
Прописался
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:30
Откуда: Салават

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение мы » 13 мар 2011, 14:20

новый ресторанчик "Токио" ... гавно....больше ни ногой. .во первых пластиковая посуда...я такого еще не видела в ресторанах...вся посуда пластик.Она конечно в японском стиле, с иероглифами, но пластик...неизвестно из чего сделан..давно уже известно, что это китайское барахло...в нем горячее вообще нельзя подавать, там даже для чая чашки пластиковые-небьющиеся.И еда не понравилась.....подали мой любимый салат из водорослей с ореховым соусом...навалили прям в глубокую пиалку и полили сверху соусом...должно отдельно подаваться...пиалка огромная, салат выглядит как плевок. заказали суп Мисо...я такого еще не видела... с морепродуктами и водорослями и выловили прям раковину...в кожуре..позвала официантку...спрашиваю зачем кожуру бросили, ею ведь порезаться можно, суп мутный , не видно, что там ракушка...а она мне сказала, что это по рецепту так подается...хоть бы предупредили, а если бы куснул...точно рот бы порезал. ну почему в Салавате так...ну вложили деньги, ну сделайте, чтоб приятно посидеть и покушать было....сейчас люди пойдут из любопытства, а потом опять рыгаловка будет...будут ходить пиво попить. Но помещение оформлено красиво...плохого не скажу...пока конечно краской воняет, но уютненько..взяла ролы с угрем и сыром филадельфия...ну прям чувствую привкус маргарина ири сырка плавленого...не филадельфия явно...часто ходим, уже знаю вкус..Знакомая сказала что мол сушиста специально пригласили из Голди из Стерлика...ну мы и поперлись посмотреть...может сушист и хороший, ролы конечно не разваливаются, форма правильная, но если продукты хозяева некачественные поставляют...тут уж сушист не спасет
мы
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение firelik » 13 мар 2011, 21:17

а как цены ???
Не переходите yлицy на тот свет!
Аватар пользователя
firelik
Прописался
 
Сообщений: 905
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:51
Откуда: Салават

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение мы » 13 мар 2011, 23:15

...цены нормальные...все доступное...особой разницы со Стерликом не ощутила.....но пока будем ездить в Сатори...очень уж там вкусненько все...ну очень моя семья любит японскую кухню
мы
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Ветреная » 13 мар 2011, 23:18

говорят, что туда устроился поваром повар-мальчик японец из КАЯ...ну мы воодушевленные сием событием решили сходить отведать его творений (нравилось как он в кае готовил).
пришли значит мы туда....народу много, столов свободных нет. Ну к нам Паша(якобы хозяин...хотя только по документам на него оформлено) подошел, еще какой парень подбежал, типа администратор....Мол мест пока нет, но вы телефон оставьте, минут через 15 столик один освободиться, мы вам позвоним....Ну ладно....решили пока в чайкофф зайти мороженное покушать...И что вы думаете, прошло 50 минут - ни звонка, ни вестей..Ну мы люди не гордые, решили еще раз наведаться....Приходим, 3 свободных стола.
ладно сели, заказали роллы.....ну что сказать...ощущение, что самые дешевые продукты используют...А горячие роллы вообще маленькие какие-то по форме....Не понравилось....
Ветреная
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Ветреная » 13 мар 2011, 23:27

Ах да...еще мы заказали зеленый чай в чайничке. когда заглянули внутрь чайника ахнули...там самый дешевый пакетик зеленого чая плавал в кипятке...
Просто пипец :D
Ветреная
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 02:20

я давно уже не доверяю общепиту, особенно салаватскому. предпочитаю готовить сам и дома. люблю я покушать. да и готовить мне нравится, и моя вторая половина хорошо готовит. жена и дети моей стряпнёй довольны, друзьям тоже нравится. ни кто не отравился и с пищеварением проблем нет. главное покупать свежие продукты и готовить от души. питайтесь дома, учитесь готовить и тогда проблем со здоровьем у вас не будет.
Гость
 

Re: японская кухня "Токио"

Сообщение НесмеянА » 14 мар 2011, 10:53

У меня ощущение, что даже если б у нас открылись такие суши бары как всеми любимые Сатори и Барракуда - то всё-равно вместо сыра Филадельфия мы будем есть плавленый сырок Дружба или Омичка. Поваров и обслуживающий персонал надо брать не местных и строгий надзор за работой, ну и хозяину, канеш, поумерить свои аппетиты и не экономить на качестве.
НесмеянА
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron