ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 17 июн 2018, 19:32

Грубиян писал(а):Голосовали? Получайте: Путин повышает пенсионный возраст, и это еще не все.

В четверг, 14 июня 2018г. российский премьер-министр Дмитрий Медведев официально заявил о том, что со следующего года россияне будут выходить на пенсию позже. Новый пенсионный возраст для мужчин составит 65 лет, а для женщин – 63 года.
Глава российского правительства добавил, что повышение пенсионного возраста будет происходить постепенно. Полностью переход на новые стандарты произойдет к 2028 году для мужчин и к 2034 для женщин.
Медведев добавил, что в России существуют все необходимые условия для такой реформы. Он заявил, что благодаря ней пенсии россиян могут повыситься.
Кроме того, было объявлено, что в ближайшее время правительство повысит ставку НДС до 20%. Этот налог в России повышается впервые с 2004 года.

Как же так жеж ёпть ? :shock: :evil:
А это что :
https://www.youtube.com/watch?v=Ng_dr4LOBeA
Владимир Путин: Пока я президент увеличения пенсионного возраста не будет Я против увеличения сроков пенсионного возраста. - Объявил президент России Владимир Путин на "прямой линии" с дорогими россиянами 27 сентября 2005 года..

"..Пока я президент.."???
Получается чтобы рыжий хорёк сдержал слово ему срочно, до начала поэтапного повышения пенсионного возраста, надо уйти в отставку! Тогда точно "при нем" повышения не будет! Пацан сказал - пацан сделал... :evil: :evil:
Вывод - все кто голосовал за хорька - обдолбаные пропогадосами пацриоты.. :evil:

Все правильно Грубиян нечего жалеть вату Поделом всем 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 18 июн 2018, 02:54

Партизан писал(а): Все правильно Грубиян нечего жалеть вату Поделом всем 8-) 8-) 8-)


Вернее будет : Поделом всем НАМ.... :evil:
Царёк со своими пацриотами загоняют страну и народ - в болото..
Грубиян
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 18 июн 2018, 20:07

не согласен тут Кто голосовал против антихриста тот лишь жертва предателей фальсификаторов грязных выборов Их жаль Всех а вату ни грамма Тьфу на них Рабы не осознающие истину 8-) 8-) 8-)

Авторы сказочной пенсионной петиции дурачат российских граждан

Несмотря на это петиция против повышения пенсионного возраста набрала более 1,5 млн. подписей.
Фокус в том, что люди, подписывая петицию, выражают несогласие с решением правительства о повышении пенсионного возраста, однако при этом незаметно для себя поддерживают и другие меры, предлагаемые авторами обращения.
Обратим внимание на то, что авторы документа предлагают решать проблему дефицита пенсионного фонда исключительно за счет вывода из «серой зоны» зарплат сотрудников.
Это напоминает историю с поднятием ставки страховых взносов. Когда ставка выросла, доходы бюджета не выросли, однако несколько миллионов субъектов малого бизнеса (юрлиц, ИП) прекратили свою деятельность.
Подобное произойдет и в случае вывода в белую зону малого бизнеса.
Между предпринимателями и работниками в этом сегменте зачастую существует негласный договор, по которому люди получают на руки на 50 процентов больше. Экономия происходит за счет НДФЛ 13 % и страховых взносов 34%. Многие владельцы малого бизнеса идут на это, оформляя людей на «минималку», а остальную часть зарплаты доплачивают в серую.

Если ФНС вдруг начнет энергичную борьбу с этим явлением (как того требуют авторы петиции), это приведет лишь к тому, что реальные доходы населения вновь упадут.

Поэтому авторы документа, делают о неверный акцент, уводя общественное мнение в блуд. 8-) Куда правильнее обратить внимание на другие источники пополнения бюджета и внебюджетных фондов: меры по запрету, вывода капиталов в оффшоры, борьба с хищениями на госзакупках, сокращения пенсий ВИП - чиновинкам и судьям (получающим сотни тысяч рублей прибавки к пенсии). Однако лукавые авторы петиции, предлагают иное решение, бремя которого вновь ляжет на плечи простых людей… 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 19 июн 2018, 11:34

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 21 июн 2018, 12:28

Путин - это ОБМАНКА для народа с целью выкачивания ресурсов из России в долгосрочной перспективе
8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Избирательные комиссии (ТИК, УИК) в Салавате

Сообщение Гость » 27 июн 2018, 12:00

Город Салават.ру писал(а):Несколько видео о нарушениях на выборах в Салавате, канал Олега Казанцева https://www.youtube.com/channel/UCr16O1 ... 2BA/videos

Есть предложение, всем пенсионерам, голосовавшим за вову, снизить пособие по старости или вообще лишить пенсий. Молодым, по той же причине, поднять возраст выхода на пенсион. и особенно тем кто фальсифицировал вбросами этот маразм Это будет справедливо и тогда заживем. 8-) 8-) 8-)
Гость
 

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Партизан » 27 июн 2018, 12:08

утинские мафиозные власти с помощью средств массовой дезинформации распространяют государственную пропаганду ненависти среди своего крепостного населения, просто осуществляя промывку мозгов.И такие негативные действия нужно приравнять к тяжкому преступлению.А затем судить чиновников и лжежурналистов на международном трибунале за разжигание войны на Донбассе,за геноцид многих народов со своим населением и за разжигание ненависти к разным народам в мире.
Сотни городов, тысячи поселков как близнецы раскинулись в России 21-го века.
Торговые развлекательные комплексы, магниты-пятерочки-красные белые, быстро деньги, микро кредиты, лечение от нарко-алкогольной зависимости, купим волосы продам дрова, кастрация котов оптом, растяжки с рекламой над башкой и баннеры повсюду. Разбитые дороги, лужи, открытый грунт, засраные дворы, детские площадки-квест на выживание. Лучшие здания – администрация, налоговая, пенсионный фонд. И главная достопримечательность России это народ –голосующий, одобряющий и во всем согласный и безропотный.
А почему вся эта пропаганда на нас единиц действует ???
где нам сделали эту нужную прививку и когда ? Скорее всего обязательная вакцинация от типа штампа гриппа или..... 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Rome » 27 июн 2018, 20:08

В школе учитель НВП майор спросил Что Вы будете делать если будет атомный взрыв Ну все начали по учебникам говорить Вот мол лягу за стену и тд и тп Он смеясь ответил Ну все это правильно но нужно накрыться простыней и ползти на кладбище Что сейчас и происходит в нашей стране Будущего нет никому кроме власть имущих чиновников лжеполитологам которые настолько промыли мозги людям и охране власти Так как повышение пенсионного возраста их не касается Так как они еще какое то время будут жить за счет других Пока есть кому работать Зону на воле выбрали сами Мужчина с Ишимбая сам себя сжег так как Выхода НЕТ с такими как моя хата с краю Вот и наступил Край Футбол или хоккей уже не такой какой был в СССР Выбор за Вами Наверно у каждого припасено на этот день простыня или рабство Но есть еще один путь НА него решится не каждый 8-)
Rome
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение реал » 28 июн 2018, 08:33

Rome писал(а): Выбор за Вами Наверно у каждого припасено на этот день простыня или рабство Но есть еще один путь НА него решится не каждый 8-)

Конечно не каждый, в силу различных причин. А ты сам готов выйти на улицу с плакатом протеста? И личным примером призывать к этому других? А не то только постить со смартфона мастер. Подстрекатель!
реал
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 28 июн 2018, 16:20

реал писал(а):
Rome писал(а): Выбор за Вами Наверно у каждого припасено на этот день простыня или рабство Но есть еще один путь НА него решится не каждый 8-)

Конечно не каждый, в силу различных причин. А ты сам готов выйти на улицу с плакатом протеста? И личным примером призывать к этому других? А не то только постить со смартфона мастер. Подстрекатель!

Не тебя а Вам. Словечек то нахватался . Тьфу на вас и еще раз Тьфу . Явно и структур или номенклатуры . Нам лично не грозит повышение пенсии, так как уже пенсионер и получаю мизер и выйти на митинги ЛЕГКО и на забастовки тоже . Теперь и еще и вам повышают с 20 до 25 лет выслугу , кто тогда будет названным вами... К вашему сведению , городской пляж за мостом в одиночку отбил у барыг, правда 3 года бился по смартфону и инету . Но пляж стал опять бесплатным. Удачи вам в службе и желаю дожить до пенсии...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Сайт города Салават, салаватский городской портал