Отзыв о ресторане "Сказка"

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение kvadra » 20 сен 2014, 11:07

Хотите в пустую потратить ваше время и деньги? Тогда добро пожаловать в «Сказку»!
Мы пришли в первый день открытия, когда видимо были приглашены только "свои". Нас посадили за столик недалеко от входной двери (мы были с 5 летней дочкой), дверь была открыта, с улицы поддувало. Остальные столики были зарезервированы, но в течении 2-х часов, что мы были в ресторане за эти столики никто не садился и нам не разрешили сесть когда я попросила пересадить нас. Когда я не выдержала и начала сама переносить вещи за "зарезервированный столик" нам опять же не позволили сесть за него, но пересадили за другой (ладно, хоть на этом спасибо).
Продолжу. При входе в ресторан вас попросят снять верхнюю одежду, и это хорошо - это правильно. НО в гардеробе нет гардеробщицы, а у входа охраны (ваши вещи будут висеть без присмотра, а гардероб находится рядом с входной дверью, заходите люди добрые, выбирайте что хотите!). Соответственно, оставляя свои вещи в гардеробе вы соглашаетесь с тем, что "ЗА ВЕЩИ ОСТАВЛЕННЫЕ В ГАРДЕРОБЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!".
Далее, цены вас приятно удивят, они сказочные. Дорогие мои хозяева ресторана, вы знаете законы рекламы, хотя бы элементарные? В самом начале для привлечения клиентов цены нельзя заламывать! Ваш ресторан не соответствует уровню таких цен! С такими ценами надо очень хорошо готовить и улыбаться клиентам! Отправьте своих поваров в "Шайтаночку" на стажировку, чтобы они научили их готовить каре ягненка сочным и хорошо прожаренным, а не жестким – как подали нам. Официантка долго не могла убрать с нашего столика грязную посуду, наверное не видела.
Да, согласна, на обстановку деньги были потрачены не малые. Визитки, меню на уровне. Но если вы будете обращаться так со всеми посетителями как сегодня с нами, вы рискуете в скором времени закрыться.
Спасибо, за испорченный день рождения!
kvadra
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:02

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение горожанка..... » 20 сен 2014, 20:08

kvadra писал(а):Хотите в пустую потратить ваше время и деньги? Тогда добро пожаловать в «Сказку»!
Мы пришли в первый день открытия, когда видимо были приглашены только "свои". Нас посадили за столик недалеко от входной двери (мы были с 5 летней дочкой), дверь была открыта, с улицы поддувало. Остальные столики были зарезервированы, но в течении 2-х часов, что мы были в ресторане за эти столики никто не садился и нам не разрешили сесть когда я попросила пересадить нас. Когда я не выдержала и начала сама переносить вещи за "зарезервированный столик" нам опять же не позволили сесть за него, но пересадили за другой (ладно, хоть на этом спасибо).
Продолжу. При входе в ресторан вас попросят снять верхнюю одежду, и это хорошо - это правильно. НО в гардеробе нет гардеробщицы, а у входа охраны (ваши вещи будут висеть без присмотра, а гардероб находится рядом с входной дверью, заходите люди добрые, выбирайте что хотите!). Соответственно, оставляя свои вещи в гардеробе вы соглашаетесь с тем, что "ЗА ВЕЩИ ОСТАВЛЕННЫЕ В ГАРДЕРОБЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ!".
Далее, цены вас приятно удивят, они сказочные. Дорогие мои хозяева ресторана, вы знаете законы рекламы, хотя бы элементарные? В самом начале для привлечения клиентов цены нельзя заламывать! Ваш ресторан не соответствует уровню таких цен! С такими ценами надо очень хорошо готовить и улыбаться клиентам! Отправьте своих поваров в "Шайтаночку" на стажировку, чтобы они научили их готовить каре ягненка сочным и хорошо прожаренным, а не жестким – как подали нам. Официантка долго не могла убрать с нашего столика грязную посуду, наверное не видела.
Да, согласна, на обстановку деньги были потрачены не малые. Визитки, меню на уровне. Но если вы будете обращаться так со всеми посетителями как сегодня с нами, вы рискуете в скором времени закрыться.
Спасибо, за испорченный день рождения!


И где у нас "Сказка"? :oops:
горожанка.....
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение kvadra » 20 сен 2014, 22:03

Магазин "Техник" по Октябрьской знаете? Вход в "Сказку" чуть левее, в этом же здании. Оставили тот же отзыв что и здесь в их группе во Вконтакте, мало того что не извинились так еще и послали. :( Ну о том, что отзыв был удален можно даже и не говорить.
kvadra
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 11:02

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение Гость » 03 окт 2014, 14:47

Да просто ты реально путаешь ресторан с кафе. :D а по себе я знаю, что здесь сервис и кухня на высшем уровне! А вещи оставленные в гардеробе просматривает камера :good:
Гость
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение снов » 04 окт 2014, 13:01

Гость писал(а):Да просто ты реально путаешь ресторан с кафе. :D а по себе я знаю, что здесь сервис и кухня на высшем уровне! А вещи оставленные в гардеробе просматривает камера :good:

C открытия там работаешь или так прибилась? :mrgreen:
снов
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение Лена Летучая » 04 окт 2014, 17:33

Хочу рассказать о ресторане "Сказка", были сегодня первый раз, очень понравилось, кухня отменная, обслуживающий персонал очень вежливый. В гардеробе раздели, номерок выдали. Очень достойное место для ужина вдвоем, для праздничного обеда, ужина. Очень хорошо, что алкоголь можно принести с собой. Короче, все понравилось. Так держать, если все будет в таком духе, то можно переплюнуть ресторан "Трактир на мельнице". :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лена Летучая
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение профан » 04 окт 2014, 20:55

Гость писал(а):Да просто ты реально путаешь ресторан с кафе. :D а по себе я знаю, что здесь сервис и кухня на высшем уровне! А вещи оставленные в гардеробе просматривает камера :good:


А вот и хозяева подтянулись . Но только руки похоже не доросли здесь отзывы править .
Квадра , ну вы тоже нашли где справить ребенку день рождения ...
профан
Прописался
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 21:14
Откуда: Салават

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение снов » 06 окт 2014, 11:59

Лена Летучая писал(а):Хочу рассказать о ресторане "Сказка", были сегодня первый раз, очень понравилось, кухня отменная, обслуживающий персонал очень вежливый. В гардеробе раздели, номерок выдали. Очень достойное место для ужина вдвоем, для праздничного обеда, ужина. Очень хорошо, что алкоголь можно принести с собой. Короче, все понравилось. Так держать, если все будет в таком духе, то можно переплюнуть ресторан "Трактир на мельнице". :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Наше Салаватское быдлогикогда не научится писать рекламу на форумах, чтобы не спалиться. Хозяева дерьмовой, откровенно говоря "сказки", Вы бы хоть пособие по рекламе в нете почитали на досуге. :bad:
снов
 

Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение anonym » 04 ноя 2014, 20:58

Пришел в это заведение,зашел после спор зала,мне админ нагрубил говорит в кроссовках здесь нельзя находится.Кухня ужасная, цены слишком дорогие, а отдачи ни какой,сервис не понравился.Да, там только ремонт сделали хороший, а сервиса никакого, администратор не выглядит как на администратора, а не знай на что выглядит,хоть бэйдж сделала бы она себе. Уже не первый раз слышу плохие отзывы о ресторане,а оказалось полной правдой,не зря люди так говорят об этом заведении. Писали,что тематический ресторан ничего нет тематичного. Это даже у них не ресторан, а очередная забегаловка. Лучше я помоем в нормальном ресторане,и там будут со мной общаться доброжелательно и вежливо, чем в этой ШАРАШКЕ!!!!!!!!!!!ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ В ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
anonym
 

Re: Отзыв о ресторане "Сказка"

Сообщение Оль » 03 фев 2015, 18:09

Да соглашусь с вами ресторан полное де-о никакого сервиса все жалуются только на этот ресторан, пьяный х=ин дерется с гостями еще и администратор никакущий, полное га=о лучше сходить в любое другое место но не в это :shock: :o :o
Оль
 

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал