Пенсионный фонд в городе Салават

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Гость » 02 сен 2010, 16:57

SNOS писал(а):Я сужу по своим критериям.Столкнетесь с деятельностью этой богадельни , посмотрим , как вы заговорите .

Ваши возмущения, конечно, понятны. Но Вы не сталкивались с деятельностью этих богаделен изнутри. Работать там ОЧЕНЬ тяжело. И не потому, что работники недалекие (кстати говоря, специалисты там очень хорошие), а потому, что требования сверху очень жестки. И если Вас отправили за еще одной справкой, то ТАК неуважительно надо отзываться не об этой работнице, которая всего лишь ИСПОЛНИТЕЛЬ, а о некоторых известных деятелях с известными фамилиями вроде зубкова и прочих.
А вот насчет выгона пенсионеров на улицу во время обеда, тут уж я с Вами категорически согласна :evil: Ни один из руководителей ПФ в Салавате так и не удосужился исправить эту досадную ошибку Данилкина :unknown:
Гость
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Гость » 24 сен 2010, 13:44

SNOS писал(а):Я сужу по своим критериям.Столкнетесь с деятельностью этой богадельни , посмотрим , как вы заговорите . Надо все таки реконструировать деятельность этой организации . Предложение к Администрации города - плату за работу производить из пенсионных начислений с городской бюджет , с учетом количества обслуженных пенсионеров.Может быть, тогда, на меня не будут смотреть,как на врага народа,который отбирает у граждан их хлеб.


Если работникам Пенсионного фонда платить по количеству принятых пенсионеров они самыми богатыми в городе будут!!!! И если что финансирование работников Пенсионного фонда производится из федерального бюджета, а не не из местного, так что не переживайте Ваши налоги идут на откормку других местных чиновников :crazy: А если Вы думаете что местная администрация способна расходовать деньги по назначению, то ............ :lol: то то что ни год так уголовные дела на миллионные взятки!!! А ВЫ УВАЖАЕМЫЙ,я так понимаю работаете лучше всех, качественнее и честнее, всем говорите здрасте и пожалуйста и только на ВЫ, старушек через дорогу переводите и в церковь по воскресеньям!
Гость
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение гость » 02 окт 2010, 23:50

SNOS писал(а):Почему то, в других городах, насчет пенсионного фонда, я плохого ничего не слышал . У меня много родственников в Стерлитамаке , Мелеузе , Уфе . У них там без проблем .Наш же пф как ху.ые про...тутки.Зажрались до невозможности.Дедушки 80 летние у них бегают справки собирать.А они тогда на х.й нужны.Сидит там одна овца,все документы через лупу просматривает в 5 кабинете.В то время ,как я пенсию себе зарабатывал,она сидела пи.ду грела в кабинете.Где справедливость?И пенсия у этой с.ки будет больше моей,на сто процентов уверен.А на меня ей глубоко наплевать.Есть суд Божий.И она тоже там будет.Иди свечку ставь,что бы в чане не скупали.

Вы хам каких мало на свете! Посмотрели бы на себя со стороны как Вы выражаетесь...ужас!!! Не дай Бог такого человека как Вы повстречать на своем пути!!!! Сначала станьте добрее и может быть отношение людей к Вам изменится!!!
гость
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение невада » 20 дек 2010, 21:11

Уважаемые!!!! А я хочу сказать в защиту работников Пенсионного фонда, я тоже работала с людьми и вы знаете поподаются разные товарищи.... Так что будьте сами вежливее и к вам будут так же относиться. А девченки видят в день каждая человек по 100 и каждый со своим прибабахом.
невада
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Дина » 21 дек 2010, 09:04

Ничего себе,оправдание нашли,работать там тяжело.Не работайте! А где по вашему легко работать?
Дина
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Джейн » 21 дек 2010, 09:44

невада писал(а): А девченки видят в день каждая человек по 100 и каждый со своим прибабахом.

Я тоже каждый божий день вижу большое количество людей ( покупателей ) и общаюсь с ними, так что ж мне теперь их на " хутор бабочек ловить " посылать :crazy:
по 100 и каждый со своим прибабахом.

:no: не может быть, ибо каждый сидит по часу в очереди, а потом на приёме столько же! где ж 100 человек-то ? :lol:
будьте сами вежливее и к вам будут так же относиться.

Будем, но по вашим "уважительным" словам "мы же сами со своим прибабахом" :D так что терпите!
Джейн
Прописался
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:14

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Николай2 » 26 янв 2011, 20:05

Прочитал, я все эти сообщения и на сердце заскребло, ведь мне идти оформлять пенсию. Пришел ctujlyz в 7 кабинет. Встретила меня приветливая, доброжелательная женщина. Ответила на все мои бестолковые вопросы ( ведь я ни разу не оформлял пенсию и ничего не знаю). Ни разу не вышла из себя. Начался обеденный перерыв, а она продолжает работать со мной. Я вышел из кабинета в13-18. Первый мой визит в пенсионный фонд закончился с хорошим настроением. Благодарю за чуткость, внимательность и профессионализм специалиста эксперта Латыпову Римму Аксановну.
Николай2
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Гость » 04 фев 2011, 20:37

все зависит от руководстваю . видели какая физиономия зажравшегося кота.аж морда лоснится.недавно ходил и хотел попасть к начальнику по вопросу оформления.не пустили. девушка так мялась, когда объясняла, что начальник занят. а он в это время на втором этаже был.. вышли явно после принятия спиртного-шумные,веселые. пьют в рабочее время.а вы ждете порядка. руководство у них в Уфе тоже такое. Помните, осенью в каком -то районе, глава заставлял пацанов ноги на тренировках целовать. вот его брат начальник всей пенсионной системы.чего же вы хотите.поэтому бардак дело узаконеное. а глава-много вы от него хотите.пришел -начал гробить муниципальное хозяйство-сейчас готовится сухари на нарах грызть. молодой пенсионер
Гость
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Гость » 08 фев 2011, 00:03

Не знаю насчет начальника, но специалисты в нашем Салаватском пенсионном отличные, и грубиянов среди них тоже не встречается. Здесь никто не пытался их оправдать тяжелой работой, потому что их оправдывать не за что! А топикстартер сам хам, если специалисты требуеют с него справки - это совсем не значит, что они "зажравшиеся твари бессердечные"! Лишнего уж точно не будут спрашивать, им в этом интереса нет. Тем более еще раз придется этого же человека принимать, какой смысл гонять его, если все документы в порядке? Никакого.
Гость
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение шаффер » 18 апр 2011, 22:29

да приходилось встречаться с риммой аксановеой нескрлько раз потому что работал вразных регионах пришлось писать запросы ждать справки и при каждом посещении удивлялся терпению работников ПФ потому как до каждого нужно довести информацию все оформляются впервые и поэтому не надо из себя корчить пуп земли-а если чего то недопонял все-же посторайся понять что от тебя требуют здоровья им терпения и всего наилучшего
шаффер
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал