Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 15 сен 2018, 20:00

Грубиян писал(а):
Партизан писал(а):Будьте бдительны эдросы меняют лицо Только за комуняков голосуйте Иначе амба всем Будет большой облом всей стране 8-) 8-) 8-)


Второй раз на те же грабли ???? :evil:
Или кому то мало 70 лет дебилизма в стране?
Да и у рыжего хорька партбилет где-то в шкафу лежит, он ведь заявления на выход из КПСС не писал...
Так что амбу всей стране камуняки и обеспечили, пля.....

Теперь точно амба как с 90 подняли с колен и поставили раком и уже 30 лет перестраиваемся а теперь еще и рывок................. Миньоны телевизионные опять победили 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Egorov » 17 сен 2018, 11:37

Как говаривал какой то умный человек "Не важно как голосуют важно как считают голоса" ) Что подтверждают выборы губернатора Приморского края
Аватар пользователя
Egorov
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:34

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 22 сен 2018, 18:32

Миньоны проснулись и бузят Уже что то Вот когда москали и питерцы малахольные проснутся тогда и посчитают голоса 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 21 мар 2019, 18:21

Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 25 мар 2019, 19:19

Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 27 мар 2019, 19:38

как вы не меняйтесь в единой России , а в главу Башкортостана не годитесь. Запомните эти фамилии из единой России и голосуйте только за коммунистов или если их не пропустит СИДЯКИН на выборы Тогда Справедлия Россия даже ЛДПР А то толи еще будет Налоги Штрафы Кредиты на всю жизнь.

В Башкирии стали известны имена первых претендентов на должность Главы Республики
Помимо Радия Хабирова на пост предложены еще три кандидатуры.
Сегодня, 27 марта, началось предварительное голосование для выдвижения кандидатур на должность Главы Республики. «Единая Россия» на заседании Президиума регионального политсовета партии предложила выдвинуть следующих претендентов: Радия Хабирова, Зарифа Байгускарова, депутата Госдумы РФ, Бориса Беляева, главу Кумертау, Ляйсан Николаеву, председателя регионального отделения «Опоры России». Окончательный ответ, на вопрос кто будет претендовать от партии на столь высокий пост, станет известен до 20 июня на специальной конференции. До этого времени претенденты должны будут проводить встречи с жителями и представлять свою программу и идеи.

— Открытое общение с избирателями, доверительный диалог и прямой контакт – это те принципы, которыми должен руководствоваться любой, кто хочет серьезно заниматься политической деятельностью. Только тот, кто выиграет праймериз, сможет стать кандидатом, — отметил руководитель администрации Главы Республики Александр Сидякин.
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 01 апр 2019, 15:23

Народ учится говорить...
Что-то медленно, но верно меняется в сознании народа. Вчера была на сходе в одной из деревень района и удивил поступок женщины. Пожилой женщины...Впрочем, давайте по порядку.
Итак деревня в несколько сот жителей. Проблем через край, как и везде в Хакасии, да и не только в Хакасии. И в здравоохранении - лежачих больных на село несколько человек, а к ним никто из врачей не заходит. Хотя по закону должны заходить, хотя бы раз в месяц. Больше люди не просят. В соседнем селе есть участковая больница. И вроде бы под боком, а вот же...Попасть туда на лечение можно только если все свое закупить - от шприцов до постельного белья.
В культуре... Клуб разваливается, его построили в конце 60-х годов. С тех пор разве что подремонтировали, да красили-белили. Но...потолок вот-вот рухнет. И средств на капитальный ремонт клуба у сельсовета нет... Школу бы тоже новую, хоть небольшую...Но...
Автобус ходил-ходил, да перестал - не выгодно. Но власти пообещали, что запустят...
Участковый бывает раз в месяц. И если что, то он в райцентре живет до него не дозвонишься. А райцентр в 60 км...
Обычное, одним словом село, верите, нет, но в любое село в Сибири заедь и список проблем будет подобным. Ну, или с малыми переменами.
Я по этим сходам катаюсь уже лет двадцать...Бывало и хуже...Это честно.
Но вот, что удивило...Я помню сходы 90-х - бурные, едва ли не с мордобитием...Впрочем, помню и с оным, в одном из сел, где угробили ЛПХ, директору того самого ЛПХ едва не набили физию. Благо вовремя милиция оттащила.

Смелых и буйных в 90-е хватало...

А потом как-то так все тише и тише стали сельские сходы. Что-то стиралось в душах сибиряков, крестьян, таежников. Они все покорнее становились. Помню, как едва ли не трясла за шкирку знакомого сельчанина, который вывалил ворох проблем, когда начальство уже уехало:
-Так за каким ты молчал? Тут тебе вся районная власть.Ты можешь им все высказать...Почему молчал?
А он мне:
-Я кто такой, чтоб говорить.
-Ты - человек!

-Это они- люди, кто в "белом доме", а мы так - вши рабочие.
Зато сходы были такие спокойные. Собрались, выслушали, разошлись.
И это лет десять продолжалось...
А тут вдруг, что-то не то с сельчанами. Предел прочности подходит?
Не знаю. М-да. Но на вопрос главы района:
-Можно я не буду вставать, сижа перед вами выступлю?
Вдруг раздается.
А чего перед нами вставать. Не заслужили. Не вставай, все равно ничего путнего не скажите. Плевать вам на народ... Отожрались там...
Через слово добавьте забористый мужицкий мат - и будет точная цитата...)
Бузотера, правда, тут же вывели. Хотя, он не сопротивлялся особо. Ощущение такое, что мужик шел на этот сход, чтоб вылепить власти в лицо все, что он думает. Вылепил и ушел.
И уж совсем смелость проявили, когда буквально не выпустили главу и его команду. Тот было собрался после быстренького доклада об успехах и новшествах в законодательстве - уехать. Но...сельчане заартачились
-Сидите, сидите, у нас вопросы есть. И так приезжаете раз в год!
И было это сказано весьма и весьма многообещающе. И вопросы были острые. И высказывались они уже зло.

Но особенно удивила пожилая женщина. Бабушка, в платочке и очечках. По виду - сельская учительница...Милое лицо. Ясные глаза.
Поднялась в конце схода и сказала:
-Мне очень многое не нравится в России. Мне не нравится, что сделали с системой образования. Мне не нравится как и чему учат моих внуков. Мне не нравится, что убили систему здравоохранения. И теперь мы без денег не можем даже вылечится. Мне не нравится, что у нашей сельской молодежи нет будущего. Мне не нравится и ваша мусорная реформа. И что теперь до пенсии не доживут почти все мужчины в селе и половина женщин. Мне много чего не нравится. Ну так я и говорю, минувшие выборы - ведь не последние были. Не сами же они в эту власть приходят. Мы их выбираем - глав и президента. Так давайте думать за кого голосовать... Не призываю я никого к свержению. Не подумайте. Я говорю "Думайте, за кого голосуем". Не знаю, я до следующих выборов доживу или нет. Вам говорю - думайте. (Расшифровка с диктофона)
Видимо, бабушка речь свою готовила долго и вынашивала еще дольше. Потому как это было явно не спонтанный спитч... Уж больно четкие и отработанные фразы.
Как их восприняли? Районное начальство сделало вид, что ничего крамольного бабушка не сказала и сидело с каменными лицами, аки сфинксы. Окаменело начальство. И предпочло никак не реагировать. Сельчане... голову понурив. И казалось, что ничего в этом сельском клубе существенного не произошло...
Но, ребята, кто-то наконец-то сказал вслух сакраментальную фразу "Думай, за кого голосуешь". Да, имени и фамилии не прозвучало, но все поняли в чей огород камень... И никто против этих крамольных речей не возроптал...
И если до одного из села дошло, что "сами мы эту власть выбираем", может и до остальных дойдет..

8-) 8-) 8-) "Думай, за кого голосуешь" Ясно уже с кадровыми перестановки для будущей фальсификации все готово Пока рвет и мечет до выборов Не дай бог сядет в кресло Правда по нашему личному мнению вряд ли Думающих стало в разы больше Даже те кто не верит в честные выборы уже не те послушные овцы гаранта пенсионера Пора ему уже самому в рай да вот грехи не пускают
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 09 апр 2019, 08:02

Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 18 апр 2019, 17:29

Вот и ставленник готовится усердно к его назначению типа путем выборов и уже своего человека утвердили председателя ИЛОЧКУ ЛЮДОЕДОЧКУ
КАК только язык поворачивается врать на всю страну правда с оговорочкой неразглашения правды Мол мы тут сделаем а вы сор из избы не выносите уже сразу ясно Тьфу на выборы переборы ИМ Нужна явка как прокатили всю страну с Грудининым Все козлы явно проголосуют Пора в Рай

«Мне кажется, это реально»
Новый глава ЦИК Башкирии верит в честные выборы
Коммерсантъ (Уфа) №65 от 12.04.2019, стр. 8
Члены Центризбиркома Башкирии вчера единогласно избрали новым председателем Илону Макаренко, руководившую в последние 10 лет Институтом права Башгосуниверситета. Представитель ЦИК России Евгений Шевченко рекомендовал ее как человека большого юридического опыта, которому по силам провести в сентябре «абсолютно эталонные, абсолютно прозрачные» выборы главы республики. Сама Илона Макаренко призналась, что верит в честные выборы, правда, позже, на встрече с представителями политических партий, призвала информацию о проблемах «не выносить из избы», обращаясь в СМИ с целью «очернить выборы», а «приходить и пытаться решить их здесь». Вопросов у представителей партий к госпоже Макаренко практически не возникло.

В Центризбиркоме Башкирии не стали тянуть с избранием нового председателя. Единственный претендент на эту должность — директор Института права БГУ Илона Макаренко — в среду была предложена на эту должность Центризбиркомом России, а вчера ее единогласно избрали все 12 членов башкирской комиссии. Госпожа Макаренко проголосовала за себя, опустив бюллетень со своей фамилией в переносную урну для голосования.

Говоря о причинах, по которым кандидатура Илоны Макаренко была поддержана в Москве, прибывший в Уфу член ЦИК России Евгений Шевченко сообщил, что она «с рождения и по сегодняшний день неразрывно связана с республикой», «досконально знает ситуацию» в регионе и обладает «большим юридическим и практическим опытом работы».
Партизан
 

Re: Скоро выборы в Госдуму: за кого ты будешь голосовать?

Сообщение Партизан » 20 апр 2019, 14:48

Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал