Злачные заведения города Салавата

Здесь обсуждаются салаватские ночные клубы и прочие развлекательные заведения.

Re: Злачные заведения города.

Сообщение madam.pu » 15 ноя 2009, 21:33

А мне в Рахат-лукуме понравилось,еда не дорого и вкусно.Есть,конечно,некоторые нюансы,но они ни что, по сравнению с другими заведениями города.
спиртное дорого,но за то спокойно и сервис радует!Если вам надо отдохнуть,а не снять кого нибудь(например:неприятности на свою ж..), то наверное это единственное место в нашем городе.Ну, а про Алладин можно долго разговаривать,ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ изначально открывалось для чего не понятно,только не для того,что бы отдохнуть или поесть вкусно!Боулинг- начинали очень хорошо,а опустились до уровня забегаловки(не по ценам).А вообще самая добрая традиция-отдыхать дома(с друзьями,с родными)скоро возродится,во-первых дешевле,во-вторых не нарвёшься на идиота-чужака,да и такси работает круглосуточно.Наверное я старомодна,но всё к тому идёт!
madam.pu
 

Re: Злачные заведения города.

Сообщение АРИ » 16 ноя 2009, 18:02

Мне щас по башке настучали-вот я и накалякала с дури вот такую мысль, а может( если не все :x :cry: :twisted: перессоримся :o )на следующий год стрелки забъём, ну типа на шашлычок :lol: Вот там и обсудим злачные места :bad: :bad: :%) чёрт, я уже щас ржунемогу :lol:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Злачные заведения города.

Сообщение мономер » 16 ноя 2009, 20:32

madam.pu писал(а):Если вам надо отдохнуть,а не снять кого нибудь(например:неприятности на свою ж..), то наверное это единственное место в нашем городе.!

Можно в ресторане "ТОР" отдохнуть, если деньги есть. По пятницам и субботам раньше была живая музыка, сейчас не знаю. Приезжали группы "Беломорканал", вроде "Воровайки" приезжали. Интересно было посидеть послушать.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Mini » 17 ноя 2009, 18:51

АРИ писал(а):Мне щас по башке настучали-вот я и накалякала с дури вот такую мысль, а может( если не все :x :cry: :twisted: перессоримся :o )на следующий год стрелки забъём, ну типа на шашлычок :lol: Вот там и обсудим злачные места :bad: :bad: :%) чёрт, я уже щас ржунемогу :lol:

Шашлык.. :good: :friends:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Злачные заведения города.

Сообщение мономер » 18 ноя 2009, 23:08

АРИ писал(а):Мне щас по башке настучали-вот я и накалякала с дури вот такую мысль, а может( если не все :x :cry: :twisted: перессоримся :o )на следующий год стрелки забъём, ну типа на шашлычок :lol: Вот там и обсудим злачные места :bad: :bad: :%) чёрт, я уже щас ржунемогу :lol:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Злачные заведения города.

Сообщение АРИ » 19 ноя 2009, 01:06

мономер писал(а):на следующий год стрелки забъём

так следующий год через пару недель уже-место под ёлкой искать надо-там и забъём место встречи :crazy: :lol:
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Iprit » 06 дек 2009, 01:36

Ага!... :twisted: Весь честной народ значит в Флудилке стрелки на НГ забивают, а они тут в тихушу на троих соображают!... :pardon: :smile:
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Mini » 06 дек 2009, 15:59

присоединяйтесь :girl_blum:
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Злачные заведения города.

Сообщение мономер » 07 дек 2009, 08:42

Ну? Кто где решил встретить Новый Год?
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Злачные заведения города.

Сообщение Iprit » 07 дек 2009, 18:37

мономер писал(а):Ну? Кто где решил встретить Новый Год?

А это зависит от стойкости и силы духа. Слабые люди встречают НГ лицом в салате, а сильные в десерте... :%) :D
Изображение
К жизни надо относиться с лёгкостью, а к себе с иронией. ;)
Аватар пользователя
Iprit
Прописался
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:26
Откуда: Салават (це Маямі, тільки в жопі)

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал