Пенсионный фонд в городе Салават

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Пенсионный фонд в городе Салават

Сообщение gibra684 » 14 янв 2010, 03:26

тут происходит что-то необычное-его пенсионера выгоняют в лютый мороз на улицу вместо того чтобы предложить комфортно переждать один час перерыва в коридоре.Уважаемый мэр придите на этот час в пенсионный фонд и посмотрите как унижают наших пенсионеров СРОЧНО примите меры.Если не будут приняты меры, то мы будем вынуждены обращаться в высшие инстанции.
gibra684
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 12:15

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Кот Лета » 17 янв 2010, 15:55

Наших пенсионеров только и могут рассматривать под микроскопом,как вредную бациллу. :evil:
Аватар пользователя
Кот Лета
Прописался
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:40

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение ипешник » 03 мар 2010, 15:58

Из всех чиновников , с коими общаюсь много много - пенсионный фонд самый ласковый. Принимали и не вовремя и по телефону объяснят. Хотя незнай , может быть пока я плачу а не получаю. :good:
ипешник
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение НИКОЛЯ » 03 мар 2010, 21:21

ипешник писал(а):Из всех чиновников , с коими общаюсь много много - пенсионный фонд самый ласковый. Принимали и не вовремя и по телефону объяснят. Хотя незнай , может быть пока я плачу а не получаю. :good:

вово, пока платишь, добрые все, а придёшь просить - вот и узнаешь чиновничий произвол... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение SNOS » 03 июн 2010, 15:40

Пенсионный фонд у нас самый крутой в Башкирии.Когда уходил на пенсию 3 недели собирал справки.А в коридоре возле кабинета просидел в общей сложности 10 часов.Возмутился тем ,что долго.Ответили, что у них 80 летние дедушки сидят ,не плачут ,а я молодой.Отношение конечно безобразное.Разогнать бы их всех,да новых набрать.Ведь когда нибудь все будут пенсионерами ,и придется тоже терпеть это хамство.
SNOS
Прописался
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:39

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Leooo » 07 июн 2010, 19:56

SNOS писал(а):Пенсионный фонд у нас самый крутой в Башкирии.

Ты думаешь где-то в другом регионе он хороший?
Leooo
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение Малина » 01 июл 2010, 19:32

У меня предложение!ДОРОГАЯ администрация нужно платить инспекторам пенсионного фонда сдельную з.п.Типа сколько бабушек и дедушек обслужил столько и получишь.А то им на окладах очень спокойно.Солдат спит -служба идет.Мы обставились атрибутами капитализма,а в учреждениях совки,как были так и есть.Мне кажется они даже все на одно лицо.Вернее выражение этого лица у всех одинаковое.Они в 9.30 утра уже устали от попрошаек(т.е от нас)
Малина
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение SNOS » 03 июл 2010, 18:11

Почему то, в других городах, насчет пенсионного фонда, я плохого ничего не слышал . У меня много родственников в Стерлитамаке , Мелеузе , Уфе . У них там без проблем .Наш же пф как ху.ые про...тутки.Зажрались до невозможности.Дедушки 80 летние у них бегают справки собирать.А они тогда на х.й нужны.Сидит там одна овца,все документы через лупу просматривает в 5 кабинете.В то время ,как я пенсию себе зарабатывал,она сидела пи.ду грела в кабинете.Где справедливость?И пенсия у этой с.ки будет больше моей,на сто процентов уверен.А на меня ей глубоко наплевать.Есть суд Божий.И она тоже там будет.Иди свечку ставь,что бы в чане не скупали.
SNOS
Прописался
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:39

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение фы » 03 июл 2010, 19:56

SNOS писал(а):Почему то, в других городах, насчет пенсионного фонда, я плохого ничего не слышал . У меня много родственников в Стерлитамаке , Мелеузе , Уфе . У них там без проблем .Наш же пф как ху.ые про...тутки.Зажрались до невозможности.Дедушки 80 летние у них бегают справки собирать.А они тогда на х.й нужны.Сидит там одна овца,все документы через лупу просматривает в 5 кабинете.В то время ,как я пенсию себе зарабатывал,она сидела пи.ду грела в кабинете.Где справедливость?И пенсия у этой с.ки будет больше моей,на сто процентов уверен.А на меня ей глубоко наплевать.Есть суд Божий.И она тоже там будет.Иди свечку ставь,что бы в чане не скупали.

Если уж Бога упомянул, то не суди, да не судим будешь. Так сказано.
фы
 

Re: Как нас унижают в пенсионном фонде г Салават

Сообщение SNOS » 14 авг 2010, 17:37

Я сужу по своим критериям.Столкнетесь с деятельностью этой богадельни , посмотрим , как вы заговорите . Надо все таки реконструировать деятельность этой организации . Предложение к Администрации города - плату за работу производить из пенсионных начислений с городской бюджет , с учетом количества обслуженных пенсионеров.Может быть, тогда, на меня не будут смотреть,как на врага народа,который отбирает у граждан их хлеб.
SNOS
Прописался
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:39

След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 23



Сайт города Салават, салаватский городской портал