Джет Паб в Салавате

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Джет Паб в Салавате

Сообщение Lady_Elle » 03 апр 2012, 22:05

По губайдуллина недавно открылся.расхваливают.... кто был? поедлитесь впечатлениями! :friends:
Lady_Elle
Прописался
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 09:57

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение Зелебоба » 04 апр 2012, 10:08

200 рэ вход с рыла (жырновато для Салавата), фэйс контроль на входе от охранника с фингалом, интерьер в стиле "Деревня дураков" (http://www.youtube.com/watch?v=fuJex4efu1s), два зала: 1. Первый - столики, сцена для "живой" музыки, пятачок для танцулек, 2. Четыре 12 футовых бильярдных столов, 1 стол для пула (кривые как турецкий ятаган кии!), тугосоображающая барменша, столики по краям, место для курения :-). Ассортимент закусок и бухла аналогичный другим заведениям, хотя пиво думаю дороговато (опять же для Салавата)!
Зелебоба
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение eeee » 12 май 2012, 17:47

что,больше ни кто не ходил?
eeee
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение синячёк » 13 май 2012, 10:08

eeee писал(а):что,больше ни кто не ходил?

Сейчас лето, тёплая погода, кому хочется сидеть в кабаках в четырёх стенах. Я лучше пива на улице на свежем воздухе напьюсь.
синячёк
 

Ночной клуб Джед Паб

Сообщение Инкогнито » 07 окт 2012, 02:01

Сегодня пошла с подругой в ночной клуб "Джед пад" там творится ужасное.... во-первых сам администратор караоке клуба Алексей пил почти со всеми клиентами... я нормальный посетитель хотела попеть песни но находящиеся там нетрезвые клиенты не дали нам этого сделать и еще нас же вызвав охрану выставили.. На вопрос Алексею почему он пьет на рабочем месте он ответил что это его бар он хозяин и делает все что ему вздумается... Вообщем творится там беспредел....На требование вызвать администратора ни один охранник не отреагировал... Больше никогда не пойду в этот клуб.. и никому не советую туда ходить...
Инкогнито
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение Byrjuybnj » 07 окт 2012, 02:17

Говно а не клуб... Была сегодня в Караоке баре этого клуба... Такого отдыха не пожелаю ни кому... Пришли с подругой отдохнуть, решили попеть песни... мало что не дали спокойно спеть, еще и выставили с охраной только за то что какое то пьяное быдло не дало нам попеть и мы ему указали свое место... Короче беспредел в этом клубе... На просьбу вызвать администратора все охранники стали как немые... Никому не советую ходить в этот клуб... В Уфе намного все приличнее чем у нас в Салавате единственный клуб и то такое хамское отношение к клиентам....
Byrjuybnj
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение гостья 2 » 07 окт 2012, 09:40

икогнито-brjuybnj! А зачем два раза одно и то же писать? Видать сильно обидели в этом "шикарном" заведении.
гостья 2
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение ujcnm » 07 окт 2012, 11:40

У нас в Салавате нет клубов, здесь забегаловки под названием клубы. Где вы тут клубы то нашли? Только провинциал, который не был в Москве, Европе и США может сказать, что в Салавате есть клубы.
ujcnm
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение Гость » 07 окт 2012, 15:10

ujcnm писал(а):Только провинциал, который не был в Москве, Европе и США может сказать, что в Салавате есть клубы.

Еще и те, кто морковку, и то не всегда, пробовал.
Гость
 

Re: Джет Паб в Салавате

Сообщение пра » 08 окт 2012, 18:11

да мы тоже как то были в этом кафе- девченки бармеши еще ничего посравнению с помощниками администратора те поначалу красиво улыбаются а потом то ли обкурятся то ли обнюхаются и начинают с расширинными своими глазами как у наркомана качать свои выдуманные права. А так кафе нормальное можно посидеть. Так что поменять хозяйке помощников и все будет ОК!!!
пра
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал