Другая РОССИЯ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 01 ноя 2010, 22:27

реалист писал(а):Гость, есть понятие макроэкономики, а есть микроэкономика. С точки зрения государства, необходимо увеличивать и продолжительность рабочего времени - читай ее оплачиваемость, чего сейчас, к сожалению, не очень много, а также сроки выхода на пенсию, поскольку ныне в РФ крайне низкий коэффициент работающих на неработающих (пенсионеров). Суровая, но реальность. Кроме того, почему работодатель должен оплачивать обучение ненужной ему профессии работника? У меня зятю оплатили все расходы на защиту диссертации, поскольку это нужно работодателю, это просто для примера.


Вот сейчас я с вами полностью согласен...

государству выгодно, чтобы люди работали больше, а платить им меньше...

государству выгодно, чтобы люди не дорабатывали до пенсионного возраста, зачем содержать никчемного пенсионера, нет его и нет проблем...

государству выгодно - читай десятку умников издеваться над людьми, ведь они молчат, а денюжки в карман текут...

государству выгодна бесплатная рабсила, приносящая миллиардные прибыли...

но только в этой стране нет ни макро-, ни микро-, ни даже дэцлэкономики, есть только безмерые аппетиты сильных мира сего...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Гость » 01 ноя 2010, 22:28

реалист писал(а):Гость, есть понятие макроэкономики, а есть микроэкономика. С точки зрения государства, необходимо увеличивать и продолжительность рабочего времени - читай ее оплачиваемость, чего сейчас, к сожалению, не очень много, а также сроки выхода на пенсию, поскольку ныне в РФ крайне низкий коэффициент работающих на неработающих (пенсионеров). Суровая, но реальность. Кроме того, почему работодатель должен оплачивать обучение ненужной ему профессии работника? У меня зятю оплатили все расходы на защиту диссертации, поскольку это нужно работодателю, это просто для примера.

Потому что у нас не крепостное право и работорговля для олигархов. Тем более, я думаю, все 1917 год помнят из истории?
Гость
 

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 01 ноя 2010, 22:29

Burzum, так же Вам, можете считать, что я без Вас "жить не могу". Реально - не хочу чтобы такие как Вы пудрили мозги гражданам России. Какой экономический, социальный эффект принесли РФ "труды" Сахарова и Солженицина? Простой вопрос. Хоть на Христа ссылайтесь, но не пудрите мозги. И еще, сколько лет живу - не знаю, но ни одного "борца за народ" из Салавата в политике, не слышал, сразу говорю, мое замечание ни в коей мере не касается жителей города - только персонально этого интеллектуала - так вот, раз их нет, то и не стоит тут визжать про другую Россию, вам, походу, и в этой места не нашлось. Ссылки Ваши, "колкие" замечания только вводят в заблуждение тех, кому нужен реальный совет, а не совет по уходу от реальности (Вы). Больше всего не нравится мне то, что каждый такой как Вы плодит в сети двоих таких же, по крайней мере пытается, а потом таким как я с ними разбирайся, поскольку мозгов у них мало, а претензий много, всем всего не объяснишь, да и в интернете страниц на любителя хватает. Уже back in the USSR. Там все хорошо было, такие как Вы вообще не думали.
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 01 ноя 2010, 22:38

Гость, поклонник Вы наш 1917 года, И.В. Сталин устроителей "справедливости" этого года в период с 1929 до 1938 как раз и репрессировал. Революция мать, пожирающая своих детей, задумайтесь.
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 01 ноя 2010, 22:41

xek, ну и что в этой ссылке нового, преступного? А то и так не работали по 12-15 часов? Еще скажи вам переработку оплачивали? НЕ смеши меня, это норма позволит легализовать и ОПЛАЧИВАТЬ ТО, ЧТО ВЫ И ТАК ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение реалист » 01 ноя 2010, 22:47

xek, если следовать французской модели, то через 10 лет Вы будете оплачивать пособия в 2500 евро каждого, кто не хочет жить у себя на Родине и решил переехать в другую страну - вот Вам и 5-часовой рабочий день. Иллюзии одни
реалист
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 14:34

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 01 ноя 2010, 22:57

xek писал(а):
реалист писал(а):Гость, есть понятие макроэкономики, а есть микроэкономика. С точки зрения государства, необходимо увеличивать и продолжительность рабочего времени - читай ее оплачиваемость, чего сейчас, к сожалению, не очень много, а также сроки выхода на пенсию, поскольку ныне в РФ крайне низкий коэффициент работающих на неработающих (пенсионеров). Суровая, но реальность. Кроме того, почему работодатель должен оплачивать обучение ненужной ему профессии работника? У меня зятю оплатили все расходы на защиту диссертации, поскольку это нужно работодателю, это просто для примера.

Почитай:
http://news.rambler.ru/8021907/


с этим разговаривать бесполезно...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 01 ноя 2010, 23:00

реалист писал(а):xek, ну и что в этой ссылке нового, преступного? А то и так не работали по 12-15 часов? Еще скажи вам переработку оплачивали? НЕ смеши меня, это норма позволит легализовать и ОПЛАЧИВАТЬ ТО, ЧТО ВЫ И ТАК ДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО


в этой стране никогда не делали и не будут делать так, чтобы простой народ жил хорошо, достойно...
на какую работу согласны вы, если её продолжительность составит 12 часов?
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 01 ноя 2010, 23:03

реалист писал(а):Burzum, так же Вам, можете считать, что я без Вас "жить не могу". Реально - не хочу чтобы такие как Вы пудрили мозги гражданам России. Какой экономический, социальный эффект принесли РФ "труды" Сахарова и Солженицина? Простой вопрос. Хоть на Христа ссылайтесь, но не пудрите мозги. И еще, сколько лет живу - не знаю, но ни одного "борца за народ" из Салавата в политике, не слышал, сразу говорю, мое замечание ни в коей мере не касается жителей города - только персонально этого интеллектуала - так вот, раз их нет, то и не стоит тут визжать про другую Россию, вам, походу, и в этой места не нашлось. Ссылки Ваши, "колкие" замечания только вводят в заблуждение тех, кому нужен реальный совет, а не совет по уходу от реальности (Вы). Больше всего не нравится мне то, что каждый такой как Вы плодит в сети двоих таких же, по крайней мере пытается, а потом таким как я с ними разбирайся, поскольку мозгов у них мало, а претензий много, всем всего не объяснишь, да и в интернете страниц на любителя хватает. Уже back in the USSR. Там все хорошо было, такие как Вы вообще не думали.



а мне больше всего не нравится то, что каждый еле еле получивший мало мальское высшее образование и купивший иномарочку низшей ценовой категории мнит о себе, что он гений непризнанный и нужно в себе это развивать...это не так, в себе это убивать надо...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Re: Другая РОССИЯ!!!

Сообщение Burzum » 01 ноя 2010, 23:13

реалист писал(а):Burzum, умникам, а-ля Вы - каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет. Второе, по рождаемости, вот Вам также ссылки:http://inosmi.ru/politic/20101030/163940118.html. Третье, другой России не будет, есть только одна, а каждый понимает ее в меру своего развития.



Первое - кто это так сказал и с какой это стати?
Второе - эта ссылка к чему?
Третье - так ка вы понимаете расию её понимает может миллион человек максимум, так как её понимаю я, её понимает 135-140 миллионов...
сдавайтесь фантомас, вы проиграли...
Изображение
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.
Аватар пользователя
Burzum
Прописался
 
Сообщений: 704
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:14
Откуда: Да Салаватские мы

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал