Злачные заведения города Салавата

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Злачные заведения города Салавата

Сообщение Mini » 09 сен 2009, 16:01

Вот смотрю, алладин, отстраивается опять. Видать единственный, кто прибыль получает не в сезон, да ещё и в кризис.
А вообще, кто куда ходит? Так сказать отзывы о заведении. Если ели-пили, пишите, что понравилось из еды. А то придешь поесть, расхвалит официант блюдо, а подадут- :bad:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Коренной » 10 сен 2009, 17:38

Mini,туда ходят ВСЕ!!! :D Но не поесть-попить,а потанцевать.Это в основном девушки за 20.Ну а мальчики,естественно,там где девушки,разгоряченные пивом и танцами.Поэтому ближе к 23:00 мест нет.Нередко наблюдал ситуацию в "Шаровой Молнии":девчонки посидят,поболтают,выпьют и грустнеют,пока одна из них не предложит:"Ну что,в "Алладин"?Натанцуемся!!!". :D Кстати,Азамату (владельцу "Алладина") ещё и "Диетическую СОю"(известную как "ДиСО") в админитсрации города предложили взять под свое крыло.Теперь это кафе "Гость".А поесть хорошо-это как попадешь.Причем везде.Повара меняются,как перчатки,поэтому нет у нас в городе культуры "ходить на блюдо от шеф-повара" в опеределённый ресторан.Разве что в "Югославию"? :shock:
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Mini » 13 сен 2009, 15:47

Не в обиду югославам, мне их кухня не понравилась - больно пресная. И скучновато. Вот про тот же "гость" говорят, что еда там ниче.
Я в свое время ходила в сферу - года 3 назад, там было очень нормально, и в классик. но в классике опять же быдло усмановское, или кто они там сейчас, сфера сдохла, пирамида для 15-ти летних, остается алладин - нейтральная территория, да боулинг - ну туда скорее, как на дефиле ходят - себя показать и других посмотреть.
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Злачные заведения города.

Сообщение мономер » 14 сен 2009, 16:43

Аладин ментовской бар. Из-за принципа не хожу.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Mini » 14 сен 2009, 18:15

да, менты там частенько виснут, и гаишники. но зато спокойно, хватит уже драк на мой век :smile:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Злачные заведения города.

Сообщение мономер » 15 сен 2009, 17:20

Так тогда его и надо называть не Алладин а Мусордин или Ментобар, да много вариантов.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Mini » 18 сен 2009, 14:13

мономер писал(а):Так тогда его и надо называть не Алладин а Мусордин или Ментобар, да много вариантов.

:D :D :D
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Коренной » 23 сен 2009, 20:41

мономер писал(а):Так тогда его и надо называть не Алладин а Мусордин или Ментобар, да много вариантов.


Владелец бара двоюродный брат начальника штаба УВД города...Зато убивают там не так часто,как в бывшем "Классике"! :D
Обходя лежащие на земле грабли,мы лишаем себя ценнейшего опыта!!!
Аватар пользователя
Коренной
Прописался
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:35

Re: Злачные заведения города.

Сообщение 123 » 24 сен 2009, 15:05

Да хорош вы чё люди, какой он там кому брат? Просто с мусорами трётся. Да плюс ко всему в этом Мусордине(правильно подобрано название), охрана бестолковая, путают всё на свете, балбесы, людей от бычья отделить не могут, номальных людей могуь не пустить, а вот быкам пожалуйста! Вообще надо в Уфу ездить, и люди проще ко всему относятся, и заведения хорошие! В Салавате уже просто некуда, всё загадили! Сами же причём, чё щас жаловаться!
123
 

Re: Злачные заведения города.

Сообщение мономер » 25 сен 2009, 01:00

Ну на счет быков это да. А ты попробуй их не пустить! Я просто не могу отдыхать, сидеть и раслаблятся когда у меня за спиной мусора стоят. И я знаю что ни дай бог если я споткнусь они карету собратьев своих вызовут. Мусардин гавно!А бабы там трутся как мёдом намазанно.Ты чё ёпте. у них там охрана знакомая все дела. А та же охрана их за шлюх всех считает а им этого не понять. Сам лично с теми же охранниками разговаривал. Так сказать ихнее мнение.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Сайт города Салават, салаватский городской портал