Где в Салавате можно попеть в караоке?

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Та, которая о себе много чего возомнила » 08 май 2012, 23:51

Милашки, вот чуть чуть не досказала. Доверяйте ему, но проверяйте. Слишком много он водит в свою слесарню девочек, а те, кто ему отказывает, он на них "зубик свой острый точит". А я вот не разослала ему и его бригаде пригласительные, он и обиделся. :lol: Кстати, на следующий конкурс, как раз такие размеры будут учитываться, как у вас. Я уже не пройду (у меня маленькая, упругая), а как хотелось бы опять в лучах славы искупаться, эх. Так что, тренируйтесь пока!
Та, которая о себе много чего возомнила
 

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Та, которая о себе много чего возомнила » 09 май 2012, 00:06

Ну вот и подтверждение, о чём я и писала :lol: :lol: :lol: у него гнев начался! :lol: даже мой пост отредактировал и заменил мои слова на другие. Девушки не обижайте его, у него комплексы - детские! ему только больших размеров нужно, а у меня, увы :D
Та, которая о себе много чего возомнила
 


Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Полиграф » 09 май 2012, 17:51

умка писал(а):во чё :shock: туто твориться

Айда присоединяйся.Какой у тебя размерчик? :D
Аватар пользователя
Полиграф
Прописался
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 15:42

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Бригадир слесарей » 09 май 2012, 19:43

Та, которая о себе много чего возомнила писал(а): Кстати, на следующий конкурс я уже не пройду , а как хотелось бы опять в лучах славы искупаться, эх. Так что я кое чем другим потренируюсь пока!

Чую, чую чем ты тренироваться теперь будешь. Игре на флейте. Для меня то ты уже отработанный материал. Ты свое уже отпела и вон какую попку напела.Ну, давай, дерзай. Рот то я надеюсь у тебя пока еще в приличном состоянии.Успехов тебе, Голосистая,на новом поприще твоей творческой деятельности.
Бригадир слесарей
 

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Та, которая о себе много чего возомнила » 10 май 2012, 00:09

Бригадир слесарей писал(а):
Та, которая о себе много чего возомнила писал(а): Кстати, на следующий конкурс я уже не пройду , а как хотелось бы опять в лучах славы искупаться, эх. Так что, тренируйтесь пока!

Успехов тебе !

И тебе Бригадир тоже удачи! Пусть найдётся та, которой понравится твой маленький - маленький флейт. Да, ты скрывал это, храбрился тут на форуме, но такое не скроешь. Хотя, народ говорит, что дело не в размере, так что не теряй надежды. Жди. Эх, тяжело тебе будет найти такую, ну если только с лилипуточкой . Ну всё равно, надейся и жди. Удачи! Не падай духом.
Та, которая о себе много чего возомнила
 

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение умка » 10 май 2012, 16:40

Полиграф писал(а):
умка писал(а):во чё :shock: туто твориться

Айда присоединяйся.Какой у тебя размерчик? :D

а размерчик чяго? микрофона, из которого буду петь с вами в караоке? :smile:
умка
 

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Коллега Дмитриева » 10 май 2012, 16:53

Та, которая о себе много чего возомнила писал(а):Ну вот и подтверждение, о чём я и писала :lol: :lol: :lol: у него гнев начался! :lol: даже мой пост отредактировал и заменил мои слова на другие. Девушки не обижайте его, у него комплексы - детские! ему только больших размеров нужно, а у меня, увы :D

А сколько ваша "Увы" ? :oops: И в отличии от бригадира у меня не флейта, а тромбон! Я им так могу оттромбонить....
Коллега Дмитриева
 

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Бригадир слесарей » 10 май 2012, 17:32

Та, которая о себе много чего возомнила писал(а): Эх, тяжело тебе будет найти такую, ну если только с лилипуточкой .


Ничего себе лилипуточка. Всем бы лилипуточкам попу такого размера. В автобус же боком заходишь. Не вводи людей в заблуждение.
Та, которая о себе много чего возомнила писал(а):
И тебе Бригадир тоже удачи! Пусть найдётся та, которой понравится твой маленький - маленький флейт. Да, ты скрывал это, храбрился тут на форуме, но такое не скроешь.
А ты то откуда знаешь "про мой флейт"? Ты ко мне вседа была повернута попой.Встречу на улице по лицу не узнаю, только по попе.
А насчет флейты это не ко мне, это к Казанове. Я специалист по попам.
Бригадир слесарей
 

Re: Где в Салавате можно попеть в караоке??

Сообщение Казанова » 10 май 2012, 21:08

Завтра первая репетиция по игре на флейте. Всех, кто настоятельно хотел научиться этому чудному творческому процессу милости просим. Репетиции будут проходить примерно так :
1329853673_526674f3ddd0.jpgрепет.jpg
1329853673_526674f3ddd0.jpgрепет.jpg (61.73 ) Просмотров: 1059


Потом генеральная. И на сцену.
Казанова
 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron