Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 30 сен 2018, 23:45

Сергей Удальцов: «Алексей Навальный — враг России и марионетка Запада»
Партизан
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 19 фев 2019, 18:04

Гость
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 31 май 2019, 14:36

Партизан
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 04 авг 2019, 15:22

Партизан
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 05 авг 2019, 08:44

– В интервью нашему изданию еще один российский оппозиционер и экс-депутат Госдумы Константин Боровой не раз утверждал, что Навальный – агент ФСБ, внедренный в антипутинское движение. Вы, похоже, с ним согласны?

– Абсолютно! Когда у меня была активная фаза противостояния с ФСБ, Навальному неожиданно ровно на сутки разблокировали сайт. Он быстро вбросил информацию, что якобы у Вороненкова квартира за миллиард рублей (больше $17 млн – "ГОРДОН").

Помните еврейский анекдот: "Сколько будет дважды два?". – "А мы покупаем или продаем?". Вот и мне хочется сказать: если у меня действительно есть квартира за миллиард, отдам ее за половину стоимости, только покажите покупателя.

Навальный давно превратился в эффективный инструмент определенной группы в ФСБ, с помощью которого бизнес-кланы расправляются с конкурентами: сначала с генпрокурором Чайкой, сейчас – с премьер-министром Медведевым. И уголовные дела против Навального – фейк, иначе он бы давно сидел в тюрьме. Пример Навального уникален: впервые за всю историю России человека осудили, арестовали и тут же выпустили из тюрьмы, да еще разрешили ему выступать с "громкими разоблачениями". ФСБ целенаправленно лепит из Навального героя.
----------------
Я решил допустить эту вероятность и как то стал сомневаться впринципе в Навальном. А ведь реально, почему бы ФСБ не создать такого персонажа?
Новый вид оппозицеонера - в противовес игрушечным старичкам Типо Зюги Жиги Миронова и прочего треша
Мол, молодой, мученик, по судам таскают, но ни разу не сажают Да и Брата то его непонятно как еще содержат (может как Брейвика?)

Причем знают про этот проект лишь немногие, а такие форумные боты, или МВД, Росгвардия - конечно не в курсе, они думают, что он представляет угрозу и действуют по шаблону. Представьте, если бы они знали, что это тайный проект ФСБ - никто бы не парился

http://gordonua.com/publications/bor...nym-57404.html
А вот само интверью Борового, тоже очень занятное чтиво
Боровой: Навальный – это один из запасных вариантов имитации смены власти Путина
Но экс-депутат Госдумы, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой уверен в том, что этот судебный процесс, как и прежние, – один из PR-ходов для раскрутки Алексея Навального, разработанный в Кремле. Боровой считает, что в Кремле на Навального рассчитывают как "на запасной вариант имитации смены власти".

Председатель партии "Западный выбор" не видит в среде оппозиции человека, который был бы готов принять власть в России и предложить концепцию демократического развития России.

По его мнению, самым вероятным преемником Путина может стать Алексей Кудрин, бывший министр финансов РФ. Не исключено, что в результате кремлевской спецоперации он вдруг окажется лидером оппозиции, а потом и президентом России.

Константин Боровой считает, что ситуация в России стремительно ухудшается, поэтому вопрос смены путинской власти будет решаться в скором времени.
Когда за месяц до приговора начинается пиар-кампания, подготовка митинга, выражение любви и поддержки Навальному, которого еще не посадили и не посадят, скорее всего, как и в прошлый раз, это чистая декорация

– Вы хотите сказать, что Кремлю нужны штатные оппозиционеры?
– Подходит время смены власти Путина, под ним уже горит. Навальный – это один из запасных вариантов имитации смены власти или смены власти на управляемую. Полгода назад была точно такая же игра, совпадающая в мельчайших деталях с тем, что происходит сегодня. Не удивлюсь, если для пользы дела они решат его посадить на короткий срок, на каких-нибудь привилегированных условиях.

Алексей Навальный не просто участник антисемитского, националистического, подлого Русского марша – он его продвигает и сам о себе заявляет, что националист. Его позиция по Крыму, даже искусственно смягченная усилиями Немцова и других лидеров оппозиции, все равно выглядит как абсолютно не демократическая, прокремлевская. И когда из Навального делают главного оппозиционера – это смешно.

Он утверждает, что в его поддержку перечисляются миллионы долларов добровольных пожертвований. Если этому верить, можно ли представить себе предпринимателя, который в сегодняшней ситуации в России будет жертвовать такие огромные суммы, понимая, что его посадят или даже убьют? Этот человек наверняка получает прямое указание из Кремля от Суркова.

Я мог бы назвать три-четыре партии, созданные Кремлем. Навальный волновался о том, что его партию не зарегистрируют, в отличие от нашей партии "Западный выбор". Но ведь вышло-то как раз наоборот. Его партию зарегистрировали, а большинству наших региональных отделений, в том числе и в Москве, и в Санкт-Петербурге, отказали под разными предлогами. Пусть дураками считают кого угодно, но себя держать за дурака я не позволю.

– Ну а русский бунт возможен сегодня? Не бессмысленный, но беспощадный?
– Нет никаких сомнений в том, что в ближайшее время Путин и его окружение приступят к спецоперации, которая может имитировать все что угодно – как демократические, так и революционные преобразования тоже. Это может быть имитация революции под руководством Навального или же другого не прямого ставленника Кремля, большая вероятность, что в ней может быть использован и Кудрин.

Первая, самая крупная, связанная с приходом к власти Путина, построенная на шантаже общества, – это взрывы домов и чеченская война, когда Басаева просто спровоцировали выдвинуться на защиту какого-то маленького дагестанского аула. За ней последовала спецоперация "олигарх" – Ходорковский, которого посадили, Гусинский и Березовский, которых отодвинули от принадлежавших им телеканалов. Затем – спецоперации, связанные с присвоением собственности алюминиевых активов, нефтяных, газовых, на которые ушли 5-7 лет. По сути, это было превращение окружения Путина в группу олигархов. Позже – спецоперация по взаимодействию с Западом, создание мощного информационного пропагандистского рупора в России и за ее пределами, когда появился телеканал Russai Today. Превращение Медведева в декоративного президента – это тоже спецоперация.
Такая же, как и возможное превращение Алексея Кудрина в лидера оппозиции. Но это будет уже труднее, чем раньше. Ситуация теперь очень сильно зависит от внешних обстоятельств. Либералы в окружении Путина находятся в такой растерянности и истерике, что начали уже совершать катастрофические ошибки.
_________________________________
Я привел выжимки, полные вью можете прочитать по ссылкам выше. Лично я как любитель всех возможных заговоров и теорий масонов, теперь и в это вероятно верю _/ Так что в жопу все, в этой стране если и уберут ПУтина, то поставят нового оратора. который ничего не изменит, а только ухудшит нашу жизнь
Гость
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 06 авг 2019, 12:02

Геноцид идет своим ходом Выявляют под благими намерениями и в кутузку Уже все сайты под пристальным присмотром Это говорит старый больной разведчик Даже еще в далеких 80 можно было с пульта приема телевизора слушать что твориться в квартирах Не зря же есть рейтинг просмотров каналов А нынешняя цифра включает и просмотр со всего леда Это не фобия Сотики даже выключенные передают смартфоны и айфоны имеют не по 2 или 3 камеры а 5 и эти не подвластны абонентам 5 джи это просто выключение неугодных из жизни биороботов Биоматериалы собираются для расслоения людей на рабов обслугу охрану и сословие мажоров Которые вырасли уже живут лишь для своих утех Религия это утопия создана для оболванивания людей ищущих хоть какую нибудь защиту Комуняки не зря делали все для людей Посмотрите Вечный зов Как там предатели становились высокопоставленными чинушами и травили умы людей Сейчас не 37 год который пытаются профокаторы вбить в голову Там была война зла со злом Сейчас воронков нет автозаки для баранов штрафы для глупых типа революционеров Основная масса 80 процентов это перебезчики по 10 процентов людей ангелов и демонов 80 процентов хают проигравших и сетуют на судьбу Телевидение запестрило фильмами про спецслужбы полицаев всяких бизнес леди и алигархов подслащенные романтизмом любви что бы не заметили как втюхивают как хорошо быть гувернанкой в этих домах Все бабы только эту санту барбару смотрят
Партизан
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 06 авг 2019, 13:50

Гость писал(а):– В интервью нашему изданию еще один российский оппозиционер и экс-депутат Госдумы Константин Боровой не раз утверждал, что Навальный – агент ФСБ, внедренный в антипутинское движение. Вы, похоже, с ним согласны?
.......
Я привел выжимки, полные вью можете прочитать по ссылкам выше. Лично я как любитель всех возможных заговоров и теорий масонов, теперь и в это вероятно верю _/ Так что в жопу все, в этой стране если и уберут ПУтина, то поставят нового оратора. который ничего не изменит, а только ухудшит нашу жизнь


Вполне допускаю. Действительно, в нашей стране возможно всё. К сожалению.
Однако. Кто возразит, что Навальный пофамильно называет главных воров, показывает награбленные ими богатства?
Или все кого он разоблачает - честные люди? Или из-за того, что (допустим) Навальный - агент ФСБ, это ворьё не следует называть пофамильно и гнать их из власти? Если Навальный агент, это что - делает жуликов неприкосновенными? :evil:

По мне так пусть Навальный и агент, но если он помогает устранить существующую власть, то ему от меня персональное СПАСИБО! Самое главное - это соблюдение правил выборов и реальной сменяемости власти. В этом случае, жулики будут знать, что у них нет всемогущих покровителей, они ими просто не успеют обзавестись за выделенный президенту 5-летний срок занимания этой должности (и не больше!), они не успеют наладить каналы и знакомства позволяющие им грабить страны.
Думаю сегодня реальным противникам рыжего хорька не стоит собачиться между собой, а наоборот - объединить усилия.

Ну, это моё мнение....... :evil:
Грубиян
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 07 авг 2019, 17:01

Грубиян писал(а):
Гость писал(а):– В интервью нашему изданию еще один российский оппозиционер и экс-депутат Госдумы Константин Боровой не раз утверждал, что Навальный – агент ФСБ, внедренный в антипутинское движение. Вы, похоже, с ним согласны?
.......
Я привел выжимки, полные вью можете прочитать по ссылкам выше. Лично я как любитель всех возможных заговоров и теорий масонов, теперь и в это вероятно верю _/ Так что в жопу все, в этой стране если и уберут ПУтина, то поставят нового оратора. который ничего не изменит, а только ухудшит нашу жизнь


Вполне допускаю. Действительно, в нашей стране возможно всё. К сожалению.
Однако. Кто возразит, что Навальный пофамильно называет главных воров, показывает награбленные ими богатства?
Или все кого он разоблачает - честные люди? Или из-за того, что (допустим) Навальный - агент ФСБ, это ворьё не следует называть пофамильно и гнать их из власти? Если Навальный агент, это что - делает жуликов неприкосновенными? :evil:

По мне так пусть Навальный и агент, но если он помогает устранить существующую власть, то ему от меня персональное СПАСИБО! Самое главное - это соблюдение правил выборов и реальной сменяемости власти. В этом случае, жулики будут знать, что у них нет всемогущих покровителей, они ими просто не успеют обзавестись за выделенный президенту 5-летний срок занимания этой должности (и не больше!), они не успеют наладить каналы и знакомства позволяющие им грабить страны.
Думаю сегодня реальным противникам рыжего хорька не стоит собачиться между собой, а наоборот - объединить усилия.

Ну, это моё мнение....... :evil:

Навальный никакую власть устранить не помогает, он работает, как киллер, по заказу противоборствующих кремлевских кланов. Получает финансирование и материалы на неугодных. А за одно убиваются одновременно несколько зайцев. Готовый приемник клана, в случае краха существующего режима, слив протестного движения, отвлечение от реальных антиконституционных законов, в том числе и по пенсионной реформе +5. Он хоть кого нибудь вывел на протест когда их приняли? Игра в сторону запада, типа у нас демократия и даже оппозиция есть. Постоянные расследования ФБК приучают населюков к мысли, что чиновник -вор это нормально, но ни разу не обнародовал владения и богатства трутина. Какого нибудь чиновника судили или уволили после его расследований? Сам факт, что он еще жив, а не как Немцов... Постоянные аресты перед акциями, на которые он выводит людей...сам типа в каталашке сидит...последнее отравление, все это чтобы создать образ мученника. В рашке никогда демократическим путем власть не менялась, потому что рабы ничего не решают. Их только используют.
Гость
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 08 фев 2020, 17:59

Партизан
 

Re: Навальный ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 09 фев 2020, 10:21

[quote="Партизан"]Партизан » Вчера, 17:59/quote]
БабаСвета смотри фильм "Чапаев"...... Как ВасильИваныч учил уму-разуму соратников. Есть время, когда командиру надо быть впереди ("на лихом коне"), а есть время, когда командиру надо быть сзади ("наблюдать картину боя, чтобы не обошли.."). Тактика, блин...
БабаСвета, - не нужны народу лидеры? Даже у анархистов есть лидеры..., а наш народ без лидеров жопу от дивана не оторвет :mrgreen: О чем ты говоришь? Наш народ и самоорганизованные протесты - ну ты баба и фантазёрка.... :mrgreen:
БабаСвета говорит, что Навальный за Путина... Оригинальная версия.. Здорово парень замаскирован - говорит, что Путин - вор, топит всех его соратников- коррупционеров, но на самом деле - тсс-с-с! - он за Путина !(шёпотом!) :mrgreen:
Самое последнее дело, когда все противники Путина начинают обсирать друг-друга - вот это точно, вредительство в борьбе с самодержцем и растаскивание сил.... :evil: :evil:
Грубиян
 

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron