Безобразие в регистрационной палате г.Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Безобразие в регистрационной палате г.Салавата

Сообщение покахонтас » 04 ноя 2009, 06:07

Здраствуйте Салаватцы и гости нашего города, у меня проблема в регистрационной палате г.Салавата . В регистрационной палате. я не как не могу взять талон в 5 кабинет т.к.15 октября у нас уже были готовы документы на право собственности , но попасть очень трудно. а надо только зайти и получить и расписаться, но это , сделать не возможно , там есть телефон 32-12- 96 на запись на талончик, я звоню занято. Что делать в 8 утра занимать и список самой писать и его же охранять.
Чиновники и бюракраты!! напишите, помогите как это дело сделать ?
покахонтас
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 05:59

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение яна » 04 ноя 2009, 09:01

Буквально летом никого не было а сейчас сказали,что приватизация до 2010 года народ и повалил.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение НИКОЛЯ » 15 ноя 2009, 01:46

безобразие одним словом:P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение масяня » 29 ноя 2009, 10:21

Приветик всем!

Ну это не сложно в нете, найти организацию повышее к примеру в ПГТ Уфа, и любите им мозги, если не помогает то управление в Москве. Это все можно через эл.почту. А еще можно собрать коллективную жалобу и написать вышестоящему руководству. Но только все должно быть оргументированно. Если все это не поможет обратитесь в новости, только не в местные хотя бы на БСТ.

С уверенностью в результате, Масяня :D
масяня
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 10:14

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение яна » 29 ноя 2009, 15:46

Точно,так и надо сделать! А то совсем обнаглели!
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение Galateia » 02 дек 2009, 13:31

А можно спросить? Вы люди как я вижу умные!!!! А о том , что приватизация только до марта 2010 года по телевизеру объявили тока вчера ? А раньше (даже этим летом ...ну в хорошую погоду к примеру) нельзя было заняться приватизацией? Ну я понимаю комнаты в общагах...тока тока разрешили приватизировать, а остальная-основная масса населения,что спало? Ну теперь айда жалуйся-)))) а на что? аргументировать то чем? большими очередями? подождите после марта наплыв народу резко спадет
Galateia
Прописался
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:28

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение яна » 02 дек 2009, 23:40

Galateia писал(а):А можно спросить? Вы люди как я вижу умные!!!! А о том , что приватизация только до марта 2010 года по телевизеру объявили тока вчера ? А раньше (даже этим летом ...ну в хорошую погоду к примеру) нельзя было заняться приватизацией? Ну я понимаю комнаты в общагах...тока тока разрешили приватизировать, а остальная-основная масса населения,что спало? Ну теперь айда жалуйся-)))) а на что? аргументировать то чем? большими очередями? подождите после марта наплыв народу резко спадет


У людей бывают разные причины,у кого-то один из членов семьи был в отьезде, кто-то может разошелся с с женой, но не выписался из квартиры(он также имеет право на приватизацию),обстоятельства у всех разные. Вопрос не в этом , а в том ,что можно бы было,видя какой идет наплыв людей , сделать прием не в один-единственный кабинет,(чтобы люди не скандалили и не портили себе нервы),а открыть прием еще в двух дополнительных, и не было бы таких очередей . Может у них специалистов не хватает?
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение мономер » 03 дек 2009, 23:24

яна писал(а): Может у них специалистов не хватает?

Мозгов у них не хватает! И значимость свою показать хотят. Развели там панебратство!. Конторам риэлторским там всегда вход открыт, а остальные грызутся в очереди.
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение cliper74 » 04 дек 2009, 00:34

Бесплатная приватизация заканчивается 1.03.2010 г. а дальше за каждый квадратный метр, за каждую сотку по тарифу, в бюджет города, республики, России. Хотите попасть в регпалату идите к риэлторам, они помогут, талончик организуют(не одну сотню шоколадок, конфет и цветов они отдали за то чтоб свой хлеб зарабатывать). Не знаю почему все тянули с приватизацией, но последний срок приема документов 26.02.2010 г. это в регпалату, а в отдел приватизации еще минус месяц.
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

Re: Безобразие в регистрационной палате г.СалаватаЧиновники и бю

Сообщение cliper74 » 04 дек 2009, 00:53

В регпалате работают простые трудяги, и мозгов хватает, такие ситуации бывает разруливают. А очереди как раз из-за безалаберности самих граждан, на талоны записываются за неделю минимум, а всем надо вот сегодня прям щас и все так возмущаются, я ведь такой единственный и случай у меня сложный и времени нет. С холодной головой и чистым разумом и проблемы будут не сложнее включить телевизор.
Аватар пользователя
cliper74
Прописался
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 04:07

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал