Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Николай900 » 22 мар 2017, 11:28

Привет форумчане! 26 марта будет проходить митинг в Уфе, сквер «Волна», Ахметова ул. 297. https://vk.com/dimon_bashkiria Я не буду тут описывать тему и подробности, об этом можете прочитать в группе. Меня интересует едет ли кто с Салавата на это мероприятие?
Николай900
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Антон Борисович » 23 мар 2017, 16:03

Никто. Нам всё нравится. Нас всё устраивает. И Крым наш. И Сирия. И весь мир на нас теперь с опаской, а значит с уважением смотрит. А навальные, Сабачаки и Немцовы вaлитe из России, если вам что то не нравится. На усраине вас с радостью примут. Живите там. И я буду аплодировать стоя, если в Уфе вам ОМОН наваляет. А он наваляет!
Антон Борисович
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Петя 90000 » 24 мар 2017, 21:59

Уточните когда можно поехать чмарнуть Навального и его приспешников, точно поеду.
Петя 90000
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Афондияров » 24 мар 2017, 22:16

Номер то себе выбрал 900. Чмо навальное. Напиши адрес и телефон свой , позвоню и подберуi5vhc
Афондияров
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение hecfr » 25 мар 2017, 12:36

Антон Борисович писал(а):Никто. Нам всё нравится. Нас всё устраивает. И Крым наш. И Сирия. И весь мир на нас теперь с опаской, а значит с уважением смотрит. А навальные, Сабачаки и Немцовы вaлитe из России, если вам что то не нравится. На усраине вас с радостью примут. Живите там. И я буду аплодировать стоя, если в Уфе вам ОМОН наваляет. А он наваляет!

Валять некому будет....Какой дурак поедет и пойдет на подобный митинг,учитывая то ,что Навальный якшается с мразью антироссийской .Он бы еще на щит поднял проклинаемых всенародно Горбача и Алкаша всероссийского борю-вот бы народ пришел!!!!! Навалять без ОМОНА .....
Репортаж с петлей на шеи с этой полуторочеловечной сходки проведет салаватский ГРУБИЯН ,он их любит.....чтит и почитает ....Если, конечно, он не будет занят расчисткой грядок от снега и устройством теплиц. Он 3 года назад кликушествовал ,что подохнем все от голодухи ,коль весь мир против нас и жрачки не продадут....А мы живем на зло врагам и его 5 колонне ....
hecfr
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Антон Борисович » 26 мар 2017, 22:19

Арестовали вашего навального и наваляли уже! Аплодирую стоя, как и обещал!!!
Антон Борисович
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 08:42

Навальный - это прежде всего проект Семьи и ФСБ, а не человек и не самостоятельный политик. В него вложено уйма денег, информационного и административного ресурса, последние два года его и всех членов его семьи охраняет ФСО, ездит он с несколькими автомобилями сопровождения и т.д. Операция "приемник", продолжается -Ельцин-Путин, теперь Путин-Навальный
Гость
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Город Салават.ру » 27 мар 2017, 13:32

Юрист из Салавата Олег Казанцев проанализировал фильм Алексея Навального "Он вам не Димон".
Алексей навальный снял видео про секретные дворцы, виноградники и яхты Дмитрия Медведева. Я как юрист, дам свою оценку на расследование Фонда борьбы с коррупцией.

Сам лично я не принимаю какую-то конкретную сторону, так как не имею достаточных данных что бы что-то утверждать. Это просто анализ ситуации.

Если мы будем исходить из того что в видео показана правда, то следует предположить, что такое расследование должно лечь в основу расследования со стороны правоохранительных органов, ведь есть реальные подозрения о причастности Дмитрия Анатольевича к получению взятки. Ответственность предусмотрена ст. 290 УК РФ . Я не могу утверждать это так как не имею никаких доказательств, но в этом видео приводятся такие доказательства. Так как фильм обнародован, для прокуратуры не требуется дополнительного заявления для того что бы по этому факту провести проверку и в случае подтверждения возбудить уголовное дело.

С другой стороны, следует учесть, что Навальный распространяя это видео сам совершает деяния, которые можно квалифицировать как преступления, предусмотренные уголовным кодексом.
Так, например, Навальный прямо обвиняет Медведева в получении взятки, что может квалифицироваться ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Вообще публично обвинять кого-то в совершении преступления можно лишь тогда, когда есть вступивший в законную силу приговор суда в отношении этого лица, лишь тогда вина считается установленной.
Также в своем фильме Навальный приводит сведения из почтового ящика Дмитрия Анатольевича. В действительности не важно от каких хакеров у него появились эти сведения, сам факт распространения сведений из переписки можно квалифицировать по ст. 138 УК РФ. И опять мы видим, что Алексей очень рискует, предоставляя такое на всеобщее обозрение.

Еще один интересный момент. В видео нам показывают кадры из аэросъемки с усадеб, поместий и прочего. Само производство такой съемки, ее хранение и распространение — это нарушение неприкосновенности частной жизни. Ответственность за это предусмотрена статьей 137 УК РФ.

Подводя итог, я хочу, во-первых, предостеречь вас, уважаемые зрители. Производство и распространение материалов подобных тому что сделал Алексей Навальный, это большой риск, так как делая это вы совершаете ряд преступлений, за которые можете понести ответственность. Я уже говорил, что нужно быть осторожней, и пользы от вашей активной деятельности будет больше если вы останетесь на свободе.
У меня возникли вопросы.
Во-первых, вопрос к нашему правительству и Президенту. Я конечно понимаю, что аппарат власти — это команда и вы крепко держитесь друг за друга. Но, по моему мнению, любая власть, в любом государстве должна стремиться завоевать доверие своего народа. И если кто-то из вашей команды утратил доверие народа, нужно избавляться от этой фигуры. Не важно были ли факты, в которых его обвиняют доказаны, важно, что думает народ и, если большинство считает, что этот человек не достоин занимаемого места, это уже повод произвести кадровые изменения.
Во-вторых, мне не понятно то что официальная власть молчит по этому факту? Публично прозвучали громкие обвинения, а реакции нет, ни в отношении Медведева, ни в отношении Навального. Ведь очевидно, что-либо Навальный оклеветал Медведева, либо Медведев совершил преступление, третьего не дано, нужно разбираться, такие вещи нельзя умалчивать, ведь тогда вы подорвете доверие к правоохранительным органам.
Я прошу вас лишь об одном, задумайтесь и начните наконец проявлять активность в общественной и политической жизни страны, если наше общество и далее будет думать, что все решают за него то так оно и будет.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение Гость » 27 мар 2017, 15:52

В воскресенье 26 марта в 80 городах России проходили заранее анонсированные акции против коррупции. Главным обвиняемым объявлена путинская кукла Медведев. Организатором акции выступает чекист-патриот, крымнашист Навальный.
Его поддержал крупный демвор, крымнашист Ходорковский, который организовал прямую трансляцию акций в российских городах с помощью сервиса YouTube .
Наиболее многочисленные акции проходили в Петербурге, где собралось около 10 тысяч человек и в Москве, где в акции участвовали десятки тысяч. Сообщается, что полиция задержала Навального и еще более 500 человек.
По мнению независимых наблюдателей, акции Навального против Медведева характеризуют борьбу чекистских кланов за власть и влияние и во многом используются для контролируемого выпускания пара.
Навальный – запасной чекистский игрок на случай необходимости смены властной декораций.
Гость
 

Re: Митинг 26 марта в Уфе. Кто едет из Салавата?

Сообщение несогласный » 27 мар 2017, 23:53

Навальный такой же запасной чекистский игрок, как и агент госдепа!!!))) И все его сторонники это все те которым надоело жить в стране погрязшей в воровстве и коррупции.
В Салавате тоже нашлись смелые и неравнодушные люди, которые не побоялись и вышли на пикет за Навального против коррупции.

https://meduza.io/feature/2017/03/27/sk ... n=breaking
несогласный
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 23:51

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал