Безобразие в регистрационной палате г.Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение cliper74 » 04 дек 2009, 00:53

В регпалате работают простые трудяги, и мозгов хватает, такие ситуации бывает разруливают. А очереди как раз из-за безалаберности самих граждан, на талоны записываются за неделю минимум, а всем надо вот сегодня прям щас и все так возмущаются, я ведь такой единственный и случай у меня сложный и времени нет. С холодной головой и чистым разумом и проблемы будут не сложнее включить телевизор.
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение Galateia » 14 дек 2009, 15:03

Документы на приватизацию только до первого февраля 2010 г. принимаются...если что!
Galateia
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:28

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение яна » 15 дек 2009, 08:30

Galateia писал(а):Документы на приватизацию только до первого февраля 2010 г. принимаются...если что!

Может всетаки продлят или это официально обьявили?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение Galateia » 15 дек 2009, 12:27

неа не продлили. Вчера по телеку смотрела, что дума вроде делает какие-то поползновения по вопросу продления , но когда это случиться никто не знает...и случиться ли? Так что, до февраля кто не успел, тот опаздал!!!
Galateia
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:28

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение Galateia » 18 дек 2009, 13:06

Черта под бесплатной приватизацией жилья будет подведена не 1 марта 2010 года, а 1 марта 2013 года. В Госдуму уже внесен соответствующий законопроект.
Но 1 марта 2010 года приближается, и оказалось, что в регистрационных органах опять выросли очереди, а число желающих приватизировать квартиры увеличилось по сравнению с 2008 годом на 42%. “Почти 20 миллионов россиян не смогли воспользоваться правом на приватизацию”, — сказал вчера один из авторов внесенного законопроекта — единоросс Андрей Назаров. А его коллега по фракции, первый зампред Комитета по законодательству Владимир Груздев, уверяет, что данная инициатива поддержана “Единой Россией” и “правительством в целом”. Из слов депутатов можно сделать вывод, что к соответствующему решению российские верхи подтолкнули две проблемы. Одна из них — ветераны Великой Отечественной, которым велено дать квартиры к 65-летию Победы. “Ясно, что большинство ветеранов получит жилье уже после 1 марта 2010-го, и лишать эту категорию права оформить квартиры в собственность было бы неправильно”, — заявил г-н Груздев.
Galateia
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:28

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение яна » 18 дек 2009, 16:48

Galateia писал(а):
Черта под бесплатной приватизацией жилья будет подведена не 1 марта 2010 года, а 1 марта 2013 года. В Госдуму уже внесен соответствующий законопроект.

Что и следовало ожидать.Я не думаю,что и к 2013 году приватизация закончится.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Пред.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал