Куда жаловаться

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Куда жаловаться

Сообщение Sveta Sokolova » 30 ноя 2009, 17:48

Давайте здесь будем обсуждать темы куда жаловаться на бездействие тех или иных органов и служб в нашем городе.
Мне бы хотелось узнать есть ли у нас вообще такой орган в городе куда например я могу пожаловаться на бездействие налоговых сотрудников?
Sveta Sokolova
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:31

Re: Куда жаловаться

Сообщение Алиса » 30 ноя 2009, 22:54

Sveta Sokolova писал(а):Давайте здесь будем обсуждать темы куда жаловаться на бездействие тех или иных органов и служб в нашем городе.
Мне бы хотелось узнать есть ли у нас вообще такой орган в городе куда например я могу пожаловаться на бездействие налоговых сотрудников?


А я - на действие! Шлют уже 5 лет какие-то угрожающие письма на мой адрес, но человеку, давно не проживающему здесь! Отправляла обратно... Посылала курьеров туда, откуда пришли... Писала умоляющее, угрожающее письма... Ну достали!!! Понимаю, каждый хочет показать, как он ответственно трудиться... Но хочется сказать - чего ко мне-то привязались!!! Отстаньте, надоели! :x
В этом мире жить невозможно, но больше негде...
Аватар пользователя
Алиса
Прописался
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 15:28

Re: Куда жаловаться

Сообщение яна » 01 дек 2009, 10:32

Sveta Sokolova писал(а):Давайте здесь будем обсуждать темы куда жаловаться на бездействие тех или иных органов и служб в нашем городе.
Мне бы хотелось узнать есть ли у нас вообще такой орган в городе куда например я могу пожаловаться на бездействие налоговых сотрудников?

Интересно,они,что забыли у вас налог взять? :(
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Куда жаловаться

Сообщение Sveta Sokolova » 01 дек 2009, 23:07

Дело в том,что моя сестра проживает в квартире на 2х хозяев. А хозяева в свою комнату пустили квартирантов. Всё бы ничего,но эти квартиранты курят в квартире,на замечания не реагируют. В итоге скандал получился: на очередное замечание мужчина на нее матом начал орать и посылать. Посоветовали обратиться в налоговую, мол, там пусть разберуться, платят ли хозяева налог со сдачи своей комнаты. Сестра туда пошла, её направили в 304 кабинет, там сотрудница (должность начальника занимает) отвеила, что они ничего сделать не могут,т.к. фактов того, что соседи полчают доход со сдачи комнаты нет (а то,что сестра пришла и сообщила им об этом- это получается не факи?! Так сходите, проверьте!!!). А еще эта сотрудница сказала,что и по базе она проверить фамилию хозяев не может,т.к. база не открывается...
У них есть выездные группы ведь, они, что выехать и проверить не могут???
Sveta Sokolova
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:31

Re: Куда жаловаться

Сообщение Баранов Сергей Владимирович » 19 мар 2010, 10:37

Жалуйтесь в Управление ФНС РФ по РБ, http://www.r02.nalog.ru/
там есть раздел: Обращение в УФНС
Баранов Сергей Владимирович
 

Re: Куда жаловаться

Сообщение Sveta Sokolova » 23 мар 2010, 12:28

Спасибо, Сергей Владимирович. Мы уже знаем :smile:
Sveta Sokolova
Прописался
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 17:31


Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал