Опека и попечительство

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Опека и попечительство

Сообщение Злая » 09 дек 2009, 10:18

Мы в тупике!!! У меня умерла сестра,у неё осталась маленькая дочка,отец ребенка никогда не занимался воспитанием дочки,жила девочка с мамой и отчимом который её выростил,которого девочка любит очень сильно,а биологический отец ребенка живет вообще в другом регионе и ему было не интересно как живет его дочь!Присылал раз в два месяца 2 тыс. Рублей,и считал что этого достаточно!А теперь он хочет забрать её,ребенок в панике,от каждого звонка в дверь она бежит прятаться,она не хочет что бы он её забрал,ей с нами хорошо,у неё рядом бабушка (мама её мамочки) и братишка (мой сын),меня она называет мамой,девочка очень умная,все понимает,если её заберет отец то она умрет от тоски! Ходили в опеку,но они ничего сделать не могут,разводят руками говоря он отец он имеет право! Но как же так? Почему они не думают,о том что ребенку с ним будет плохо,он сдаст её в пятидневный сад в котором она не выживет! У нас оборудована для неё комната,она ходит в сад,она живет бабушкой и братом! А то,что отец заберет её в никуда,это никого из опеки не волнует,хоть в подвал, его право! Как быть? Что за законы у нас? Мне нужна помощь! Мама живет только ей,мой сын тоже,она ими!
Злая
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:42

Re: Опека и попечительство

Сообщение asta » 09 дек 2009, 12:41

По-поводу опеки и попечительства совершенно подсказать нечего. Но лучше сразу бить в колокола, когда ребенка заберет отец, будет сложнее
знаю сайт, на котором можно напрямую написать письмо в адрес президента Башкирии, а там его уже переправят куда надо.Я неоднократно туда обращалась и все вопросы решались положительно для меня, вот этот сайт http://www.bashkortostan.ru/president/a ... t/form.php
asta
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 12:35

Re: Опека и попечительство

Сообщение Злая » 09 дек 2009, 17:48

asta, спасибо тебе большое! Я надеюсь мне там помогут! Очень надеюсь!
Злая
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:42


Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Сайт города Салават, салаватский городской портал