Beercoff

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Beercoff

Сообщение kailin » 20 апр 2011, 19:34

недавно узнала что в помещении где чёрная кошка была кафе открыли. кто там был, как там? день рождения у меня скоро, хочу отпрздновать с друзьями. кухня там есть? дорого?
kailin
 

Re: Beercoff

Сообщение пользователь » 20 апр 2011, 22:08

Тут была тема про кафе "Чайкоф" владелец тот же..но в чайкоф вкуснее готовят.
пользователь
 

Re: Beercoff

Сообщение kailin » 20 апр 2011, 23:04

значит не стоит туда идти?! я ближе к обелиску живу. на такси не хочется деньги тратить. :? а дорого вообще в этом кафе покушать, выпить? я не для праздного любопытства спрашиваю: 10 человек накормить и напоить надо! и чтоб всем понравилось! :o
kailin
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:14

Re: Beercoff

Сообщение kailin » 21 апр 2011, 02:25

я и в чайкофе не была :( на счёт цен вообще не знаю... даже не представляю где д.р отпраздновать... :shock:
kailin
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:14

Re: Beercoff

Сообщение Гость » 03 май 2011, 00:42

туда не стоит идти, это просто отвратительное заведение. я там отравился. лучше в лидо сходить или в пышку, если горячее заказываете водка своя да и цены не такие кусачие
Гость
 

Re: Beercoff

Сообщение р » 03 май 2011, 19:23

Сходите в чайкоф....там уютней и цены не кусаются. В любом случае можно зайти заранее почитать меню, посмотреть цены. Правда сколько там спиртное стоит я не знаю, не брали. С мужем там бываем часто и никто из нас там не отравился.... В пышке при мне уронили белеши на пол...подняли и спокойной поставили на продажу пока народ не заметил. В пышку теперь не ходим.
р
 

Re: Beercoff

Сообщение Venga » 24 май 2011, 12:11

р писал(а):Сходите в чайкоф....там уютней и цены не кусаются. В любом случае можно зайти заранее почитать меню, посмотреть цены. Правда сколько там спиртное стоит я не знаю, не брали. С мужем там бываем часто и никто из нас там не отравился.... В пышке при мне уронили белеши на пол...подняли и спокойной поставили на продажу пока народ не заметил. В пышку теперь не ходим.

А думаете в других заведениях не так..? :D
Женщина - слабое, беззащитное существо... от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Venga
Прописался
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 14:39
Откуда: г.Салават

Re: Beercoff

Сообщение чебурек » 27 май 2011, 18:25

р писал(а):В пышке при мне уронили белеши на пол...подняли и спокойной поставили на продажу пока народ не заметил. В пышку теперь не ходим.

а ты б что сделала?)))
чебурек
 

Re: Beercoff

Сообщение Гост » 27 май 2011, 21:42

чебурек писал(а):
р писал(а):В пышке при мне уронили белеши на пол...подняли и спокойной поставили на продажу пока народ не заметил. В пышку теперь не ходим.

а ты б что сделала?)))

Это везде так в сфере общественного питания. Неужели, ты думаешь, что упавшее на пол будут выкидывать, когда можно продать? То, что ты видел или видела - это самое безобидное ещё :smile: Я эту кухню очень хорошо знаю, сам там варился. Умудрялись даже упавшую на пол начинкой вниз пицу собирать и приносить клиенту :D Это везде так.
Гост
 

Re: Beercoff

Сообщение ляйсан бармен » 22 сен 2011, 04:05

я уж вообще не знаю кто там с чего отравился (мне даже очень интересно кто и когда!), водка у нас лицензионная (НАКЛАДНЫЕ И АКЦИЗНЫЕ ВСЕ ЕСТЬ!),пиво много видов тоже не открываем(за сутки чтобы ушло), а рукожопых( прошу прощения), которые не могут поднос отнести (ни разу не видела, чтобы что-то опрокинули, собрали с пола и клиентам отнесли!) мы не держим. работаю в этом баре с самого открытия. если есть жалобы, предложения, и пр. на этот случай есть группа "Beercoff forever" в контакте. группа открытая, можно и фотки выложить, замечания. обратим внимание, исправим. :!:
ляйсан бармен
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron